Что нового

Обход учетной записи iCloud id на старых устройствах с сетью Сервис Работает 

iPhone:
5S
6, 6+
6S, 6S+, SE
7, 7+
8, 8+
X


iOS c 12 до 17

Важно! Нужно ставить джейлбрейк ( Jailbreak )

Софт работает на Windows


telegram или whatsapp: +77781111118

UNLOCK.ws
 
Последнее редактирование:
Доступна новая услуга, обход iCloud id на устройствах с MEID ( GSM / CDMA)

iPhone:

$30 iPhone 5S
$40 iPhone 6 / 6+
$45 iPhone 6S / 6S+
$60 iPhone 7 / 7+
$80 iPhone 8 / 8+
$95 iPhone X


Важно! Нужно ставить джейлбрейк ( Jailbreak )
Добрый день,после обхода iCloud id джейлбрейк можно удалить ? Спасибо
 
здравствуйте
1 при перезагрузке телефона iCloud не потребует?
2 при смене сим iCloud не потребует?
3 ну и конечно обновления iCloud не потребует?
 
здравствуйте
1 при перезагрузке телефона iCloud не потребует?
2 при смене сим iCloud не потребует?
3 ну и конечно обновления iCloud не потребует?
Пробовал такой способ. Брал правда не у этого продавца... но это уже другой вопрос.
1. нет, только нельзя восстанавливать резервную копию через тунца, ну и естественно сбрасывать.
2. не потребует, он уже активирован и все, пользуетесь спокойно
3. обновления я отключил от греха подальше.
 
Софт для обхода на устройствах с meid доступен только на Mac или на windows тоже есть?
 
Можно купить базу?,т е что сам смог добавить серийники? Сколько стоит?
 
Последнее редактирование модератором:
нам с этого сервиса $2 за каждое устройство, и то $1 тратим на переводы. цены самые оптимальные.
Можно всуну сюда свой пятак?
Есть один всем известный сервер, надо было заказать ЗИП и Ссн для Xr от спринт так вот у них ценник 149 баксов. На соседнем сервере купил за 50 и все успешно активировал. Пришло за 8 дней и еще стольник экономия. В июне продлевал диси анлок так у них на год 15 на 2 за 25 а на том сайте на 2 года за 18,5 продлили. Та каждый считает свои доходы, но явно перебор с накруткой. Время rpl nokia прошло когда 49 баксов стоил серт. Проще плату живую стоило купить чем тот рпл считать. Хоть бы счётчик виноделы прикрутили чтоб поорать с них сколько раз куплена услуга как на имейсервер хотя там может спецом тот счётчик навертели чтоб показуха была.
 
Можно всуну сюда свой пятак?
Есть один всем известный сервер, надо было заказать ЗИП и Ссн для Xr от спринт так вот у них ценник 149 баксов. На соседнем сервере купил за 50 и все успешно активировал. Пришло за 8 дней и еще стольник экономия. В июне продлевал диси анлок так у них на год 15 на 2 за 25 а на том сайте на 2 года за 18,5 продлили. Та каждый считает свои доходы, но явно перебор с накруткой. Время rpl nokia прошло когда 49 баксов стоил серт. Проще плату живую стоило купить чем тот рпл считать. Хоть бы счётчик виноделы прикрутили чтоб поорать с них сколько раз куплена услуга как на имейсервер хотя там может спецом тот счётчик навертели чтоб показуха была.
Можно купить базу?,т е что сам смог добавить серийники? Сколько стоит? Я про меид девайсы mina meid или emc meid
 
Можно купить базу?,т е что сам смог добавить серийники? Сколько стоит? Я про меид девайсы mina meid или emc meid
Я понял вас сразу, спасибо но всунул свои 5 копеек, ну просто не могу в себе держать эти издевательства. А базу купить я думаю нереально. Кто то дома поставил серверок на маке или линуксоиде, скрипт засадил и продает решение в виде активаций для кирпичиков и в ус не дует, бабулеты капают на счёт и все замечательно у человека в жизни.
Извините пожалуйста но это мое мнение что делиться и продавать сейчас не будут, имхо так как ютуберы сразу викинут свежий видос в свой канал чтоб лайкали и решение пойдет по миру за пиво и чебурек.
Вон с авторизацией на Самсунг дофрпшились уже
 
Имеется 6 плюс с мейд. ос12.5 на белом экране. какой ценник и алгоритм для обхода с наличием сотовой и вайфаем по результату. мака нет.
 
Здравствуйте! Имею на руках iPhone 6+ MEID ios 12.5.4 можно ли сделать bypass с сетью?
 
Назад
Верх Низ