Что нового

Обсуждение NCK / UMT ( Dongle / Box ) Информация 

19/5/09
712
252
Важная новость - для пользователи NCK Box

Важная новость - для Пользователи NCK Box

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
14/7/06
43
5
NCK Dongle Samsung Module v0.4 Update Released Featuring Galaxy S5 - [29/06/2014]

--------------------------------------------------------------------------------

Added:

SM-G900F - Write Firmware/Change Language via flashing/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900H - Write Firmware/Change Language via flashing/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900I - Write Firmware/Change Language via flashing/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900K - Write Firmware/Change Language via flashing/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900M - Write Firmware/Change Language via flashing/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900A - Write Firmware/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900T - Write Firmware/Change Language via flashing/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900R4 - Write Firmware/Repair Software Problems via flashing.
SM-G900W8 - Write Firmware/Repair Software Problems via flashing.
SM-N9000Q - Write Firmware/Repair Software Problems via flashing.
SM-N9000 - Write Firmware/Repair Software Problems via flashing.
SM-N9005 - Write Firmware/Repair Software Problems via flashing.

Download from main site (user & pass) required.

OR

Download from Main Support Site which You Access Via NCK Dongle Main Module or Support Access Software.

Интересует эта строчка "Change Language via flashing" что они имеют ввиду, это не просто прошивка получается, раз выделяют отдельно!
 
29/4/11
6
0
39
доброго времени суток! по России есть ограничения для скачивания с оф сайта програмного обеспечения? допустим он построен на основе Z3X-a а вот самого главное shell такого обеспечения я не нашел! уроки по пошаговой установки требуют именно 1-е что сделать. прежде чем устанавливать коробку к компу установить SHELL, но по РОССИИ я такого программного обеспечения не нашел. подскажите!
 
25/1/12
118
8
40
Какой модуль NCKBOX работает с процессорами ALLWINNER???
Модули NCKDONGLE работают под NCKBOX?
Где достать старые модули на support их нет.... тут тоже не все...
 
11/3/09
7
1 891
Какой модуль NCKBOX работает с процессорами ALLWINNER???
Модули NCKDONGLE работают под NCKBOX?
Где достать старые модули на support их нет.... тут тоже не все...

Не работает не какой!

Нет не работает!

Они не будут работать, надо покупать активацию!
 
25/1/12
118
8
40
Аprilia, спасибо за ответ.
Ещё несколько вопросов:
Почему на сайте в описании есть поддержка AllWinner, и на черном форуме видел модули с поддержкой AllWinner, в этих темах отправляют на Support Area чтоб скачать, захожу на суппорт , а там ничего подобного нет...
NckDongle и NckBox это разве не одно и то же??? (кроме отличия в наличии RJ-45 типа как на SigmaBox/Dongle)
Где можно на русском почитать об этой "коробочке"?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
NckDongle и NckBox это разве не одно и то же?
Поддерживаемы модели, модули, возможности - одни и те же у Box и Dongle.
Но программы разные, а именно разная привязка программ. К карте NCK-Dongle и к карте NCK-Box.
 
4/4/13
203
13
33
Привет ребята, подскажите:
Вот присматриваю NCK Dongle, но увидел что продается простой, и с активацией UMT, так понимают улучшенный функционал? Насколько они отличаются? И что может второй, чего не может первый? В чем отличие? Думаю второй заказать, просто разницы не пойму, насколько второй круче первого и стоит ли переплачивать?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Пока отличаются только модулем UMT
Возможно в дальнейшем будут ещё отличия. Думаю стоит брать более новый.
 
26/8/05
2 524
325
Скачал бекап 5051d из темы ниже, просто ради любопытства. Первым делом ткнул, разумеется, в traceability. Потом в rawprogram0.
Вопрос 1. Это нормально что раздел пустой и затрет родной в телефоне?
Вопрос 2. Скорее к разработчикам, но может кто их знает или тут есть представитель. Давно хотел спросить, зачем HW_ID в зеркальном отображении?
---
В архиве 6039, навскидку, все как положено. А с 5051D надо разобраться. Что-то с трубкой не в порядке, с которой дамп сливался..
 
Последнее редактирование:
23/10/12
122
14
Nck box самая худшая моя покупка за все время! Поддерживает только старое унылое говно
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Nck box самая худшая моя покупка за все времяomb! Поддерживает только старое унылое говно
При его цене 3-4 huawey (с sec boot) frp, да пару mtk тушек - 100 % окупаемость, затем можно подарить, продать, использовать как подставку под что либо..... а можно ныть на форумах, не знаю как у Вас, а у меня он в работе 5- 20 раз в неделю и до сиих пор приносит прибыль и экономит время.
Вчера поднял Nomi mtk модулем по CPU , который и СМ2 (не хотел жрать стоковый скатер) и SPFT (шил но оставлял кирпичем) отказывались поднимать и Alcatel A392cc от сети отломал... мелочь, а приятно.
Может дело не в продукте ?

п.с. согласен, многое можно сделать фри, но экономия времени приносит дополнительные возможности....
 

allx1

.
8/4/11
205
18
44
При его цене 3-4 huawey (с sec boot) frp, да пару mtk тушек - 100 % окупаемость, затем можно подарить, продать, использовать как подставку под что либо..... а можно ныть на форумах, не знаю как у Вас, а у меня он в работе 5- 20 раз в неделю и до сиих пор приносит прибыль и экономит время.
Вчера поднял Nomi mtk модулем по CPU , который и СМ2 (не хотел жрать стоковый скатер) и SPFT (шил но оставлял кирпичем) отказывались поднимать и Alcatel A392cc от сети отломал... мелочь, а приятно.
Может дело не в продукте ?

п.с. согласен, многое можно сделать фри, но экономия времени приносит дополнительные возможности....

Полностью с вами согласен, Бокс у меня уже тритий год и не нарадуюсь, бекапы делает, даже отдельно папку камера и контакты на mtk, графические ключи снимает без потери данных, плюсов море устанешь перечислять. Главное экономия времени, всё делается в два клика мышкой.
 
3/3/16
145
3
Прошу подсказать, в чем разница между двумя nckBOX. например:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


по описанию вроде одно и тоже.
У коробки 2018 года на один кабель больше.
на сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ничего толкового

может у кого есть более точная инф-ция ?
 
19/3/15
122
0
49
Добрый день..помооите..не получается зарегисьрироватся(( nck box

Пока отличаются только модулем UMT
Возможно в дальнейшем будут ещё отличия. Думаю стоит брать более новый.

Может подскажете..не могу зарегистрироваться на сайте nck dongl..банально не могу найти страницу с регистрацией..
Купил донгл..а установить не могу..все боксы и донглы устанавливал без проблем..тут столкнулся с проблемой((
Помогите пожалуйста..
 
Последнее редактирование модератором:
19/3/15
122
0
49
А что прощать то, ссылка ваша уже давно не работает. Час он работает только через support_acces.exe по единтификации донгла.

Скачал suport acces.exe..прочитал серийный номер..дальше не дает ничего скачать..только драйвера..
Есть в зоне загрузки 4 файла nckdongl cardDraiver
Smart draiver card
Apk
Suport access new.rar
Помогите пожалуйста!!!

С горем пополам скачал установщик..нашел где-то в просторах интернета..сам не знаю где....установил..захожу в поддержку через установщик..но опять..там нет остальных модулей..не самсунг модуль не МТК флешер..только драйвера..распиновки..прошивки..
Это самый замроченный донгл..всегда установка была без проблем..
Но уже купил к сожалению..
Может это изза того что это nck +umt?2 в одном???
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Скачал suport acces.exe..прочитал серийный номер..дальше не дает ничего скачать..только драйвера..
Есть в зоне загрузки 4 файла nckdongl cardDraiver
Smart draiver card
Apk
Suport access new.rar
Помогите пожалуйста!!!

Установи как раз все драйвера и стартанет)
 

Uriy L

.
21/2/07
7
0
Установи как раз все драйвера и стартанет)
А ссылка зарегистрировать пользователя появится. пробовал на другом компе на семерке 64 битной ставить заново .Ничего не выходит на сайте пишет ссылка не найдена!!! бокс без регистрации наполовину рабочий. только через ЮСБ работает и не все фу. Модуль Хуавея просит логин и пароль. а тот что автоматом подставляется, что-то типа Free не принимает.
 

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Модуль Хуавея просит логин и пароль. а тот что автоматом подставляется, что-то типа Free не принимает.
модуль хуавея требует отдельной активации (NCK Dongle / NCK Box 1 Year Huawei Module Activation)
it is based on box serial as user and pass as it s online, and yes if you want to buy this activation cost 65 usd per 1 year.
 

Uriy L

.
21/2/07
7
0

модуль хуавея требует отдельной активации (NCK Dongle / NCK Box 1 Year Huawei Module Activation)
Спасибо! С Хуавеем понятно. А вообще на сайте как пользователь ведь надо зарегистрировать? По ссылкам автоматически он открывает библиотеки но похоже как-то бедновато. и походу основной разьем (RJ45) только заряжает. Устанавливал дрова с сайта для бокса ридера и карты. Видятся три устройства как: FT232R USB UART, EMV Cmartcard Reader и сама карта как устройство идентификации (NIST SPЗ800-73[PIV]) А через NCKBox_Serial_Reader на сайте пишет страница не найдена.
 
19/3/15
122
0
49
Не подскажите..?купил nck dongl PRO(это значит что есть в этом донгле umt dongl...2 в одном)
Человек купил просто nck dongl..без umt..
После установки не вижу отличия между донглами..
В чем же разница..платил больше..а различия нет!
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
Не подскажите..?купил nck dongl PRO(это значит что есть в этом донгле umt dongl...2 в одном)
Человек купил просто nck dongl..без umt..
После установки не вижу отличия между донглами..
В чем же разница..платил больше..а различия нет!

Наличием umt dongla внутри него. Вы посмотри сколько он отдельно стоит как один nck
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 703) Детально

Верх Низ