Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
Ну как то так и я перевел, Но так и не понял кого судят и что там у них случилось что все так молчат. Хуавей подал на Lianqi Zhu в суд и его закрыли что ли? По таким прогам можно пол китая пересажать наверно.
За мейзу их судят так как правительство в их стране поддерживает данный бренд. Вроде так....
 

shokot

.
28/10/15
2
0
35
MRT 2.60 MRT 5.35 не работает Network failure
MRT-3.95 кое как работает
 

Ma$TeR

.
5/5/21
12
1
45
Приветствую коллеги! Подскажите,а нет ли случайно списка телефонов с которыми можно дистанционно работать с помощью мрт?
 
5/9/21
1
0
37
Вот ты трудный чувак в натуре,ты везде уже отметился.
Личку ты вообще не читаешь видимо.тогда напишу здесь.
1.регистрироваться на том всевдо форуме у МРТ,не нужно,толку нет от этого.
2.у тебя телефон 2017 года. Nova lite.
3.тип процессора выбирай хиси тайп.
4 галочку на ремове фрп лоск тело в фастбут.
6 старт и подключаем.
7 ты великий и могучий.
..нахера покупать свистки если ни читать,ни вникать не хотят?
Полку прибыло.....
Дружище объясни мне. Как подключить телефон. К мрт HW кряк чтобы разблокировать загрузчик на хонор. Какие драйвера нужны и в каком режиме подключить телефон. Просто я далёк от этого. Учусь
 
11/4/16
8
0
38
Добрый день! Подскажите можно убрать ми аккаунт с редми ноте 8т?
 
5/4/08
33
3
70
На форуме есть прошивка с выризаными сервисами ми.
А с этой прошивкой после сброса - аккаунт почвится или нет ?
 
25/8/10
16
0
37
Мда.Похоже и правда накрылся MRT в этот раз...Даже на али его теперь нигде нет практически.А если есть,то с конским ценником и замазанным логотипом,что еще более странно. Жаль...Хорошее было решение под азиатские марки типа Oppo и Vivo. Чем теперь заменить - пока хз.
 
15/3/08
2 539
1 676
чем? да на каждом углу этого барахла халявного пачками рекламируют и халявное..
а те аппараты что посложнее.так и владельцы давно прочухали о бесплатной разблокировке..ну если вы конечно про разблок говорите.
Halabtech Tool MTK_CLIENT_TOOL бесплатные ломаные.. валом..
 
26/8/05
2 524
325
ermak-72, а что же ты их тут не выкладываешь? Вот это вот Halabtech Tool MTK_CLIENT_TOOL. Заработал бы лайки, получил бы приз на первом конкурсе :)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Ты уж определись: или на чепырке, или на шаурмятне. Пока есть из чего выбирать :D
 
15/3/08
2 539
1 676

GreyDog с какого перепуга мне определяться?​

мне и тут нормально и там есть кое что интерестное..​

и с чего это заявление из чего выбирать? прикроешь чтоль всё? или заразишь чем?
и я не понимаю твой сленг.. 4пырка понятно..а шаурмятне это что?
ты то что там тусуешься?
лайки и призы коих я не достоин я тебе могу отдать..видать они тебе душу греют.согреешься поди.
выложил там потому что там народ еще беднее чем здесь..за таким и итерестно наблюдать..
и если человек не зает даже чем заменить свой великий мрт, ему уже никто не поможет..ведь идол всего халявного давно открестился от сего свистка.
 
26/8/05
2 524
325
выложил там потому что там народ еще беднее чем здесь..за таким и итерестно наблюдать..
Беднее? Я помню время, люди покупали первые боксы для прошивки Нокий. Просто показать, что у них более свежее ПО.

А то о чем ты пишешь, называется "таскать каштаны из огня". Чужими руками. Только у тебя подход неприемлимый. Ты сразу оговариваешь "все действия на свой страх и риск..". Ты ничему не учишь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ