Что нового

Обсуждение программного ремонта RoverPC

  • Автор темы iwan9
  • Дата начала
После прошивки всё-равно калибровку попросит сделать. А не проходит явно из-за того что тач неисправен. Так что для начала подкиньте заведомо исправный тачскрин!

У меня до полного сброса(4мп ет980) тело входило в меню, но тач работал коряво, после сброса дальше калибровки не идет, как обойти эту калибровку чтобы снова добратся к меню.
Прошивка походу не помогает ни с флешки ни с ет960апдейтера.
 
Нужна прошивка на Rover PC E5 под 5 винду,нашол тока на 6,1, но после прошивки не грузится.
 
ЛЮЮЮДИИИ ни где не могу скачать прогу для прошивки rover PC N7 под названием mondo.exe, гуглил - нашёл пару флеш игр только котогрые собственно и скачал!
выложите куда нибудь плиз!
 
Всем доброго дня, принесли мне Rover E5 хотят WM 6.1, скачал AmoiFlash, прошивку слил, ввожу его в бут, а программа пишет chek usb, не шьется в общем, подскажите решение проблемы, если кто сталкивался. Может на эту модель прошивка exe существует....

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 13:00 ----------

Всем доброго дня, принесли мне Rover E5 хотят WM 6.1, скачал AmoiFlash, прошивку слил, ввожу его в бут, а программа пишет chek usb, не шьется в общем, подскажите решение проблемы, если кто сталкивался. Может на эту модель прошивка exe существует....


Решил вопрос, отключил в актив синк подключение usb
 
Как и чем прошить RoverPC N6 - телефон пытались прошить - не смогли или не то залили теперь тел при включении кратко мигает подсветкой дисплея и ни на что не реагирует.
 
проблем

Какую прошивку нужно выбирать если камера RoverPC s5 обозначена как 3.2mp а документов нет чтобы посмотреть какая версия апарата???
 
народ помогайте

нужна прошивка для rover s5 4mpix что нить или 6.1 или 6.5 забадала 5тая версия хотел второй апарат .. прошить себе .. с 5той отвык у самого rover n6 wm 6.5 выложите кто прошивку .. если она есть .. icq: 190-378-339
 
Помогите с RoverPC S8!!

Народ, подскажите плиз, где можно скачать прошивку на радио модуль, а то уже с ног сбился ((((
P.S. **** не предлагать, там ни одна ссылка не работает...
 
прошил RoverPC N7 после включения появляется заставка загрузки и дальше белый дисплей. как это возможно вылечить?
формат после прошивки тоже не проходит:icq02:
 
Ребята, помогите с прошивкой радиомодуля на Rover S8! Дайте ссылку или сам файл пож-та! Нигде не могу найти.
 
Помогите. Не могу восстановить звук на спикере на s5. Пробовал менять, восстанавливал и зашивал заново win5, ничего не помогло. В придачу не работает разъем гарнитуры и акомы разряжаются за час. Правда, что странно, если отключит экран и дать спокойно полежать, то какаято часть заряда восстанавливается.
 
Млин, S5 хоть кто нить лечил???

Если нет звука и не работает разъем гарнитуры, то я полагаю, что танцевать надо от разъема в первую очередь, а не от спикера. Для начала попробуй его просто снять и проверить звук.

P.S. это точно не ПО

P.S. То что он батарею не держит.... Так ему сто лет в обед, батарею на выброс!
 
приветствую. как прошит Rowerpad 3wt74l через winxp. заранее благороден!!!
 
Назад
Верх Низ