Что нового

Обход учетной записи iCloud id Сервис Работает 

24/4/18
1
0
Киев
Софт обновлен, поддерживается до 14.4

без MEID - сеть будет работать
с MEID - сети не будет
-----
iOS 12.x

iPhone 6
iPhone 6+
iPhone SE
-----
iOS 13.x

iPhone 6S
iPhone 6S+
iPhone 7
iPhone 7+
iPhone 8
iPhone 8+
iPhone X
iPhone SE
-----
IOS 14.x

iPhone 6S
iPhone 6S+
iPhone 7
iPhone 7+
iPhone 8
iPhone 8+
iPhone X
iPhone SE
-----

Сеть 2G/3G/4G
Уведомления
App Store
Face id
FaceTime
iCloud id
iMessage
SMS

важно! перед обходом требуется jailbreak!

на Windows
LPRO $3.5
Не плохо!))
 
Ребят имеется iphone 5s-ки заблокированные на icloud можно хотя бы сделать из них ipod Система Windows 7 32b ???
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
To UNLOCK.ws

Пополнение через QIWI также в баксах?, в коментах написать Login на сайте(что имеется ввиду, User name. Email).
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
можно в рублях по курсу сбербанка или в долларах. можно логин или почту
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
Не стал заморачиваться, отправил через сбербанк.

Вижу счёт пополнился.
 
Последнее редактирование:
18/10/20
3
0
moscow
Подскажите какой-нибудь видос с адекватным объяснением на русском яз как сделать джейл
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
3uToolsjailbreak.jpg


подключите USB флешку
запустите 3uTools > Flash & JB > Jailebreak > Make Checkra1n jailbreak USB flash drive
софт создаст загрузочный с файлами
рестарт компа, удерживая F12 выбрать USB
далее по инструкции

важно знать с таким методом бывает много ошибок
железный вариант джейл ставить используя Mac OSX или Ubuntu
Ubuntu так же можно создать на USB, инструкция тут
 
Последнее редактирование:
5/7/09
686
111
43
USA Аляска
Подскажите пожалуйста,у меня
iPhone SE A1662 (GSM+CDMA)
Если я правильно понимаю, то телефон с MEID

GSMA Blacklist Status CLEAN
Find My iPhone ON

с MEID - не будет сотовой сети,
а сеть Fi-Wi после разблокировки будет работать нормально ?
По сети Fi-Wi без ограничений будут работать например такие приложения как WhatsApp и Skype ?

да будет если не штий я сделал несколько раз
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
Iphone 8, ios 14.4, не работают уведомления ни в одном мессенджере(Viber, Instagram и.т.д. и.т.п., также как если делать bypass через EFT) , использовал последний LPro.
 
Здравствуйте. Сделал джеил, активировал вашей программой, телефон запустился, но нет сети( Телефон без meid iphone 5s ios 12.5.1. Подскажите как пофиксить чтоб сеть ловил?)
 
Как понять не на активации?

P.S. ПРИ BYPASS У ТЕЛЕФОНОВ С MEID СЕТИ НЕ БУДЕТ!!!!!!!
Если телефон еще на код-пароле или айфон отключен, то даже с меид можно сделать чтоб работал с сетью. Если же уже прошит и висит на активации (hello screen), то уже все, только без сети.
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
Если телефон еще на код-пароле или айфон отключен, то даже с меид можно сделать чтоб работал с сетью. Если же уже прошит и висит на активации (hello screen), то уже все, только без сети.
Это ваше предположение, или конкретный результат проделанной операции?
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
8ка с meid?(для какой страны изготовлен, в смысле какой АХХХХ,) лог bypass можно в студию.
 
8ка с meid?(для какой страны изготовлен, в смысле какой АХХХХ,) лог bypass можно в студию.
Аппарат уже выдан. Я не для себя делал. Почему вас так это удивляет? У меня был аппарата на руках с meid, который заведомо я понимал что будет без сети. Но был плюс что он на код пароле, а не на активации (не прошит ещё), захотелось заморочиться. Я посмотрел не один десяток видео с джейлбрейком с помощью checkra1n, увидел некоторые ньюансы которые могут возникнуть. Посоветовался с человеком номер которого в шапке темы. Получилась такая картина, что для начала нужен джеил, сделать его можно только в dfu патченым checkra1n (более старой версией), телефон запустится, ставите mina usb, потом в рекавери делаете джеил уже последней версией чекреина, далее делается бекап инфы с трубки софтом который предоставили ребята из темы, потом делается затирание данных без перепрошивки прогой (тоже мне скидывали, у меня такой не было), далее bypass (но не lrpo, другой прогой делали, нею же и бекап делал). И после байпаса все работает. Видео как прошить в dfu трубку сбрасывал в другой теме, можете посмотреть. Просто было время и желание заморочиться. Сделаете джеил в dfu, а дальше всё как по маслу. Если есть аппарат на руках и что-то конкретно не получается, то пишите что не получается, постараюсь помочь.
 
Аппарат уже выдан. Я не для себя делал. Почему вас так это удивляет? У меня был аппарата на руках с meid, который заведомо я понимал что будет без сети. Но был плюс что он на код пароле, а не на активации (не прошит ещё), захотелось заморочиться. Я посмотрел не один десяток видео с джейлбрейком с помощью checkra1n, увидел некоторые ньюансы которые могут возникнуть. Посоветовался с человеком номер которого в шапке темы. Получилась такая картина, что для начала нужен джеил, сделать его можно только в dfu патченым checkra1n (более старой версией), телефон запустится, ставите mina usb, потом в рекавери делаете джеил уже последней версией чекреина, далее делается бекап инфы с трубки софтом который предоставили ребята из темы, потом делается затирание данных без перепрошивки прогой (тоже мне скидывали, у меня такой не было), далее bypass (но не lrpo, другой прогой делали, нею же и бекап делал). И после байпаса все работает. Видео как прошить в dfu трубку сбрасывал в другой теме, можете посмотреть. Просто было время и желание заморочиться. Сделаете джеил в dfu, а дальше всё как по маслу. Если есть аппарат на руках и что-то конкретно не получается, то пишите что не получается, постараюсь помочь.
Icloud тоже работал, или не проверяли? Сеть работать будет без вопросов , если трубка не на активации была , а на пароле.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1590) Детально

Верх Низ