Что нового

Обсуждение MRT Dongle и работы с ним

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Gorno-Altaysk
помогите прошить redmi 9T, телефон разблокировать прошивка есть с вырезанными ми сервисами но прошить не могу просит авторизацию, думал что мрт сделает но сервер видимо эту модель не может сейчас делать либо может есть у кого шланги.
Купить новый софт.
 
помогите прошить redmi 9T, телефон разблокировать прошивка есть с вырезанными ми сервисами но прошить не могу просит авторизацию, думал что мрт сделает но сервер видимо эту модель не может сейчас делать либо может есть у кого шланги.
QFIL тоже авторизацию запрашивает?
 

471917

.
.
6/6/10
386
111
36
Тюмень
помогите прошить redmi 9T, телефон разблокировать прошивка есть с вырезанными ми сервисами но прошить не могу просит авторизацию, думал что мрт сделает но сервер видимо эту модель не может сейчас делать либо может есть у кого шланги.
Пока загрузчик не разлочишь можешь про прошивку с вырезаными ми сервисами забыть
 
скачайте mrt server tool v1.0 он сам патчит хост.
Не стоит советовать всякий откровенно вредный бред... а если не следите за темой, то и говорит нечего. Аж переклинивает уже от таких "супер-решений".
 
21/1/09
210
43
40
Одесса
какой бред? Скачайте и проверьте. Он прописывает в хост как раз тот адрес, который написали выше. Для тех кто не хочет искать тот самый хост в системе.

Это диагноз..весеннее обострение мтрмания,это болезнь..
Мне вот интересно? Проверяли или так лишьбы?))
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Мне вот интересно? Проверяли или так лишьбы?))
Вот вам лишь бы да кабы..вы хоть понимаете что это? Сходите вна экскурсию в морг..и задайте пару вопросов патологоанатому..хватит уже пургу нести..скрипт сегодня работает ,завтра нет .адрес может поменяться,и что потом скажете?
Успокойтесь уже..продукт гавно и давно мертв,агония его интересна только вам и таким же жмотам.
 
21/1/09
210
43
40
Одесса
после кнопки патч сервер, хост выглядит вот так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Вот вам лишь бы да кабы..вы хоть понимаете что это? Сходите вна экскурсию в морг..и задайте пару вопросов патологоанатому..хватит уже пургу нести..скрипт сегодня работает ,завтра нет .адрес может поменяться,и что потом скажете?
Успокойтесь уже..продукт гавно и давно мертв,агония его интересна только вам и таким же жмотам.
Да я и не спорю что ему честно говоря жопа уже, просто скинул то что хоть как-то работает))) Без обид. У меня есть и другие продукты для этого.
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
Вот с этого и надо начинать..вы же понимаете что тему читают и маньяки,которые входят в секту..и вы даёте им повод вновь феникса оживить..и потом хоть усрись не докажешь....
 
после кнопки патч сервер, хост выглядит вот так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Да я и не спорю что ему честно говоря жопа уже, просто скинул то что хоть как-то работает))) Без обид. У меня есть и другие продукты для этого.
а что он ещё делает этот "патч", вы знаете? Какие процессы инициализирует... куда и что отправляет? :p

Вот с этого и надо начинать..вы же понимаете что тему читают и маньяки,которые входят в секту..и вы даёте им повод вновь феникса оживить..и потом хоть усрись не докажешь....
в итоге пришли к тому, с чего и начали :ROFLMAO:🙃
 
25/8/10
16
0
37
ivanovo
Так а что там с сообщением "что вернулся админ mrt. решил свои проблемы с правительством? Или это шутка такая была?
 

471917

.
.
6/6/10
386
111
36
Тюмень
Так а что там с сообщением "что вернулся админ mrt. решил свои проблемы с правительством? Или это шутка такая была?
Вернулся продал Индонезийский сервер и уехал в сауну с шлю..ами! Второй убогий гавно сервер работает ему на опохмел и поддержание штанов!)))
 
21/1/09
210
43
40
Одесса
а что он ещё делает этот "патч", вы знаете? Какие процессы инициализирует... куда и что отправляет?
Вернулся продал Индонезийский сервер и уехал в сауну с шлю..ами! Второй убогий гавно сервер работает ему на опохмел и поддержание штанов!)))
Я думаю лучшего ответа не будет))))
 
писал же и выделил что загрузчик разблокирован.
а если загрузчик разблокирован, рекавери стороннее не зашивается что ли?
Что-то не помню особенностей 9Т... хотя и был/проплывал несколько месяцев назад...
 
Последнее редактирование:

thelsd

.
27/2/12
4
0
Minsk
господа у ково раотает mrt все перебробывал и vpn результат нулевой
>>>>>>> Mrt is dead project now <<<<<<<<<
*****************************************
We Welocme you.....Thank You Indian users
*****************************************
This is official server by MRT Team IN !!
Future Support Ends by December 2022
*****************************************
FREE FOR ALL INDIAN USERS ONLY
*****************************************
JAY HIND JAY BHARAT
*****************************************
>>>
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
<<<
 
15/3/08
2 539
1 676
томск
тема дааавно уже превратилась в обсуждение ЗАПУСКА а НЕ РАБОТЫ софта..
 
  • Нравится
Реакции: mdev
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts.ini
чистишь ранее прописанные серваки до состояния
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
162.240.53.47 en.cmc112.com
и все работает(условно)
это слишком сложно для народа, поэтому проще зайти с сразу выдать своё сверх-важное возмущение на тему и без... ремонтники блин, которые не могут изменить хост-файл, но это ещё ерунда, вы бы видели что на англоязычных форумах творится :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

тема дааавно уже превратилась в обсуждение ЗАПУСКА а НЕ РАБОТЫ софта..
Хуже. Аки секта с критериями: "верю, не верю" :LOL:
 

я333

.
22/1/08
291
9
ЕЛЕЦ
надо было перезагрузить комп и отключить антивирус и все заработает .
 

я333

.
22/1/08
291
9
ЕЛЕЦ
это слишком сложно для народа, поэтому проще зайти с сразу выдать своё сверх-важное возмущение на тему и без... ремонтники блин, которые не могут изменить хост-файл, но это ещё ерунда, вы бы видели что на англоязычных форумах

это слишком сложно для народа, поэтому проще зайти с сразу выдать своё сверх-важное возмущение на тему и без... ремонтники блин, которые не могут изменить хост-файл, но это ещё ерунда, вы бы видели что на англоязычных форумах творится :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


Хуже. Аки секта с критериями: "верю, не верю" :LOL:
так на секту верующих в донгл в некоторых известных телеграм каналах устраивают гонения и казни , как на христиан в языческие времена )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 5958) Детально

Верх Низ