Что нового

Обсуждение NCK / UMT ( Dongle / Box ) Информация 

Я это понял..но не увидел не какких отличий после установки донгла...про версия и обычный полностью эдентичны..
Добрый вечер! Купил тоже недавно NCK BOX + UMT перерыл форумы в итоге скачал ПО и для NCK и UMT. это два разных устройства в одном корпусе. Видится программами две разных смарт-карты с разными серийными номерами . единственное, что не выяснил или не смог авторизовать бокс. Сам бокс активирован на год.
 
Нет почемуто обновлений для
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Пост 21, как заходить на саппорт.
Есть ПО на поддержке обновленное(заходит, даже без годовой поддержки)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Пост 21, как заходить на саппорт.
Есть ПО на поддержке обновленное(заходит, даже без годовой поддержки)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вышло и для бокса только неделей позже .

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
друзья привет пришел заказанный мною nck box +umt установкой nck box и модулей проблем не возникла активация все есть. А вот с umt есть проблемки а именно карта которая внутри бокса старая и поддерживает только старые модуля
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
если у кого есть дайте пожалуйста ссылку в поддержке только новые версии

--------------------
Support_Access старой версии читает карту но вот в поддержку зайти не может сервак лежит походу

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


-----------------
карту обновлять пробовал ругается на то что подключен другой box пишет что отсоедините боксы и обновите . А у меня кроме как nck box нечего не подключено

------------
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


-------------
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

-----------------
PS Проблема была в ноутбуке на работе подключил к компьютеру все без проблем обновилось UMT работает модуля тоже работают
корректно
 
Последнее редактирование:
Коллеги..кто поможет..
Купил NCK PRO
Nck dongl установил..а вот UMT так и не получилось..скачал с поддержки umt tool..установил..при подключении свистка пишет его серийный номер..но при нажатии update..пишет "нет подключения к интернету"..хотя интернет есть 100%
Как можно обратится к разработчикам с проблемой???
 
Коллеги..кто поможет..
Купил NCK PRO
Nck dongl установил..а вот UMT так и не получилось..скачал с поддержки umt tool..установил..при подключении свистка пишет его серийный номер..но при нажатии update..пишет "нет подключения к интернету"..хотя интернет есть 100%
Как можно обратится к разработчикам с проблемой???

Попробуйте завтра. У них это норма ( жизни).
 
Попробуйте завтра. У них это норма ( жизни).

Здравствуйте!!!
Так и не получилось..каждый день пробую запустить программу..находит донгл..подтверждает серийный номер..пишет что у меня последняя версия и обновлятся не нужно..но ...при запуске пишет что нет интернета..
Думаю зря выброшенные деньги(((
 
Проблема такая, есть много трубок старого поколения, среди них много таких как самсунг е2232. Которые ещё остались с тех времен когад были залочены на SIM.. и ещё разные от самсунгов такой же бядой. (Но в частности инетерсует именно 2232)

так вот, если кому не сложно и есть в закормах gt-e2232. То прошу поглядет есть ли в списке NCK данный аппарат (а то в поддержке не понятно где пишут что есть а где отсутсвует ) интересно как работает данный бокс, может ли снимать локи на симках?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Здравствуйте!!!
Так и не получилось..каждый день пробую запустить программу..находит донгл..подтверждает серийный номер..пишет что у меня последняя версия и обновлятся не нужно..но ...при запуске пишет что нет интернета..
Думаю зря выброшенные деньги(((
А Вы скачали Suport access new.rar и заходите через новую программу???
 
NCK + UMT?

Здравствуйте . Тоже вот купил этот бокс и пока разбираюсь чтото он не радует он сделан для старых телефонов и в основном для Алкателей ( каких в наших краях нет) ? А также не пойму UMT что это и где? На сапорте ниче про UMT ненашел
 
Здравствуйте . Тоже вот купил этот бокс и пока разбираюсь чтото он не радует он сделан для старых телефонов и в основном для Алкателей ( каких в наших краях нет) ? А также не пойму UMT что это и где? На сапорте ниче про UMT ненашел
UMT в суппорте NCK не должен быть это как отдельный продукт со своим номером. Первым делом обновите прошивку карты
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(UMT_FW_Updater)
дальше скачайте( UMT Support Access) и уже через него ставите модуля последней версией
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
PS драйвера для бокса ставьте с поддержки NCK
 
Здравствуйте . Тоже вот купил этот бокс и пока разбираюсь чтото он не радует он сделан для старых телефонов и в основном для Алкателей ( каких в наших краях нет) ? А также не пойму UMT что это и где? На сапорте ниче про UMT ненашел

Тоже приобрёл и в полном разочаровании . Сегодня выложил на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
лог с ошибкой по zte z820 , так и пол часа не прошло - удалили без всяких причин . Вот такая у них поддержка ... :icq09: Эх - надо было брать "EFT Dongle" , тясячу раз пожалел о выброшенных деньгах. :icq06:
 
Тоже приобрёл и в полном разочаровании . Сегодня выложил на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
лог с ошибкой по zte z820 , так и пол часа не прошло - удалили без всяких причин . Вот такая у них поддержка ... :icq09: Эх - надо было брать "EFT Dongle" , тясячу раз пожалел о выброшенных деньгах. :icq06:

Прекрасно справляется и с новыми телефонами. Активируйте все что нужно и будете радоватся. Навыки сначало нужно.
Думаете EFT сам будет делать? Ошибаетесь и очень сильно. Так же нужно научится тыкать по кнопкам.
 
Прекрасно справляется и с новыми телефонами. Активируйте все что нужно и будете радоватся. Навыки сначало нужно.
Думаете EFT сам будет делать? Ошибаетесь и очень сильно. Так же нужно научится тыкать по кнопкам.

10 лет в Юникс системах ... Только учить не надо по каким кнопкам тыкать !
 
NCK BOXом пользуюсь уже давно прошивает хорошо и разблокирует хорошо ни один алкатель мимо не прошёл очень доволен, на днях приобрёл UMT Dongle ничего сказать пока немогу но надеюсь что и он не подведёт!
 
Twen - Суть дела не в претензиях к NCK Dongle , а в самой поддержке на саппорте. Просто так удалить лог с ошибкой даже не удосужившись ответить - это извините черезчур. А про EFT Dongle , так там база прошивок просто колоссальная и постоянно пополняеться , чем они клиентов и заманивают. Попробовал я крякнутую версию , то довольно таки не плохой интерфейс в котором можно очень быстро разобраться . Вот что я имел ввиду.
 
Добрый день, купил NCK Dongle, не могу зарегистрировать аккаунт в программе Ultimate NCK Huawei Modile, пожалуйста подскажите куда заходить или дайте ссылку, уже неделю мучаюсь безрезультатно.
 
Добрый день, купил NCK Dongle, не могу зарегистрировать аккаунт в программе Ultimate NCK Huawei Modile, пожалуйста подскажите куда заходить или дайте ссылку, уже неделю мучаюсь безрезультатно.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Испробовал UMT Dongle вчера в первый раз пришёл Xiaomi_Redmi S2 снять FRP, для начала на всякий случай слил прошивку мало ли что лог прилагаю


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ну и после снял FRP


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Со своей задачей справился без всяких проблем ))
 
Последнее редактирование модератором:
Испробовал UMT Dongle вчера в первый раз пришёл Xiaomi_Redmi S2 снять FRP, для начала на всякий случай слил прошивку мало ли что лог прилагаю


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ну и после снял FRP


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Со своей задачей справился без всяких проблем ))

Тоже работаю с ним пару месяцев уже. Пока радует))) СМ2 отстает....
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ