Что нового

Обсуждения по работе Volcano box

13/8/09
859
278
42
Кемерово
Не даёт качать оттуда , перехожу по ссылке на midiafire и страница не грузится ни в одном браузере. Если не затруднит может кто-нибуть выложить на форум вот этот пакет VolcanoUtility_v3.0.9_Volcano_Module_Fixed.php . Он последний в списке.

В 988 посту я дал ссылку на этом форуме на 2,5 версию фул инстал. Вы её качали? вы её у себя пытались установить после чистки пк от старых версий? Что вы собрались фиксить? версию 1,6,6? Вначале поставьте нормальную программу и законектитесь к ней боксом.И только после этого если все пройдет хорошо, уже потом будете и фиксы накидывать и последнюю версию кидать.
Все обновления, общими усилиями пользователей форума были выложены в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Так что не надо лезть на файлопомойки . Все лежит здесь и все прекрасно качается
 
В 988 посту я дал ссылку на этом форуме на 2,5 версию фул инстал. Вы её качали? вы её у себя пытались установить после чистки пк от старых версий? Что вы собрались фиксить? версию 1,6,6? Вначале поставьте нормальную программу и законектитесь к ней боксом.И только после этого если все пройдет хорошо, уже потом будете и фиксы накидывать и последнюю версию кидать.
Все обновления, общими усилиями пользователей форума были выложены в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Так что не надо лезть на файлопомойки . Все лежит здесь и все прекрасно качается

Спасибо, я
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
писал, что пробовал ставить 2.5.0 изначально на чистую машину. Также пробовал ставить на другие машины- на которых ранее не устанавливался софт volcano. В разных вариациях пробовал запускать софт, но версии выше 1.6.9 не запускаются никак.
Что значит нормальную версию?
 
вот уже пол года нет обновлений для volkano box/ чё уже больше не будет?

Почему Merapi продолжает обновляться!!!


Не думаю!!!!

Спасибо, я
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
писал, что пробовал ставить 2.5.0 изначально на чистую машину. Также пробовал ставить на другие машины- на которых ранее не устанавливался софт volcano. В разных вариациях пробовал запускать софт, но версии выше 1.6.9 не запускаются никак.
Что значит нормальную версию?

напиши прошивку Бокса!!!
 
Почему Merapi продолжает обновляться!!!



Не думаю!!!!



напиши прошивку Бокса!!!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- где отображается версия прошивки бокса. Пробежался по всем вкладкам, гуглил, может не внимательно смотрел, но кроме догадок, по поводу version v3.8, у меня нет идей. Да и толком времени нет разобраться- сегодня целый день работа кипела.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- где отображается версия прошивки бокса. Пробежался по всем вкладкам, гуглил, может не внимательно смотрел, но кроме догадок, по поводу version v3.8, у меня нет идей. Да и толком времени нет разобраться- сегодня целый день работа кипела.

Положил я на полку тогда бокс до появления свободного времени. Несколько дней повозился и забросил. Выбралось свободное время и запустил я всё таки новые версии ПО. Причём на той же машине что и раньше пробовал- мистика, делал всё также и теми же файлами. Сейчас запускается версия 3.0.9, как я понял это последняя версия ПО Volcano, далее идут MerapiTool. Судя по соседней ветке и тому что пишут на черном- MerapiTool должен работать у всех обладателей volcano box не зависимо активировали пак или нет.
Скачал MerapiTool_v1.4.4_20160203 запускаю а мне предлагают ввести логин и пароль или регистрироваться. Подскажите, какие данные нужно вводить для регистрации: свои или реселлера (которых мне не узнать никак, бокс покупал Б\У) ?
 
13/8/09
859
278
42
Кемерово
На чёрном был раздел где выдавали логины и пароли. В разделе мирапи. Нужно было указать серийник бокса. Я сам так получил доступ. Буду возле компа дам ссылку.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

посмотри примеры что писать и чего ждать
 
Последнее редактирование:
На чёрном был раздел где выдавали логины и пароли. В разделе мирапи. Нужно было указать серийник бокса. Я сам так получил доступ. Буду возле компа дам ссылку.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

посмотри примеры что писать и чего ждать

Спасибо. Читал сегодня
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, а позже заметил что вы мне на неё же ссылку дали. Подскажите- судя по тому что там пишут - ,, Помогите я забыл пароль,, и им дают логины и пароли схожие с их никами, а те кто, пишет просто дайте- им в ответ пишут ,,Регистрируй аккаунт..
Вы ранее проходили регистрацию или ничего не делали, а вам на ваш запрос в той ветке, дали логин и пароль, которые они сами сгенерили?
 
29/11/09
289
27
47
Тольятти
Спасибо. Читал сегодня
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, а позже заметил что вы мне на неё же ссылку дали. Подскажите- судя по тому что там пишут - ,, Помогите я забыл пароль,, и им дают логины и пароли схожие с их никами, а те кто, пишет просто дайте- им в ответ пишут ,,Регистрируй аккаунт..
Вы ранее проходили регистрацию или ничего не делали, а вам на ваш запрос в той ветке, дали логин и пароль, которые они сами сгенерили?

Я регился...1 раз на почту ничего не пришло, второй раз региться не давал.вроде пароль и логин вводил точно разные, не подходило и не регистрировалось. Прочитав тему на черном ввел пароль = логин и все заколосилось)
 
Я регился...1 раз на почту ничего не пришло, второй раз региться не давал.вроде пароль и логин вводил точно разные, не подходило и не регистрировалось. Прочитав тему на черном ввел пароль = логин и все заколосилось)

Ввёл свои данные(почту, телефон и страну) в регистрационную форму и все зарегилось. Последняя версия MerapiTool_v1.4.4_20160203 запустилась. Где-то читал что нужно его по запускать 20ть раз- пробую.
Есть вопрос: нужно ли копировать файлы Merappi в дирректорию с Volcano util ?
При выборе вкладки AndroidMtk, DataPro, FlashTool, CdmaTool получаю ошибки:
Please download the complete package.
Остальные вкладки запускаются.
Подскажите, что требует скачать менеджер?
Я скачал MerapiTool_v1.4.4_20160203, распаковал и запустил MerapiTool, пробовал копировать всё содержимое из папки с MerapiTool_v1.4.4_20160203 в VolcanoBox с заменой файлов, но при выборе тех же вкладок опять ошибка.
Ранее не пользовался volcano, подскажите что я упустил.
 
Качай 1.4.7 и кидай в 1.4.1

Спасибо, уже разобрался- последняя версия работает.
У них
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
путаница с файлами(заходить нужно через Internet explorer )
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
я расписал что и как. Я думал что качал фулл версию, как там написано, а по факту калал 1.4.4 апдейт, вот и не работали вкладки.
 
Напишите конкретно 1.4.1 фулл и заменить файлы на последнюю 1.4.7 , либо 1.4.1 и каждую последующую распаковывать версию по возростанию?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
я подробно расписал и прямые ссылки дал на всё необходимое.
 
Приветствую друзья, есть аппарат lenovo vibe p1ma40 привязан к гугал аккаунт, данный программатор может отвязать от гугал аккаунт этот телефон? Благодарю заранее
 
Всем привет, есть ли у кого схема кабеля осцилографа под волкано? Где то валялся сейчас не могу найти кабель
Или ссылку где продают
 
Верх Низ