Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

remark

.
.
24/3/06
92
17
Да, 5.35 устанавливается и запускается, пробует автоматически обновиться и выдает ошибку. mrt_20210908.png
 
16/2/08
174
27
40
Установил MRT 5.35 при запуске появляется вот такая ошибка. Подскажите пожалуйста, может у кого было, как лечить? Чего ему надо?

P.S. Пока написал сообщение увидел похожий ответ)
 

Вложения

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
Установил MRT 5.35 при запуске появляется вот такая ошибка. Подскажите пожалуйста, может у кого было, как лечить? Чего ему надо?

P.S. Пока написал сообщение увидел похожий ответ)
забей ты на неё, пользуйся тем что пока работает.
 
22/6/11
55
6
У меня тоже такое окно выскакивает,ждём изменений в лучшую сторону
 
28/7/20
1
0
34
Всем привет последние версии устанавливаются но вче в вопросиках и непонятных символах подскажите пожалуйста, что не так .
 

Вложения

15/3/08
2 539
1 676
Опять галдеж устроили в теме с обновлениями,
Есть же место там и обсуждайте агонию.
 

Plusko

.
4/8/12
15
4
38
Какой нибудь отморозок чтоб ему забанили серийник и он пошел физруку подарил свисток или сам ходил по раену в свисток дул как лох
Здравствуйте Себастьян. Простите, не удержался, мне просто интересно. У Вас есть актуальный пример того, что бы кому то заблокировали МРТ? Разработчикам же уже давно пофиг, его можно прокидывать по 100 раз на дню, и на протяжении, как минимум последнего года, все хорошо.
 
30/4/10
253
24
35
Здравствуйте Себастьян. Простите, не удержался, мне просто интересно. У Вас есть актуальный пример того, что бы кому то заблокировали МРТ? Разработчикам же уже давно пофиг, его можно прокидывать по 100 раз на дню, и на протяжении, как минимум последнего года, все хорошо.
У меня есть пример блокнутого мрт вот только что это доказывает?
 
11/4/16
8
0
38
Добрый день! новый mrt пришел.
Internet errror;please check,errro code 002 такая ошибка! некоторые пишут что 5.35 работает а у меня нет(
 
24/6/21
146
16
Здравствуйте Себастьян. Простите, не удержался, мне просто интересно. У Вас есть актуальный пример того, что бы кому то заблокировали МРТ? Разработчикам же уже давно пофиг, его можно прокидывать по 100 раз на дню, и на протяжении, как минимум последнего года, все хорошо.
Привет

Сегодня прокинул ДС унлокерс и тоже нормально не заблокировали, завтра надо сигму прокинуть с 5 паками помочь от Хуавей айди отвязать у6 человеку, попробую и отпишусь
 

dondi

.
19/2/10
112
1
Ребят есть такая проблема и причем уже продолжительное время, при сбросе гугл акк выскакивает такая ошибка "soctk connect error" причем на всех хонорах которые приходили на ремонт. На компе две винды и на обоих такая проблема, при выборе временного разблок загрузчика тоже такая же ошибка, подключение к интернет менял - толку нет. Кто как решал? Безымянный.jpg
 
13/12/08
30
4
34
Ребят есть такая проблема и причем уже продолжительное время, при сбросе гугл акк выскакивает такая ошибка "soctk connect error" причем на всех хонорах которые приходили на ремонт. На компе две винды и на обоих такая проблема, при выборе временного разблок загрузчика тоже такая же ошибка, подключение к интернет менял - толку нет. Кто как решал?Посмотреть вложение 376476
сервак лежит. не кто не знает когда заработают, и заработают ли они вообще...ищи другой способ
 
15/3/08
2 539
1 676
Прекратить панику,устроили перепердёжь сплетнями,дядя Миша сказал что будет работать,значит будет,на крайняк свой свисток сделает.хых.
В мире все по спирали,круговороту,все уже когда то было.
И что самое интересное, все на букву М....
Mx-key, MRT,MMM, вот с последним прям точно,владельцы прям свято верят,что хозяин вернётся и все будет хорошо..утрирую.но уже задолбало это нытье,на каждом углу,в каждом месте надо вставить,не работает,а как быть,а что делать,а нам обещали,а я точно читал и слышал,одним словом,бабки на базаре.
 
Последнее редактирование:
22/5/17
20
4
29
не работает у них сервер поэтому так все и происходит, если запустить версию 2.60 мейзу не прошьешь
 
17/7/21
2
1
32
Приветствую всех подскажите как Flyme удалить на Meizu M3 note помимо MRT Dongla? Flash tool тоже не помогает.
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
В новых версиях по моему нет вкладки Meizu. Или я не туда смотрел? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ