Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=GRM=

.
27/3/16
65
24
На redmi note 4x mi-аккаунт снял

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Телефон 2017 года... через flashtool снимает норм. Видимо какие-то задачи всё таки индийский сервер даёт делать/выполнять... а если что-нибудь из более свежих вариантов? 9-ый, 10-ый редми...?
 
13/8/06
134
14
Телефон 2017 года... через flashtool снимает норм. Видимо какие-то задачи всё таки индийский сервер даёт делать/выполнять... а если что-нибудь из более свежих вариантов? 9-ый, 10-ый редми...?
он на qualcomm
 
Последнее редактирование модератором:

я333

.
22/1/08
291
9
сегодня проверил работоспосбность , хоноры 9x и 10i не получилось , redmi note 4x снял фрп
 
22/12/21
6
-1
31
Будьте добры скажите сейчас что как mrt dondle работает и какой функционал

На каких моделях снимает frp и mi акаунты
 
15/3/08
2 539
1 676
Будьте добры скажите сейчас что как mrt dondle работает и какой функционал
Вы там форумы хоть курите? Или что то другое курим?
С неба свалились?
Ну тогда быстро бежим и покупаем свисток..смотрите сколько новостей о нем..значит весчььь..
Чай не курить..или хотя бы выбирать что именно..
Ну блин правда..мозги то есть? Читать и анализировать умеем? Фильтровать новости?
Просто жесть какая то..
Бери блин..бери..и зарабатывай..что сказать ещё..

Слыш умник у меня то есть свисток но сам софт с вирусами ты давай базар укороти и сам чай кури
Я могу таким как вы сектантам посоветовать одно..засунуть,нет,проглотить сей продукт и свистеть о его прелестях и том что он работает и будет жить вечно.каждый ваш выдох и вдох будет об этом говорить.
Так что проглоти и смирись..да простят меня люди умнее меня..
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
анализируя все это со стороны, мое мнение: мрт родной сервер умер, бекап видать не делался, индусы что то пробуют делать на новом сервере, но сам факт это тоже самое что начать с нуля создавать софт, еще вариант на ум приходит, если файлы с сервака были проданы или переданы индусам, то опять настраивают и ищут пути, итог даже если сделают придется ждать долго, хотя на этой почве пользуясь моментом можно всем вирусняук раздать
 
15/3/08
2 539
1 676
Именно так .потому что сектантов тысячи и не только..и все фанатики делают ,вернее исполняют задачи,им неизвестные..но это же во благо..блаж короче..это фанатики..им необьяснить
 
9/5/09
1 210
588
Предлагаю закрыть обсуждение, кроме срача ненужного ничего нет.
 

=GRM=

.
27/3/16
65
24
Вы там форумы хоть курите? Или что то другое курим?
С неба свалились?
Ну тогда быстро бежим и покупаем свисток..смотрите сколько новостей о нем..значит весчььь..
Чай не курить..или хотя бы выбирать что именно..
Ну блин правда..мозги то есть? Читать и анализировать умеем? Фильтровать новости?
Просто жесть какая то..
Бери блин..бери..и зарабатывай..что сказать ещё..
ага, нафига чего-то там смотреть, искать, вникать - проще просто зайти и сразу вопрос в лоб... ё-моё... как-будто не для того тут люди стараются, результатами делятся... :censored:

Предлагаю закрыть обсуждение, кроме срача ненужного ничего нет.
есть смысл оставит тему, куда можно скидывать результаты работы... ведь с какими-то устройствами мрт и индийский сервер, таки работает... :unsure:
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
просьба сюда выкладывать максимально больше инфы какие модели и что сделано, frp, код блокировки без потери данных, ми эккаунты
 

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Redmi note 7 успешно прошит MRT!Висел на The system has destroid
 
13/2/12
1
1
redmi note 9, после сброса, отвязал от ми-аккаунта без проблем, MRT 5.52. дольше искал как в com-port переключиться)))
 

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
REDMI 6 Pro Удачно прошит MRT
Лог прилагаю

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Когда пробегает читать надо!!! Там удаление найти меня пробегает или нет.
Блин...жевать и прожевать вам надо и все на халяву
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ