Что нового

Обход учетной записи iCloud id на старых устройствах с сетью Сервис Работает 

13/12/20
1
0
germany
Доступна новая услуга, обход iCloud id на устройствах с MEID ( GSM / CDMA)

iPhone:

$30 iPhone 5S
$40 iPhone 6 / 6+
$45 iPhone 6S / 6S+
$60 iPhone 7 / 7+
$80 iPhone 8 / 8+
$95 iPhone X


Важно! Нужно ставить джейлбрейк ( Jailbreak )
Добрый день,после обхода iCloud id джейлбрейк можно удалить ? Спасибо
 
здравствуйте
1 при перезагрузке телефона iCloud не потребует?
2 при смене сим iCloud не потребует?
3 ну и конечно обновления iCloud не потребует?
 
здравствуйте
1 при перезагрузке телефона iCloud не потребует?
2 при смене сим iCloud не потребует?
3 ну и конечно обновления iCloud не потребует?
Пробовал такой способ. Брал правда не у этого продавца... но это уже другой вопрос.
1. нет, только нельзя восстанавливать резервную копию через тунца, ну и естественно сбрасывать.
2. не потребует, он уже активирован и все, пользуетесь спокойно
3. обновления я отключил от греха подальше.
 
11/4/11
46
2
питер
Можно купить базу?,т е что сам смог добавить серийники? Сколько стоит?
 
Последнее редактирование модератором:

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
авторизация серийника происходит моментально в течении 1-3 минут. все на сайте
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
нам с этого сервиса $2 за каждое устройство, и то $1 тратим на переводы. цены самые оптимальные.
 
нам с этого сервиса $2 за каждое устройство, и то $1 тратим на переводы. цены самые оптимальные.
Можно всуну сюда свой пятак?
Есть один всем известный сервер, надо было заказать ЗИП и Ссн для Xr от спринт так вот у них ценник 149 баксов. На соседнем сервере купил за 50 и все успешно активировал. Пришло за 8 дней и еще стольник экономия. В июне продлевал диси анлок так у них на год 15 на 2 за 25 а на том сайте на 2 года за 18,5 продлили. Та каждый считает свои доходы, но явно перебор с накруткой. Время rpl nokia прошло когда 49 баксов стоил серт. Проще плату живую стоило купить чем тот рпл считать. Хоть бы счётчик виноделы прикрутили чтоб поорать с них сколько раз куплена услуга как на имейсервер хотя там может спецом тот счётчик навертели чтоб показуха была.
 
11/4/11
46
2
питер
Можно всуну сюда свой пятак?
Есть один всем известный сервер, надо было заказать ЗИП и Ссн для Xr от спринт так вот у них ценник 149 баксов. На соседнем сервере купил за 50 и все успешно активировал. Пришло за 8 дней и еще стольник экономия. В июне продлевал диси анлок так у них на год 15 на 2 за 25 а на том сайте на 2 года за 18,5 продлили. Та каждый считает свои доходы, но явно перебор с накруткой. Время rpl nokia прошло когда 49 баксов стоил серт. Проще плату живую стоило купить чем тот рпл считать. Хоть бы счётчик виноделы прикрутили чтоб поорать с них сколько раз куплена услуга как на имейсервер хотя там может спецом тот счётчик навертели чтоб показуха была.
Можно купить базу?,т е что сам смог добавить серийники? Сколько стоит? Я про меид девайсы mina meid или emc meid
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
базу не продает никто. заходите к нам на сайт, пополняете баланс. заказываете через серийник, 1-3 минуты на автомтате 24 часа 7 дней работает
 
Можно купить базу?,т е что сам смог добавить серийники? Сколько стоит? Я про меид девайсы mina meid или emc meid
Я понял вас сразу, спасибо но всунул свои 5 копеек, ну просто не могу в себе держать эти издевательства. А базу купить я думаю нереально. Кто то дома поставил серверок на маке или линуксоиде, скрипт засадил и продает решение в виде активаций для кирпичиков и в ус не дует, бабулеты капают на счёт и все замечательно у человека в жизни.
Извините пожалуйста но это мое мнение что делиться и продавать сейчас не будут, имхо так как ютуберы сразу викинут свежий видос в свой канал чтоб лайкали и решение пойдет по миру за пиво и чебурек.
Вон с авторизацией на Самсунг дофрпшились уже
 
Имеется 6 плюс с мейд. ос12.5 на белом экране. какой ценник и алгоритм для обхода с наличием сотовой и вайфаем по результату. мака нет.
 

Кто читал эту тему (всего: 1279) Детально

Верх Низ