Что нового

Обсуждение (вопросы и ответы) по BST Dongle Информация 

умер свисток .... что делать чистый без повреждений что делать?
 
Может я что-то пропустил,но у меня ошибки запись прошивки.Не может проверить прошивку!
 
было такое после обновления на 3,50 снес установил по новой все заработало
 
Ребята скажите, актуально его приобретать за 2000тс. Или infinity cm2 его может вполне заменять
 
Ребята скажите, актуально его приобретать за 2000тс. Или infinity cm2 его может вполне заменять

Проект переехал новые рельсы - EMT. Что-то там пилят, когда он станет полноценным продуктом хз. К тому же нужно все равно будет доплачивать за переход с BST на EMT - будете два раза деньги платить. Сам BST на данный момент стар как мамонт. Однозначно CM2!
 
Проект переехал новые рельсы - EMT. Что-то там пилят, когда он станет полноценным продуктом хз. К тому же нужно все равно будет доплачивать за переход с BST на EMT - будете два раза деньги платить. Сам BST на данный момент стар как мамонт. Однозначно CM2!

Позвольте узнать, чем на данный момент актуален CM2? Модулями на которые давно забили?
 
Позвольте узнать, чем на данный момент актуален CM2? Модулями на которые давно забили?
BST есть поддержка ПО девайсов на данный момент? Если можно им пользоваться то и думать нечего, покупать пока предлагают

Установил последнюю версию, прога пошла по умолчанию почему то не на системный диск. Это нормально, работать корректно будет?
 
Последнее редактирование модератором:
BST есть поддержка ПО девайсов на данный момент? Если можно им пользоваться то и думать нечего, покупать пока предлагают

Установил последнюю версию, прога пошла по умолчанию почему то не на системный диск. Это нормально, работать корректно будет?

Есть поддержка и обновляется

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
BSTPRO 4.00

Всем привет. Сегодня запустил бст, прилетело сообщение есть обновления, загрузить? Перешел на сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и предлагает загрузить BSTPRO 4.00. Хотел узнать в чем всетаки дело? Ведь мне на почту приходило сообщение как и всем тем у кого есть бст, что разработчики не поделили, и проект перешел в другие руки.
 
Всем привет. Сегодня запустил бст, прилетело сообщение есть обновления, загрузить? Перешел на сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и предлагает загрузить BSTPRO 4.00. Хотел узнать в чем всетаки дело? Ведь мне на почту приходило сообщение как и всем тем у кого есть бст, что разработчики не поделили, и проект перешел в другие руки.

Одни обещают, что будет проект жить и обновляться. Другие говорят, что бы выбросили этот свисток так как с 31 марта цена ЕМТ будет 55 баксов для всех пользователей есть ключ бст или нет!

Я обновил. В обнове поменялся скин програмки, добавили несколько vivo и ключ теперь проверяется на сервере. Я так понимаю скоро и они сделают платный софт
 
Тоже обновился.В основном oppo и vivo.Ну и скин новый.Это то,что видно.Пишут,что доработаны баги.
 
лучше всего спросить у ERMAK-72, так как он переводил софт и он знает хот что то о проекте.

И так, не обновляйтесь!!!

После обновление без интернета прога не запускается, после запуска проги прога соеденятся с серваком и сверяет серийки ключа.
Не возможно откатиться назад, версия 3.51 не может найти ключ. Видать 4.00 версия перепрошил ключ.

Вот так вот ускоглазый забрал что и было у меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Интрига нарастает!
1 апреля все ближе, кто останется в дураках?)))
 
всё как обычно.друзей в бизнесе нет.
и с этим продуктом всё тоже самое.
в принципе он себя давно отжил.очень редко использую.в основном для переноса на новый телефон или другой.данных.истори звонков смс и контакты.
ну сяомки шью через него.мне так удобнее.
может что то и добавили.но баги новые появились.
нет справки.вернее не открываются дополнительные вкладки для информации о модели.
а так всё как было..
ключ прошился..впрочем как и раньше было.если что то новое то прошивка обязательно..
обновляться или нет.это ваше дело.хуже не будет я думаю.да и лучше тоже наврятли...
без инета софт работает..
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
BSTPRO 4.00 Released

Posted on
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Ребята, что за стоны? Все нормально, чеего не хватает?
Работает от и до. Мне даже нравится, то что они начали сравнивать кое что c EMT)))
Значить оба получат продвижение...На нездоровой конкуренции и рождается истина)))


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Интрига нарастает!
1 апреля все ближе, кто останется в дураках?)))

Нет дураков, ребята перестаньте паниковать!
Вам бы лучше предявить свое NCK team, Miracle team и кое кто...вот они крахоборы...
Тут без оплаты мы перешли на PRO версию.

Who can upgrade to BSTPRO version? Is it need payment?
We like to keep things simple.
ALL BST users can upgrade to BSTPRO version FREE. All you need to do is download latest version and install.

Sincerely yours,
BST Team.

ВСЕ пользователи BST могут перейти на версию BSTPRO БЕСПЛАТНО.
Все, что вам нужно сделать, это загрузить последнюю версию и установить.



Респект!!! Great !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята Кто установил подскажите а Samsungi добавили типа j701f. G950.g955 итд ?
 
Vivo где они обитают в Китае? ни одного еще не видел в живую и в продаже на полках магазинов тоже.может отстал от жизни но думаю В Украине он слабоват так как больше самцы и ксиоми исползуются. То в 3.51 версии максимум G935 из самцов и redmi note 5 и если в 4.0 также то какой же это PRO?
 
Vivo где они обитают в Китае? ни одного еще не видел в живую и в продаже на полках магазинов тоже.может отстал от жизни но думаю В Украине он слабоват так как больше самцы и ксиоми исползуются. То в 3.51 версии максимум G935 из самцов и redmi note 5 и если в 4.0 также то какой же это PRO?
Может у вас их нет.Зато у нас их полным-полно.Мы давно их прошиваем и разлачиваем.Чехлы,стекла тоже есть.
 
И еще вопрос в 527 посту в логе есть такая строка (не найдено 1 usb устройство драйвера не установлены) у меня часто такое пишет кода подключал xiaomi redmi в диспечере появляетя желтым Android на который я вот уже сколько ни пытался найти драйвера все бесполезно с разных форумов мест брал нету и все. Может у кого есть полные драйвера?
 
Назад
Верх Низ