Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
Беднее? Я помню время, люди покупали первые боксы для прошивки Нокий. Просто показать, что у них более свежее ПО.

А то о чем ты пишешь, называется "таскать каштаны из огня". Чужими руками. Только у тебя подход неприемлимый. Ты сразу оговариваешь "все действия на свой страх и риск..". Ты ничему не учишь.
Так и ты ничему не учишь :) сколь постов наволочено а суть: я знаю /подозреваю а вы сами думайте…. Так что хорош наворачивать
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Так и ты ничему не учишь :) сколь постов наволочено а суть: я знаю /подозреваю а вы сами думайте…. Так что хорош наворачивать
Так я и не учу. И не хочу учить. Давно уже. Где-то, примерно, с июля 18 года. Как авторка с Сяоми проявилась и прочие антироллбеки. Все сразу стали умными и умными же ходят до сих пор. А я молчу. Молчать стараюсь. Начинает получаться.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
18 год говоришь? Я эти сяоми коробками шил.еще до тех пор пока про них прочухали основные массы,и это было задолго до 18 года,и что мне этим хвалиться?
Выложил потому что сам проверил.работает..мтк тул я кстати покупал а не ломаный тестировал..
Так что ваши слова неуместны.
Взять на слабо или спровоцировать ,это ваш конек..вокруг да около.
Удачи..мне ваше мнение и знания побоку.как и вы сами.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Забавный малый. То выкает, то тыкает. Затем снова выкает. А по сути нечего сказать. Беда.
Буду троллить на чепырке :ROFLMAO:
 

471917

.
.
6/6/10
386
111
36
Тюмень
Что как маленькие сретесь из за нечего! Понятно что MRT ласты протянул я думаю сейчас его перекупят кто ни будь пошарестей выпустят обнову переименуют свисток в что ни-будь типа MRT 2 и сделают разовую и ли годовую активацию ну и скидку владельцам новых ключей халявы не бывает бесплатно никто прикручивать не чего не будет! А что касается халявы на форуме сколько не сижу всем надо универсальный донгл который будет поддерживать все модели ( короче говоря посуду мыть, белье стирать и х.р сосать) и все это хотят за 5000р и чтобы поддержка была бесплатной глаза уже откройте бесплатный сыр только в мышеловке и еще по этому очень много ленивых и безграмотно косячевших людей называют себя мастерами ! Прошу не пинать просто надоело одно да потому!
 
22/12/21
6
-1
31
Москва
Всем привет ребята не могу понять что за хрень вчера пробовал снять frp на honor 7A pro не получилось пишет вот что на фото выше
 
21/2/17
15
5
35
Харьков
Всем привет ребята не могу понять что за хрень вчера пробовал снять frp на honor 7A pro не получилось пишет вот что на фото выше
Именно таким образом мрт разблокирует 1 из 100 хуавеев)
У тебя телефон на квалкоме, соответственно есть EDL. Есть edl - есть доступ к памяти. Просто зашей чистый frp.img, на **** 100% есть
 
22/12/21
6
-1
31
Москва
Именно таким образом мрт разблокирует 1 из 100 хуавеев)
У тебя телефон на квалкоме, соответственно есть EDL. Есть edl - есть доступ к памяти. Просто зашей чистый frp.img, на **** 100% есть
Да уже сделал unloktool просто почему мрт донгл сдох
 
22/12/21
6
-1
31
Москва
Скажите пожалуйста такой интерес на данный момент mrt dongle с какими телефонами в данный момент работает на каких телефонах снимает FRP
 

471917

.
.
6/6/10
386
111
36
Тюмень
Похоже уже не с какими, у меня 3.95 перестала запускатся
В натуре сдох паходу окончательно беда бедуля! Расстроен очень huawei паходу по работе встали(((( Все пи...ц отключили пациента от сервачка теперь им паходу только пиво открывать и на брелок к ключам для воспоминаний)))
 
Последнее редактирование:
9/5/09
1 210
588
[MODDED=andrei_d1978]Для писателей. Если есть свежая инфа о работе MRT dongle(не кряки, а именно с официальным свистком), то пишите. От посиделок с чаем о былых работах софта и о его кончине лучше воздержаться. Такие посты будут рассмартиваться как оффтоп [/MODDED]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ