Что нового

Обсуждение (вопросы и ответы) по BST Dongle Информация 

Доброго времени суток, купил себе Bst dongle б/у , при установил софт и драйвера, открываю программу и она пишет что ключ заблокирован, как решить проблему? За ранее спасибо.
На "чёрном", наверное, есть смысл спросить, в их ветке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

P.S. а что говорит человек, продавший его?
 
Доброго времени суток, купил себе Bst dongle б/у , при установил софт и драйвера, открываю программу и она пишет что ключ заблокирован, как решить проблему? За ранее спасибо.

Нужно удалить взломанную версию с компьютера, если у вас была зарание установлена.
А потом прислушаемся Dim_SPB.
Явно прежний владелец начудил.
 
Не могу запустить BSTPRO
При запуске говорит что надо обновится (установлена актуальная версия на сегодняшний день 4.03)
если отказаться софт закрывается, если запустить обновлялку то выдает ошибку

Connecting to device ... ok
Connect to server ... ok
Update firmware step1 ... failed 26, at address 00000000
 
Не могу запустить BSTPRO
При запуске говорит что надо обновится (установлена актуальная версия на сегодняшний день 4.03)
если отказаться софт закрывается, если запустить обновлялку то выдает ошибку
Только что запустил 4.0.3 обновилось firmware (правда 2 раза)...

Finish_update.jpg bst_4.03.jpg
 
Не могу запустить BSTPRO
При запуске говорит что надо обновится (установлена актуальная версия на сегодняшний день 4.03)
если отказаться софт закрывается, если запустить обновлялку то выдает ошибку
раза три запускал обновления, после прога открылась
 
запускаем прогера на главном заходим вкладку настройки ставим галочку Allow repair imei , и продолжаем работу ... явно пользовался горячим клавишам поэтому скрывался вкладка
Не активна галка с имеями. Никак не могу восстановить.
 

Вложения

Не активна галка с имеями. Никак не могу восстановить.
у человеке совсем не показала правка имеи ,а у вас есть но не поддерживает Т311 .. поробуте z3x ом или осьминогом . если нет другого прогера тогда став галку на заводскую имеи там 4 штука есть одно из них залей
 
А вы галку в настройках поставили: "Разрешить правку IMEI"?
неужели не видно правка имеи есть на картинке ? просто BST не поддерживает Т311 , поэтому показывает как фон. точнее галки правка имеи 1-2 не активна ;) а вы уберите галку от Allow repair imei посмотрим получится такая картинка )) 2021-05-06_164348.jpg
 
неужели не видно правка имеи есть на картинке ? просто BST не поддерживает Т311 , поэтому показывает как фон. точнее галки правка имеи 1-2 не активна ;) а вы уберите галку от Allow repair imei посмотрим получится такая картинка ))Посмотреть вложение 372292
Совершенно верно. Давно уже не пользовался этим абсолютно бесполезным свистком. Тут чёто вдруг вспомнил про него, достал обновил. И он как всегда доказал свою полную бесполезность. Мне почему-то вспомнилось, что раньше на подобных планшетах имеи правились этой штуковиной. Но видимо, я что-то перепутал.
 
Это опыта нет видимо, всё там можно поправить. Будем память менять ради интереса могу жмякнуть BST и сфоткать)))
 
не могу пользоваться помогите пожалуйста пишут

Fw.Ver :BSTPRO 4.03
Serial :BST-AMA9-5J7E-1E3T1
PL2303 : Not Detected
Login to server ... Server encountered an error, please try again later.(Error: 3)
 
не могу пользоваться помогите пожалуйста пишут

Fw.Ver :BSTPRO 4.03
Serial :BST-AMA9-5J7E-1E3T1
PL2303 : Not Detected
Login to server ... Server encountered an error, please try again later.(Error: 3)
Интернет что говорит?
PL2303 : Not Detected - возможно проблема с драйвером. Переустанавливал ехешник? Не знаю есть ли у них поддержка но на сайте есть и почта и скайп.
Посмотреть вложение 391325

Кстати сейчас запустил смотрю тоже самое в окне проги. но работать не пробовал.
 
Последнее редактирование модератором:
доброго времени. есть у кого нормальная ссылка на скачивание? ни гугл ни другие ссылки не дают скачать
 
Здравствуйте хотел запустить сейчас свой bst, а он мне
Connecting to device ... ok
Connect to server ... failed,can't connect to server.
Интересно это временно или будет также как с ufs hwk ?
 
Я может просто отстал от времени и проект уже давно сдох и я просто об этом не знаю, хотя на али он еще продаётся
 
Назад
Верх Низ