Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27/10/06
98
7
Насколько могу судить авторизации МЕЙЗУ нету счас в ЮФИ, в осьминоге (фрп тул)..Полагаю, что и в других боксах аналогично-(...
 
15/3/08
2 539
1 676
Насколько могу судить авторизации МЕЙЗУ нету счас в ЮФИ, в осьминоге (фрп тул)..Полагаю, что и в других боксах аналогично-(...
Так называемая авторизация как была так и осталась. Ключ от двери никто не забирал,с другой стороны просто дверь закрыли и замок поменяли. Сервер не отвечает..
Чё мусолить одно и тоже.
Правильно сказали,на всех форумах одно нытье,купили а не работает.так и не работайте одним инструментом,купите новый.
При любом вопросе о покупке чего либо.столько ответов и советов,что стыдно должно быть после говорить о нецелесообразности покупки..даже когда работал,хромая на обе ноги,этот свисток,год,пол года назад,очень много народу предупреждали желающих купить его о проблемах.и заметьте люди владеющие достаточным количеством свистков и коробочек.но пиар от халявщиков и "гуру фрп" делает свое дело. И людей уже не переубедить,они до последнего будут верить и молиться.. МММ жил,МММ жив,МММ будет жить..
 

KuTok

.
.
14/12/11
35
16
39
Ну вот что вы об этом пишите? Думаете тут секретные разрабы сидят и ответят вам? Никто не знает что с ним будет. Нужен инструмент для работы ? Купите что то другое. Надоела эта стена плача по мрт
Так называемая авторизация как была так и осталась. Ключ от двери никто не забирал,с другой стороны просто дверь закрыли и замок поменяли. Сервер не отвечает..
Чё мусолить одно и тоже.
Правильно сказали,на всех форумах одно нытье,купили а не работает.так и не работайте одним инструментом,купите новый.
При любом вопросе о покупке чего либо.столько ответов и советов,что стыдно должно быть после говорить о нецелесообразности покупки..даже когда работал,хромая на обе ноги,этот свисток,год,пол года назад,очень много народу предупреждали желающих купить его о проблемах.и заметьте люди владеющие достаточным количеством свистков и коробочек.но пиар от халявщиков и "гуру фрп" делает свое дело. И людей уже не переубедить,они до последнего будут верить и молиться.. МММ жил,МММ жив,МММ будет жить..
Флуд не по теме
 
15/3/08
2 539
1 676
Это кстати и не флуд..флудильня это нытье что купили а не работает,и вопросы на каждом углу о времени когда заработает.
Есть вопросы ,пишите разрабам,а не таким же пользователям.
 

KuTok

.
.
14/12/11
35
16
39
Это кстати и не флуд..флудильня это нытье что купили а не работает,и вопросы на каждом углу о времени когда заработает.
Есть вопросы ,пишите разрабам,а не таким же пользователям.
Это тема обсуждения обрудования и тут можно ныть , если поддержки не будет эту ветку просто прикроют. А ваши советы не относящиеся к этому донглу это флуд ... Так яснее ?
 
15/3/08
2 539
1 676
Неа,не ясно..это не только мои мысли,все в основном читают нытье и ржут.а тему закроют только тогда,когда свисток вообще умрет,и не будет софт вообще работать,вот тогда закроют,а может и вообще удалят..зачем закрывать то что хоть как то работает?даже если продукт мертв и нет поддержки..таких примеров куча,того что до сих пор работает.
Так что каждый останется при своем мнении. Разговор про МРТ,и я ничего про другое и не советовал,
Могу только посоветовать погоняло поменять..уж больно смахивает на совсем другое,не совсем лицеприятное.без обид..всем удачи.
 
6/5/16
15
1
Прекратить панику,устроили перепердёжь сплетнями,дядя Миша сказал что будет работать,значит будет,на крайняк свой свисток сделает.хых.
В мире все по спирали,круговороту,все уже когда то было.
И что самое интересное, все на букву М....
Mx-key, MRT,MMM, вот с последним прям точно,владельцы прям свято верят,что хозяин вернётся и все будет хорошо..утрирую.но уже задолбало это нытье,на каждом углу,в каждом месте надо вставить,не работает,а как быть,а что делать,а нам обещали,а я точно читал и слышал,одним словом,бабки на базаре.
а как же MAGMA?
 

Urasik

.
18/11/06
160
14
Магмой разлочить тел, это как ufi ловить аутентификацию xiaomi. Нужно ловить момент))

p/s: А если по теме, у большинства мрт отбился десятки раз. Поэтому, ни кто, ничего не потерял.
 
15/3/08
2 539
1 676
ухи.мои ухи...
Server On Time
12:30 PM CHINA Time to
7:30 PM China Time
время заявленное для работы софта..какая разница чем и как вы это делаете?
разговоры ни о чем в принципе..
 
31/7/19
50
6
29
Новость дня, возможно фейк)
Нуу, от части напрягает то что версии проги отличаются в разных местах, а так в целом может быть и не фейком, выглядит вполне правдоподобно даже а может и фейк, трудно отличить)
Хотя читая форумы я подумываю что всё же и более похоже на правду
Поживём и увидим.
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
Нуу, от части напрягает то что версии проги отличаются в разных местах, а так в целом может быть и не фейком, выглядит вполне правдоподобно даже а может и фейк, трудно отличить)
Хотя читая форумы я подумываю что всё же и более похоже на правду
Поживём и увидим.
Это не версия софта, а версия донгла
 
31/7/19
50
6
29
Версия не совпадает
Я тоже так думал, но выше мне ответили что это версия самого донгла.
У меня при запуске МРТ 3.95 5.35 так же пишет Dongle Version 5
и на самом донгле сзади 5 цифра зачёркнута.
Выходит что версия софта и донгла совсем разные вещи.
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
В свое время все обсирали этот свисток, а как загнулся выяснилось что аналога то нет.
 
15/3/08
2 539
1 676
Аналога нет для кого?
Для тех у кого он один.
Вот поэтому он и прозвался "народный".
Во всех пониманиях и интерпретациях.
 
21/2/17
15
5
35
Насколько могу судить авторизации МЕЙЗУ нету счас в ЮФИ, в осьминоге (фрп тул)..Полагаю, что и в других боксах аналогично-(...
Да просто скачай MCT+MTK+Auth+Bypass_rev4_MobileRdx и будет тебе бесплатная авторизация для мтк. Дальше все просто, хочешь пароль снять - прошей юзердату, флайм акк - смени серийник
 
15/3/08
2 539
1 676

0930700800m а зачем?​

если нет в списке модели значит нельзя сделать...так ведь многие МРТшники-односимочники работают?
зачем что то мутить, если привыкли одну кнопку жать.
как раз одна извилина-одна кнопка..
всё для народа... :ROFLMAO:
я давно заметил,если сидишь на програмном ремонте чисто,более месяца-двух. после на схему как баран смотришь..
 
Последнее редактирование:
27/10/06
98
7

0930700800m а зачем?​

если нет в списке модели значит нельзя сделать...так ведь многие МРТшники-односимочники работают?
зачем что то мутить, если привыкли одну кнопку жать.
как раз одна извилина-одна кнопка..
всё для народа... :ROFLMAO:
я давно заметил,если сидишь на програмном ремонте чисто,более месяца-двух. после на схему как баран смотришь..
Ну действительнно-)Вы покупает свистки и софт, потому , что одна извилина...А прохаваные пацаны пользуютя фришными методами и командами фастбута...И еще отломами...Да и саппорт с прошивками ненадо...Гуглите и все найдете....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ