Что нового

Обсуждения по работе Volcano box

26/5/09
123
10
43
Все темы по работе и вопросы по боксу писать здесь.

---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было от в 08:05 ----------

При первом подключении и осмотре ,был слегка растерян.Малость покапавщись освоился.В первые два дня отбил бокс.В общем пока доволен,хотелось бы что бы проект не загнулся как у спайдера.Кстати бокс работает на виндовс 7-64,что порадовало.
 
ой,только давайте не будем,отбил за два дня,,.хых..
давай конкретику,что там за мудрённый способ поиска распина.манипуляций многовато делается?
 
А теперь самый интересный вопрос: он тоже перешивается в доктора или нет?
 
А теперь самый интересный вопрос: он тоже перешивается в доктора или нет?

может даже интересней било бы если бы дракон перешывался в волкано, он вообще прошывается файлом и есть прошывальщик к нему или нет?
 
ой,только давайте не будем,отбил за два дня,,.хых..
давай конкретику,что там за мудрённый способ поиска распина.манипуляций многовато делается?

Мудрёного ни чего нет,распин ищет довольно быстро.Поиск можно произвести если знаешь какая микросхема стоит spd или mtk.Так же можно произвести поиск на автомате с определением микросхемы,но тогда поиск по времени увеличивается.Есть поддержка других микросхем,мне пока другие не попадались.Могу выложить фото,всё равно по гарантии в Гонконг далеко отсылать.Вскрыть не долго.
 
ну примерные фото внутренностей мы видели..если не трудно давай полные фотки..и что там за конектор с левой стороны внутри?
 
Фото бокса
 

Вложения

Ща тоже жду,на днях должен приехать,буду тестировать этого зверя.
 
Меня бокс порабовал,сначала растерялся - столько фишек,а я ещё выбрал режим по сложнее :)
Распин находит очень быстро,все операции делает на ура!
Даже вот недавно на анлок пришел лджи кр199,уфс затупил,в лджитул этой модельки нет,а вулканом снял пароль за 1 минуту :)
Вот только вопрос - он руссифицировать может китайцев?!
 
Нет, для этого есть другие продукты.
 
тоесть он типа работает с новым типом китовых процыков?!
 
Подскажите,подключил кита,выбрал процик spd,нажал гоу... нашло,начало искать дрова usb device,но их у меня нет,какие ему дрова на кита понадобились??
 
Подскажите,подключил кита,выбрал процик spd,нажал гоу... нашло,начало искать дрова usb device,но их у меня нет,какие ему дрова на кита понадобились??

Ну так установите дрова на процы SPD, посмотрите нет ли в папке с програмой Volkano етих драйверов.
 
Друзья! Подскажите несведущему! Где в Вулкане функция слития NVM? Весь интерфейс перелопатил не смог найти... Драконом без проблем... Неужели сцуко такой мощный инструмент не имеет такой функции...
 
Подскажите,с проводов питания от бокса у кого сколько выдает,почему спрашиваю потому что у меня ноль.И еще взял подопытного перед подключил к инфинити фулл сливает заливает вобщем все работает,и сам телефон тоже,после подключаю к волкано питание с бп так как с бокса ноль,rx tx находит прочитать фулл сообщение :IF Software stop here.you see Stop(red) button become Run(Green) please press and hold power button till boot downloading not start,then release power button,when you releaes power button if boot downloading stop this mean you have HARDWARE fault in your mobile.и так каждый раз,а аппараты на SPD вообще не видит.Может ли быть эта проблема с самим боксом:питание с бокса,аппаратная проблема бокса.Провода питания проверил до разбора самого разъема.Жду ваших мыслей
 
Подскажите,с проводов питания от бокса у кого сколько выдает,почему спрашиваю потому что у меня ноль.И еще взял подопытного перед подключил к инфинити фулл сливает заливает вобщем все работает,и сам телефон тоже,после подключаю к волкано питание с бп так как с бокса ноль,rx tx находит прочитать фулл сообщение :IF Software stop here.you see Stop(red) button become Run(Green) please press and hold power button till boot downloading not start,then release power button,when you releaes power button if boot downloading stop this mean you have HARDWARE fault in your mobile.и так каждый раз,а аппараты на SPD вообще не видит.Может ли быть эта проблема с самим боксом:питание с бокса,аппаратная проблема бокса.Провода питания проверил до разбора самого разъема.Жду ваших мыслей

Кто нибудь из владельцев Вулкана решил этот вопрос? Мне тоже очень нужно решение.
 
Назад
Верх Низ