Что нового

Обсуждения по работе Volcano box

Привет Ребята приобрёл недавно volcano box подскажете как узнать активирован ли он и что такое мерапи пак, и где можно просмотреть на что он способен! спасибо заранее !!!
 

FIZI

.
26/1/09
8
0
49
Xudat
вопрос может показаться тупым но я запутался, хочу приобрести волкано но в онлайн магазинах заметил их в 3-х цветах, черный, белый и оранжевый, есть ли разница в их функциональности? если да то какие именно?
 
вопрос может показаться тупым но я запутался, хочу приобрести волкано но в онлайн магазинах заметил их в 3-х цветах, черный, белый и оранжевый, есть ли разница в их функциональности? если да то какие именно?

На Красном Merapi pack активирован
 
как восстановить пароль на Merapi? забыл какой логин и пароль Спасибо!

Обычно логин и пароль ОДИНАКОВ! Если осталась старая прога Merapi возьми с нее файл User и скопируй с заменой в новую прогу! только так!
 
13/8/09
859
278
42
Кемерово
[OFF]А функции восстановления логи/пароль в Мерапи нет? обычно такие вещи есть на всём софте. Просто у меня нет мирапи, но опыта общения с ПО предостаточно.[/OFF]
 
не запускаются версии новее 1.6.9

Приобрёл volcano box Б\У. Активаций на нём скорее всего нет. Начал разбираться что к чему:
windows 7 x64 - пробовал ставить версию 2.5.0 full installer- не запускается, пишет,, volcano box upgrading failed software can't be run,, ложил в папку с софтом обновление 3.0.9 - ошибка не меняется. Пробовал 2.5.0- 2.8.3- 3.0.9 ошибка не меняется. На windows 7 x86 пишет : ,,volcano box not found please connect box,, пробовал на разных машинах-w7 x64 - volcano box upgrading failed software can't be run
на w7 x86- volcano box not found please connect box. Драйвера ставил, кнопка отжата.
Установил VolcanoTool_v1.6.6_Full_Installer и все обновления до версии 1.6.9 - софт запустился, а уже с версией 1.6.9b ошибка повторяется- volcano box upgrading failed software can't be run.
Подскажите что я упустил, какая версия актуальная на сегодня, будут ли обновления без активации MerapiTool?
 

Вложения

Приобрёл volcano box Б\У. Активаций на нём скорее всего нет. Начал разбираться что к чему:
windows 7 x64 - пробовал ставить версию 2.5.0 full installer- не запускается, пишет,, volcano box upgrading failed software can't be run,, ложил в папку с софтом обновление 3.0.9 - ошибка не меняется. Пробовал 2.5.0- 2.8.3- 3.0.9 ошибка не меняется. На windows 7 x86 пишет : ,,volcano box not found please connect box,, пробовал на разных машинах-w7 x64 - volcano box upgrading failed software can't be run
на w7 x86- volcano box not found please connect box. Драйвера ставил, кнопка отжата.
Установил VolcanoTool_v1.6.6_Full_Installer и все обновления до версии 1.6.9 - софт запустился, а уже с версией 1.6.9b ошибка повторяется- volcano box upgrading failed software can't be run.
Подскажите что я упустил, какая версия актуальная на сегодня, будут ли обновления без активации MerapiTool?

Поставь последние дрова profilic и последний софт и будет ОК запусти Мерапи если модули открываются то они активированы, если нет придётся покупать, и ещё какого цвета Бокс?
 
6/5/13
529
1 090
KGZ, Issyk Kul
Приобрёл volcano box Б\У. Активаций на нём скорее всего нет. Начал разбираться что к чему:
windows 7 x64 - пробовал ставить версию 2.5.0 full installer- не запускается, пишет,, volcano box upgrading failed software can't be run,, ложил в папку с софтом обновление 3.0.9 - ошибка не меняется. Пробовал 2.5.0- 2.8.3- 3.0.9 ошибка не меняется. На windows 7 x86 пишет : ,,volcano box not found please connect box,, пробовал на разных машинах-w7 x64 - volcano box upgrading failed software can't be run
на w7 x86- volcano box not found please connect box. Драйвера ставил, кнопка отжата.
Установил VolcanoTool_v1.6.6_Full_Installer и все обновления до версии 1.6.9 - софт запустился, а уже с версией 1.6.9b ошибка повторяется- volcano box upgrading failed software can't be run.
Подскажите что я упустил, какая версия актуальная на сегодня, будут ли обновления без активации MerapiTool?

2.8.3 и последняя обнова.
 
Поставь последние дрова profilic и последний софт и будет ОК запусти Мерапи если модули открываются то они активированы, если нет придётся покупать, и ещё какого цвета Бокс?

Драйвера стоят последние на prolific, бокс черного цвета. Какой на сегодня софт является последним?
Я не нашёл новее чем 3.0.9. Ставил 2.5.0 фулл инстал, затем в папку с софтом положил 2.8.3 , потом 3.0.9 соглашался на замену файлов.
На версии 1.6.6 и до 1.6.9 всё работает, а как ложу в папку обновление до 1.6.9b, так при запуске пишет volcano box upgrading failed software can't be run.
 
Драйвера стоят последние на prolific, бокс черного цвета. Какой на сегодня софт является последним?
Я не нашёл новее чем 3.0.9. Ставил 2.5.0 фулл инстал, затем в папку с софтом положил 2.8.3 , потом 3.0.9 соглашался на замену файлов.
На версии 1.6.6 и до 1.6.9 всё работает, а как ложу в папку обновление до 1.6.9b, так при запуске пишет volcano box upgrading failed software can't be run.

Без фулл инсталла устанавливать пробовали? какая система стоит?
ВОТ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все последние обновы, и ссылка открывается только эксплорером!
 
13/8/09
859
278
42
Кемерово
Так последний
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что касаемо самого вулкано . А потом кажется пошли мерапи и уже добавки стали называться модулями.
Кстати а какая версия прошивки в боксе? при запуске 1,6,9 посмотрите
Ну и как вариант полный снос всей установки, чистка. Новый запуск установки от имени админа.
PS ТОчно,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Запамятовал
 

Gager8

.
.
19/6/09
951
338
43
Самара
Да бокс просто незареганный, что, забыли уже, как года 3 назад их регали в принудительном порядке?
 
13/8/09
859
278
42
Кемерово
Может не пользовался. Многие же плевались и забрасывали коробки. Пусть узнает мыло владельца. Может лицензию нужно обновить на компе, а она не ловится без мыла.
Кстати, вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у человека тоже затык был и тоже жаловался что выше 1,6,8 версии не идут
 
Без фулл инсталла устанавливать пробовали? какая система стоит?
ВОТ
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все последние обновы, и ссылка открывается только эксплорером!

Да пробовал запускать от имени администратора, разные версии, но всё что выше 1.6.9 не стартует.
 
Так последний
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что касаемо самого вулкано . А потом кажется пошли мерапи и уже добавки стали называться модулями.
Кстати а какая версия прошивки в боксе? при запуске 1,6,9 посмотрите
Ну и как вариант полный снос всей установки, чистка. Новый запуск установки от имени админа.
PS ТОчно,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Запамятовал

Подскажите версия прошивки отображается справа в окне логирования? Я выше выкладывал скрин
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там написано version: v3.8
 
Да бокс просто незареганный, что, забыли уже, как года 3 назад их регали в принудительном порядке?
Ранее не пользовался volcano box, подскажите пожалуйста про регистрацию?
Я зашёл на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и зарегистрировался, но в разделе download area нет ничего для скачивания.
Правильно ли я его зарегистрировал или нужно как-то иначе?
 

Вложения

Ранее не пользовался volcano box, подскажите пожалуйста про регистрацию?
Я зашёл на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и зарегистрировался, но в разделе download area нет ничего для скачивания.
Правильно ли я его зарегистрировал или нужно как-то иначе?

Друг там ничего нету, все что тебе надо находится
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ничего не надо делать кроме как СКАЧИВАТЬ!

Не даёт качать оттуда , перехожу по ссылке на midiafire и страница не грузится ни в одном браузере. Если не затруднит может кто-нибуть выложить на форум вот этот пакет VolcanoUtility_v3.0.9_Volcano_Module_Fixed.php . Он последний в списке.
 
Верх Низ