Что нового

Обсуждение Продукта Sigma Key/Box Информация 

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
всем привет темы отдельно не нашол про Sigma dox после обнавления выходит вот такая надпись "Not found" не поиму вчём проблема может ктото сталкивался с данной проблемой заранее спасибо извените что не потеме
 
Последнее редактирование модератором:
19/5/09
712
252
всем привет темы отдельно не нашол про Sigma dox после обнавления выходит вот такая надпись не поиму вчём проблемаПосмотреть вложение 181356 может ктото сталкивался с данной проблемой заранее спасибо извените что не потеме
Подключите Sigma box а потом запускайте программу и Ваш вопрос решиться.
 
12/2/07
915
133
Подключите Sigma box а потом запускайте программу и Ваш вопрос решиться.
А у кого нет бокса а только донгл? У меня та же проблема, постарее версия софта запускается но прошивка смарт карты обновилась и на старом софте уже работать не получится а на новом такая же надпись при запуске: локинг ескард.
 

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
попробуй переустановить дрова на работе на хр тоже выдавал ошибку но дома на семёрке поставили по новой дрова. спасибо огромное человеку из белорусии сним через теам виер свё поставили всё работает завтра на работе всё поновой переустановлю попробую
 
12/2/07
915
133
попробуй переустановить дрова на работе на хр тоже выдавал ошибку но дома на семёрке поставили по новой дрова. спасибо огромное человеку из белорусии сним через теам виер свё поставили всё работает завтра на работе всё поновой переустановлю попробую
Перестановку драйверов пробовал в первую очередь, ничего ето не дало и у меня w7 x64
 
Последнее редактирование:

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
уддалил старую версию через удаление программ переустановил дрова и всё заработало пробуй
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: GIZO
12/2/07
915
133
После переустановки на версию SigmaKey_Software_Setup_v1.37.00 все запустилось как будто и не было проблемы с запуском и на тех же драйверах что были установлены, тоисть драйверов не переустанавливал перед запуском. Перед етим проблемы были с запуском на версии SigmaKey_Software_Setup_v1_36_00.
 
8/4/09
26
2
57
С выходом нового программатора Smart-Clip2 , поддержка Sigma скорее всего будет прекращена.Или будет стоить денег ,как они сделали с выходом новой Sigma Software v2.00.00

Два совершенно одинаковых проекта.

Как я и думал ,в последних обновлениях, просят денег - Например в обновлении Sigma Software v2.03.00, приписка -"ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: для применения данного решения требуется активированный PACK 1".
Сначала Pak 1 потом 2,3,4 и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
9/5/09
1 210
588
NIKKI-5
Сегодня вышло v2.03.01,там не нужно sp1.У меня этот бокс отбился за одну партию Huawei ,заблокированых на мегафон,так что купил активацию sp1 для расширения функций,еще до поднятия цены на ее.Бесплатные обновления как были так и будут не переживайте.
 
Последнее редактирование модератором:

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
Привет. У меня неактивна IMEI Repair одна вкладочка в софте сигмы. никто часом не подскажет где собака порылась? Нужно оживить зверька после циана.Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Привет. У меня неактивна одна вкладочка в софте сигмы. никто часом не подскажет где собака порылась? Нужно оживить зверька после циана.Спасибо.

так все правильно что неактивна....выберите тип MTK....а у вас Qualcomm стоит (вверху левый угол)...там и зарыта собака
 

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
У меня сигма-бокс, именно на Qualcomm и нужно сделать работу, кстати на всех процах эта вкладка неактивна.Не имеет значения какой бы я интерфейс не выбирал, вкладна неактивна и все тут.Может пора покупать активацию?Бокс только с gsmserver приехал((((.
 

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
У меня сигма-бокс, именно на Qualcomm и нужно сделать работу, кстати на всех процах эта вкладка неактивна.Не имеет значения какой бы я интерфейс не выбирал, вкладна неактивна и все тут.Может пора покупать активацию?Бокс только с gsmserver приехал((((.

скорее всего Pack 1 пора покупать. Завтра на работе гляну активность этой опции
 
19/5/09
712
252
Попробуйте софт переустановить PACK 1 тут не причём.
 
24/12/10
140
53
48
Привет. У меня неактивна одна вкладочка в софте сигмы. никто часом не подскажет где собака порылась? Нужно оживить зверька после циана.Спасибо.

какое тело мучаете?(подопытный кто?)может в поддержке не заявлен еще...
 
29/9/05
50
3
Здравствуйте!
При установке, софт предлагает дать согласие 2 раза (лицензионное соглашение).Пропустив второй пункт у вас нет возможности работать с IMEI, поэтому переустановка софта решила проблему.
 

seeruz

.
10/5/08
284
22
40
Ребята у меня такой вопрос, купил sigma box. Не правильно калькулирует NCK. Тоест например выбираю модель OT4030D и IMEI, нету в списке PID который под крышке. Приходится пробовать разные PID пока не выдаст правильный NCK.
 
19/5/09
712
252
Ребята у меня такой вопрос, купил sigma box. Не правильно калькулирует NCK. Тоест например выбираю модель OT4030D и IMEI, нету в списке PID который под крышке. Приходится пробовать разные PID пока не выдаст правильный NCK.
Какой у Вас провайдер телефона?
 
11/3/06
34
8
Ребята у меня такой вопрос, купил sigma box. Не правильно калькулирует NCK. Тоест например выбираю модель OT4030D и IMEI, нету в списке PID который под крышке. Приходится пробовать разные PID пока не выдаст правильный NCK.
Какой PID под крышке?
 

seeruz

.
10/5/08
284
22
40
Ну данная время у меня нет телефон, это я проверил уже 3 телефоне
 
6/11/14
131
2
55
Сигма решила походу решила бобла срубить выпустила Sigma Pack 2. Через полгода наверное Sigma Pack 3 потом еще 4 хороший бизнес у них.
 

Кто читал эту тему (всего: 908) Детально

Верх Низ