Что нового

Обсуждение прошивки Redmi Note 8 Pro Baypass MI Account Without VPN Unlocked Bootloader

  • Автор темы ussk
  • Дата начала
я логи прикладывал анлок бута не получается сделать.
млляяяя.. ну есть же раздел https://gsmforum.ru/forums/xiaomi-programmnyj-remont.743/ там и обсуждается ..
создайте тему там и спокойно там обсуждайте и решайте проблемы..
какого черта из раздела с файлами устраиваете базар?
это библиотека..ходите смотрите,выбирайте.читайте..но молча..
хотите обсудить? валите в аудитории..
вот без обид..но зае....ли уже.. как бараны,что в лоб что полбу..после нас хоть потом..
 
пробовал именно этот телефон с разлоченым бутом, не удается убрать Mi Acc. ВСе делал как изложено выше, кастомные прошивки не не запускаются: " the system has been destroyed".
 
вот статья для тех кто не может справится с бутами на мтк..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

благодарность человеку кому не лень поиском заниматься,дай Бог ему здоровья.
если кому не понятно,ждите видео от +КО. уж он не упустит такого шанса .
 
Добрый день.. Уважаемые, помогите! Redmi Note 8 pro на mi аккаунте, Прошил Xiaomi Redmi Note 8 Pro (begonia) Bypass Mi Account MIUI V12.5.1.0 Android 11.0. после прошивки все работает, кроме тачскрина, дисплей на телефоне меняли, как быть? что делать? может есть ссылки на прошивки до miui 12 без mi сервисов? я с ног сбился, не знаю куда копать
 
1. Сделал unlock bootloader с помощью octoplus frp tool.
2. Залил прошивку mrt 3.95
3. Erase account тоже mrt
Всё работает
 
У меня только MRT и Z3X в доступе, насколько я знаю там нет таких кнопок


О, спасибо, попробую


Не работает ваша утилита( после запуска ничего не происходит

Сделал, инструкцию попытаюсь более понятную написать:

1) Разлочил загрузчик через MTK UNIVERSAL V20.10.2021 файл приложил
2) Прошил Xiaomi Redmi Note 8 Pro (begonia) Bypass Mi Account MIUI V12.5.1.0 Android 11.0 через флештул, ссылка на прошивку выше в теме
3) После первого включения не подключаясь к интернету перезагрузился и затёр persist, адреса: начало 0xe188000 конец 0x4678000 регион USER.
4) Отключил автообновление в режиме для разработчиков и выключил навязчивое уведомление о каких-то неисправных системных файлах в шторке

Все работает всем спасибо буду выдавать!
даже без третьего пункта ,все работает!
 
всем привет!!! После вырезки mi acc в шторке уведомлений висит miui sdk...предлагает восстановить какие то приложения...подскажите нужно ли это делать ? если нет то как скрыть это уведомление? заранее спасибо
 
всем привет!!! После вырезки mi acc в шторке уведомлений висит miui sdk...предлагает восстановить какие то приложения...подскажите нужно ли это делать ? если нет то как скрыть это уведомление? заранее спасибо
можно восстановить, у новых версии добавили такой фуксии. если оно
 
всем привет!!! После вырезки mi acc в шторке уведомлений висит miui sdk...предлагает восстановить какие то приложения...подскажите нужно ли это делать ? если нет то как скрыть это уведомление? заранее спасибо
Я аппарат давно выдал, но помню что точно отключил это уведомление, попробуйте долгий тап на него в шторке там откроются настройки уведомлений
 
Я аппарат давно выдал, но помню что точно отключил это уведомление, попробуйте долгий тап на него в шторке там откроются настройки уведомлений
Спасибо, восстановил как посоветовали выше, всё хорошо...подгрузились какие то приложения...аппарат функционирует))
 
Доброго времени суток! Часто разблокирую этот аппарат через Unlocktool. Естественно после разблокировки загрузчика перестает работать GPay. На смартах с куалкомовскими процами эта проблема лечилась с помощью патча dm verity, который ставился через twrp, но для аппаратов с мтк я подобного патча не нашёл. Если кто-то победил эту болячку, то поделитесь инструкцией.
 
Доброго времени суток! Часто разблокирую этот аппарат через Unlocktool. Естественно после разблокировки загрузчика перестает работать GPay. На смартах с куалкомовскими процами эта проблема лечилась с помощью патча dm verity, который ставился через twrp, но для аппаратов с мтк я подобного патча не нашёл. Если кто-то победил эту болячку, то поделитесь инструкцией.
Был клиент с такими симптомами но решился заплатить 30 баксов за официальную разблокировку мишки с возвратом на полноценный сток и вуаля все работает как положено
 
всем привет! И огромное спасибо за инструкцию, сделал так как и описали, при первом запуске словил LOCK но через секунду сама пропала блокировка. В общем сейчас работает
 
Список рабочих vpn для мобил -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ