Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну как то так и я перевел, Но так и не понял кого судят и что там у них случилось что все так молчат. Хуавей подал на Lianqi Zhu в суд и его закрыли что ли? По таким прогам можно пол китая пересажать наверно.
За мейзу их судят так как правительство в их стране поддерживает данный бренд. Вроде так....
 
MRT 2.60 MRT 5.35 не работает Network failure
MRT-3.95 кое как работает
 
Приветствую коллеги! Подскажите,а нет ли случайно списка телефонов с которыми можно дистанционно работать с помощью мрт?
 
Вот ты трудный чувак в натуре,ты везде уже отметился.
Личку ты вообще не читаешь видимо.тогда напишу здесь.
1.регистрироваться на том всевдо форуме у МРТ,не нужно,толку нет от этого.
2.у тебя телефон 2017 года. Nova lite.
3.тип процессора выбирай хиси тайп.
4 галочку на ремове фрп лоск тело в фастбут.
6 старт и подключаем.
7 ты великий и могучий.
..нахера покупать свистки если ни читать,ни вникать не хотят?
Полку прибыло.....
Дружище объясни мне. Как подключить телефон. К мрт HW кряк чтобы разблокировать загрузчик на хонор. Какие драйвера нужны и в каком режиме подключить телефон. Просто я далёк от этого. Учусь
 
Добрый день! Подскажите можно убрать ми аккаунт с редми ноте 8т?
 
На форуме есть прошивка с выризаными сервисами ми.
А с этой прошивкой после сброса - аккаунт почвится или нет ?
 
Мда.Похоже и правда накрылся MRT в этот раз...Даже на али его теперь нигде нет практически.А если есть,то с конским ценником и замазанным логотипом,что еще более странно. Жаль...Хорошее было решение под азиатские марки типа Oppo и Vivo. Чем теперь заменить - пока хз.
 
чем? да на каждом углу этого барахла халявного пачками рекламируют и халявное..
а те аппараты что посложнее.так и владельцы давно прочухали о бесплатной разблокировке..ну если вы конечно про разблок говорите.
Halabtech Tool MTK_CLIENT_TOOL бесплатные ломаные.. валом..
 
ermak-72, а что же ты их тут не выкладываешь? Вот это вот Halabtech Tool MTK_CLIENT_TOOL. Заработал бы лайки, получил бы приз на первом конкурсе :)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ты уж определись: или на чепырке, или на шаурмятне. Пока есть из чего выбирать :D
 

GreyDog с какого перепуга мне определяться?​

мне и тут нормально и там есть кое что интерестное..​

и с чего это заявление из чего выбирать? прикроешь чтоль всё? или заразишь чем?
и я не понимаю твой сленг.. 4пырка понятно..а шаурмятне это что?
ты то что там тусуешься?
лайки и призы коих я не достоин я тебе могу отдать..видать они тебе душу греют.согреешься поди.
выложил там потому что там народ еще беднее чем здесь..за таким и итерестно наблюдать..
и если человек не зает даже чем заменить свой великий мрт, ему уже никто не поможет..ведь идол всего халявного давно открестился от сего свистка.
 
выложил там потому что там народ еще беднее чем здесь..за таким и итерестно наблюдать..
Беднее? Я помню время, люди покупали первые боксы для прошивки Нокий. Просто показать, что у них более свежее ПО.

А то о чем ты пишешь, называется "таскать каштаны из огня". Чужими руками. Только у тебя подход неприемлимый. Ты сразу оговариваешь "все действия на свой страх и риск..". Ты ничему не учишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ