Что нового

Обсуждение NCK / UMT ( Dongle / Box ) Информация 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
Просит обновить карту,обновлялка пишет что последняя версия. Или UltimateEMMC v0.2 за дополнительную плату?
 

volvo

.
8/5/06
217
14
59
QcFire v5.5
The Ultimate Qualcomm Tool запускается и работает,написано тоже для UMTv2 / UMT Pro.
 

slew1

.
17/1/09
307
0
53
UMTv2 / UMT Pro
UltimateEMMC v0.2 уже работает? При включении пишет обновите карту. Упдатер пишет увас последняя версия прошивки. Замкнутый круг
 
7/2/08
11 257
6 248
62
UMTv2 / UMT Pro
UltimateEMMC v0.2 уже работает? При включении пишет обновите карту. Упдатер пишет увас последняя версия прошивки. Замкнутый круг

Платная версия. Видишь что пишет.
Сначало активировать, а потом обновить прошивку карты)
 
23/6/10
257
19
31
Здравствуйте! Может пишу не в ту ветку форума, не кидайте тапком. Приобрёл UMT Pro2 dongle, кто знает полный список софта который должен работать с этим свистком. Сейчас у меня установлено и работает: UMT FRP, UMT GSM, UMT MTK,UMT QcFire, UMT SAMS. Может я что-то упустил, вроде какой-то модуль Avenger должен ещё работать?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Здравствуйте! Может пишу не в ту ветку форума, не кидайте тапком. Приобрёл UMT Pro2 dongle, кто знает полный список софта который должен работать с этим свистком. Сейчас у меня установлено и работает: UMT FRP, UMT GSM, UMT MTK,UMT QcFire, UMT SAMS. Может я что-то упустил, вроде какой-то модуль Avenger должен ещё работать?

Еще как, вообще отлично работает. Там тоже все работают кроме HUAWEI.
 

Msdd

.
23/5/12
20
0
45
модули Huawei и emmc подключать отдельно(платно)
 

Msdd

.
23/5/12
20
0
45
знает кто как определить срок активации бокса? то есть до какого дня/месяца активация?
 

Msdd

.
23/5/12
20
0
45
Да отдельная плата. И давольно таки ощутимая плата, если учесть , что всего на год.)))

да конечно дорого, раньше лучше было с донглами: покупаешь активируешь и пользуешься))))
у меня вот УФС, Инфитини Бест, БСТ лежат, работают без проблем))))
 

Msdd

.
23/5/12
20
0
45
Запускаешь последнюю версию майн модуля и он сам скажет, что бабло нужен, нажимаеш упдате карты и все)))

Вот так))) Кстати тоже мою пора оплатить)))

Большое спасибо за помощь! но пару дней уже ошибку выдаёт((( поэтому думал может есть еще другой способ

ice_screenshot_20200615-110637.png

а так говорит, что обновлений нет

открылась картинка?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Litoh

.
27/5/06
13
5
Скажите пожалуйста, сервер UMT dongle server будет ли когда либо online, все время пишет umt dongle server offline.
 
23/10/12
122
14
Он имеет ввиду сервер Xiaomi. Пака на обслуживании.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Сам жду server online. Забибикали они уже
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 703) Детально

Верх Низ