Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
На redmi note 4x mi-аккаунт снял

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Телефон 2017 года... через flashtool снимает норм. Видимо какие-то задачи всё таки индийский сервер даёт делать/выполнять... а если что-нибудь из более свежих вариантов? 9-ый, 10-ый редми...?
 
Телефон 2017 года... через flashtool снимает норм. Видимо какие-то задачи всё таки индийский сервер даёт делать/выполнять... а если что-нибудь из более свежих вариантов? 9-ый, 10-ый редми...?
он на qualcomm
 
Последнее редактирование модератором:
сегодня проверил работоспосбность , хоноры 9x и 10i не получилось , redmi note 4x снял фрп
 
Будьте добры скажите сейчас что как mrt dondle работает и какой функционал

На каких моделях снимает frp и mi акаунты
 
Будьте добры скажите сейчас что как mrt dondle работает и какой функционал
Вы там форумы хоть курите? Или что то другое курим?
С неба свалились?
Ну тогда быстро бежим и покупаем свисток..смотрите сколько новостей о нем..значит весчььь..
Чай не курить..или хотя бы выбирать что именно..
Ну блин правда..мозги то есть? Читать и анализировать умеем? Фильтровать новости?
Просто жесть какая то..
Бери блин..бери..и зарабатывай..что сказать ещё..

Слыш умник у меня то есть свисток но сам софт с вирусами ты давай базар укороти и сам чай кури
Я могу таким как вы сектантам посоветовать одно..засунуть,нет,проглотить сей продукт и свистеть о его прелестях и том что он работает и будет жить вечно.каждый ваш выдох и вдох будет об этом говорить.
Так что проглоти и смирись..да простят меня люди умнее меня..
 
анализируя все это со стороны, мое мнение: мрт родной сервер умер, бекап видать не делался, индусы что то пробуют делать на новом сервере, но сам факт это тоже самое что начать с нуля создавать софт, еще вариант на ум приходит, если файлы с сервака были проданы или переданы индусам, то опять настраивают и ищут пути, итог даже если сделают придется ждать долго, хотя на этой почве пользуясь моментом можно всем вирусняук раздать
 
Именно так .потому что сектантов тысячи и не только..и все фанатики делают ,вернее исполняют задачи,им неизвестные..но это же во благо..блаж короче..это фанатики..им необьяснить
 
Предлагаю закрыть обсуждение, кроме срача ненужного ничего нет.
 
Вы там форумы хоть курите? Или что то другое курим?
С неба свалились?
Ну тогда быстро бежим и покупаем свисток..смотрите сколько новостей о нем..значит весчььь..
Чай не курить..или хотя бы выбирать что именно..
Ну блин правда..мозги то есть? Читать и анализировать умеем? Фильтровать новости?
Просто жесть какая то..
Бери блин..бери..и зарабатывай..что сказать ещё..
ага, нафига чего-то там смотреть, искать, вникать - проще просто зайти и сразу вопрос в лоб... ё-моё... как-будто не для того тут люди стараются, результатами делятся... :censored:

Предлагаю закрыть обсуждение, кроме срача ненужного ничего нет.
есть смысл оставит тему, куда можно скидывать результаты работы... ведь с какими-то устройствами мрт и индийский сервер, таки работает... :unsure:
 
просьба сюда выкладывать максимально больше инфы какие модели и что сделано, frp, код блокировки без потери данных, ми эккаунты
 
Redmi note 7 успешно прошит MRT!Висел на The system has destroid
 
redmi note 9, после сброса, отвязал от ми-аккаунта без проблем, MRT 5.52. дольше искал как в com-port переключиться)))
 
REDMI 6 Pro Удачно прошит MRT
Лог прилагаю

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ