Что нового

Обход учетной записи iCloud id Сервис Работает 

Доброго времени суток!
Есть iphone 5s не MEID ios 12.5 можно активировать с сетью и уведомлениями? Если да то какие ограничения, например нельзя перезагружать, обновлять, сбрасывать или сим-с пином?
 

ole59

.
11/3/20
3
0
россия
Доброго времени суток!
Есть iphone 5s не MEID ios 12.5 можно активировать с сетью
 

smokey

.
10/6/16
7
1
27
Грозный
Доброго времени суток!

MEID Ipad mini 4 (a1550) ios 14.3

Получилось благодаря админу

Спасибо за помощь!
 
23/8/06
84
3
35
Turkmenistan Dashoguz
здравствуйте! вчера сделал заказ на байпас айклауда айфон 5s через эмпайа, серийный номер F2MMLCEDFFGC, так как эмпайа выдайот ошибку "поврежденный архив", пробую через лпро, программа выдаёт ошибку 404 не найдено, пожалуйста решите проблему
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
Добрый день! 5S не поддерживается. на руках есть, тестируем. если удачно то напишем в шапке этой темы.
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
читайте выше отзывы. уже делали ребята и работает все норм. по инструкции нужно
 
18/10/20
3
0
moscow
Добрый вечер имею Iphone 7 plus 14.0.1 (18a393) MEID 355347083834933 Вашей услугой смогу его активировать обойдя айклюуд и он будет работать до сброса без проблем? Выключать его можно? не нужно будет опять прогой активировать?
 

UNLOCK.ws

.
.
26/10/17
323
173
unlock.ws
QR Code
Вечер добрый! как я вижу по imei там нет meid номера. ставьте джейл и сделайте обход через наш сервис. при рестарте или выключении не слетает, только до полного сброса с удалением контента или прошивки.
 
Подскажите пожалуйста,у меня
iPhone SE A1662 (GSM+CDMA)
Если я правильно понимаю, то телефон с MEID

GSMA Blacklist Status CLEAN
Find My iPhone ON

с MEID - не будет сотовой сети,
а сеть Fi-Wi после разблокировки будет работать нормально ?
По сети Fi-Wi без ограничений будут работать например такие приложения как WhatsApp и Skype ?
 
Вот опять пишу с благодарностью, вчера на Iphone X прилетела обнова 14.4, ТА опять повис на активации, значит для чистоты эксперемента, прошил из DFU, скачал чекрейн 0.12.2 для винды, пробывал им, не хрена не выходила, выдавал что то типа эрор паскод. Взял 0.12.1 им сделал байпас, затем прогой для винды из первого поста сделал активацию, ни чего не платил, так как серийник в базе, и вот опять я с рабочей трубкой, аппл пей работает, сообщение и уведомление тоже. Все гуд.
 

Вложения

  • 579,3 КБ Просмотры: 203

Кто читал эту тему (всего: 1590) Детально

Верх Низ