Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Тюмень
MRT опять сдох please check with your internet пробовал разные донглы на разных машинах! Трупс опять
 
MRT опять сдох please check with your internet пробовал разные донглы на разных машинах! Трупс опять
Пробуйте менять хост... есть 2 значения хоста, о чём уже ранее говорил... 162.240.53.47 en.cmc112.com и 194.233.71.94 en.cmc112.com

1649863030989.png
 
162.240.53.47 en.cmc112.com на этом сервере половина функций не работает!
да, они периодически оба глючат или вовсе отваливаются... но это же всё НЕ официально. Потому, как есть)
p.s. конкретно сейчас, большая часть функций, конкретно на данном сервере, таки работает... а пару недель назад ничего не работало, окромя списков телефонов.
 
Последнее редактирование:

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Тюмень
Работает на дырявом сервере через Ж.пу! Только что прошил redmi 9 с горем по полам!
 
Xiaomi Redmi Note 8T , выбираю Xiaomi Redmi Note 8 как и раньше
Ну это ж другой телефон... идентификаторы, названия, а вероятно ещё и загрузчики тоже, разные... и сервер работает не на 100%, как раньше, а лишь частично... может позже что и изменится, но пока вот так.
 
как то не понятно кто пишет что работает кто нет. если работает то подскажите как его запустит, хост я менял уже.
У меня только что заработал изменил хост 162.240.53.47 en.cmc112.com:):)
 

Вложения

Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
томск
да я такой сервер прописал вроде заработал. блин не плохой программатор я бы и денег плотил бы раз в год что бы он продвигался.
сказала белка, сьев целый орех, выданого ей продавцом для пробы при покупке дупла набитого гнильём...
 

471917

.
.
6/6/10
386
112
36
Тюмень
да я такой сервер прописал вроде заработал. блин не плохой программатор я бы и денег плотил бы раз в год что бы он продвигался.
Да нагнули проект! Хоть все и говорят что работает хре..во но за эти деньги очень даже не плохой функционал может то что большинство до сих пор не умеет делать!В свое время окупил себя 100 раз будем надеятся что воскреснет может кто купит проект! изначально задумка не плохая конечно багов хватает но лудше уж так чем ни как!
 
помогите прошить redmi 9T, телефон разблокировать прошивка есть с вырезанными ми сервисами но прошить не могу просит авторизацию, думал что мрт сделает но сервер видимо эту модель не может сейчас делать либо может есть у кого шланги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ