Что нового

Обсуждение Продукта Sigma Key/Box Информация 

Akir1

.
5/1/05
325
14
47
UrbanVPN + регион в ОС не РУ
Парни, приветствую! Что у меня не так? Регион в ОС сменил, (W8), UrbanVPN установил ( инста запускается), сначала пробовал на сигме предыдущей версии ( паки на месте), при попытке выполнить операцию, у примеру FRP - "Невозможно подключиться к серверу. Проверьте доступ к сети.", обновил на последнюю, обновил прошивку, паки на месте, вижу табличку о войне и так же - "Невозможно подключиться к серверу. Проверьте доступ к сети."

Разблокировал, мой косяк не так подключал, но вопрос по "Невозможно подключиться к серверу. Проверьте доступ к сети." остается, эт норма?

--------- 2022-03-23 18:44:34 ---------
SigmaKey 2.44.00 Qcom: Удалить FRP / Huawei ID
Модель телефона: Y7 2019 (DUB-LX1)
Невозможно подключиться к серверу. Проверьте доступ к сети.
Получение информации...65001500E1A00900-6BC369511DA9CADB3A7AF61574F89DB385003D6241BDD1FF573DBA61BF6AE119-00000000
Серийный номер: 002xxx
Baseband процессор: 8953
Идентификация флеш-памяти...eMMC
Удаление FRP блокировки....Выполнено
 
Последнее редактирование:
5/8/04
270
34
Народ, у всех работает коннект с 710? У меня при попытке разблокировать фастбут Removing firmware protection.....Failed уже на 2-х аппаратах.
Другим софтом делается.
 
3/3/11
982
326
47
Народ, у всех работает коннект с 710? У меня при попытке разблокировать фастбут Removing firmware protection.....Failed уже на 2-х аппаратах.
Другим софтом делается.
Лучше пока вообще не обновляйте.Как закончится все это,думаю все будет норм.
 

dms 77

.
28/6/06
11
1
46
Пробуйте в Урбане страны менять..только что на 2.44 прошла обнова карты и разблокировка ФРП на хонор 9х лайт..Прошло на Италии
 
5/8/04
270
34
Подтверждаю, смена страны в VPN помогает. Сработала Италия.
 
5/10/16
4
0
34
Доброго времени суток. Помогите решить проблему!
НЕТ интерфейса в программе! Пробовал на разных компьютерах, с VPN или без, без разницы.
Может кто сталкивался?
 

Вложения

mdev

.
.
16/6/12
430
173
Доброго дня решил прикупить сигму, и чёт маленько запутался на алике есть sigma power pack это со всеми паками?
Задача купить продукт готовый что бы отдельно не покупать активации.
 
15/3/08
2 539
1 676
Доброго дня решил прикупить сигму, и чёт маленько запутался на алике есть sigma power pack это со всеми паками?
Задача купить продукт готовый что бы отдельно не покупать активации.
ниче вы богатый буратино.. а надо ли всё?
 
13/11/09
780
3 523
44
Доброго дня решил прикупить сигму, и чёт маленько запутался на алике есть sigma power pack это со всеми паками?
Задача купить продукт готовый что бы отдельно не покупать активации.
Power pack это активация только для hawei. Остальные плюшки сигмы типа восстановления имеев на мтк и тд работать не будут. Если нужно все то надо именно активации со всеми паками. Но имхо дороговато. Я себе для мтк еще первый пак взял а для хуевеев вполне хватает octopus huawei. Но и тут обязателен геморр с vpn как и на sigma.
 
13/8/04
541
19
Не слышно, когда sigma устранит косяки при сбросе huawei id? А то приходится после этого перешивать, чтобы устранитть несброс. Октопус и Химера снимают в основном чисто.
 
29/12/13
659
50
36
При установке новой версии такая ошибка. Пути менял, файл подгружал. Отдельно пробовал запускать SigmaKey.msi, одно и тоже.
 

Вложения

13/8/04
541
19
При установке новой версии такая ошибка. Пути менял, файл подгружал. Отдельно пробовал запускать SigmaKey.msi, одно и тоже.
А удалить старую или хвосты от старой версии и с нуля поставить новую - религия не позволяет?
 
29/12/13
659
50
36
А удалить старую или хвосты от старой версии и с нуля поставить новую - религия не позволяет?
Верно подмечено "религия не позволяет?". Ибо есть опасение , хвосты это ранее созданные бекапы, хотя можно их сохранить попробовать, и можно вовсе остаться от софта, вдруг ну не захочет вновь устанавливаться. Я так остался без iTunes, ошибка реестра и всё.
 
13/8/04
541
19
Верно подмечено "религия не позволяет?". Ибо есть опасение , хвосты это ранее созданные бекапы, хотя можно их сохранить попробовать, и можно вовсе остаться от софта, вдруг ну не захочет вновь устанавливаться. Я так остался без iTunes, ошибка реестра и всё.
Бекапы сохраните, они сидят в четко определенной дирректории, удалите старую версию, чистите реестр и ставите новую версию, и вся проблема.
 
29/12/13
659
50
36
Бекапы сохраните, они сидят в четко определенной дирректории, удалите старую версию, чистите реестр и ставите новую версию, и вся проблема.
Дело было в реестре, вычистил всё что было со словом Sigma, и нашёл также несколько прописанных путей что были в ошибке.

P.S. удаление через Uninstall Tool и стандартным способом также приводили к ошибке отсутствия SigmaKey.msi, при принудительном удалении через Uninstall Tool почистился реестр, но установка всё равно была с ошибкой.
 
29/12/13
659
50
36
Добавлена функция удаления FRP для большой группы устройств Samsung.
Кто-то пробовал? Вопрос такой из-за ситуации что нашли лазейку через *#0*#, так вроде, и в Sigma также, или у них свой способ? Думаю прикупить активацию или нету смысла, т.к. есть другой продукт с поддержкой Samsung.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 908) Детально

Верх Низ