Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Обход учетной записи iCloud id / SimLock

23/2/06
525
51
18
Орск
8ка с meid?(для какой страны изготовлен, в смысле какой АХХХХ,) лог bypass можно в студию.

8ка с meid?(для какой страны изготовлен, в смысле какой АХХХХ,) лог bypass можно в студию.
Аппарат уже выдан. Я не для себя делал. Почему вас так это удивляет? У меня был аппарата на руках с meid, который заведомо я понимал что будет без сети. Но был плюс что он на код пароле, а не на активации (не прошит ещё), захотелось заморочиться. Я посмотрел не один десяток видео с джейлбрейком с помощью checkra1n, увидел некоторые ньюансы которые могут возникнуть. Посоветовался с человеком номер которого в шапке темы. Получилась такая картина, что для начала нужен джеил, сделать его можно только в dfu патченым checkra1n (более старой версией), телефон запустится, ставите mina usb, потом в рекавери делаете джеил уже последней версией чекреина, далее делается бекап инфы с трубки софтом который предоставили ребята из темы, потом делается затирание данных без перепрошивки прогой (тоже мне скидывали, у меня такой не было), далее bypass (но не lrpo, другой прогой делали, нею же и бекап делал). И после байпаса все работает. Видео как прошить в dfu трубку сбрасывал в другой теме, можете посмотреть. Просто было время и желание заморочиться. Сделаете джеил в dfu, а дальше всё как по маслу. Если есть аппарат на руках и что-то конкретно не получается, то пишите что не получается, постараюсь помочь.

Serg555

Знаток
4/2/07
311
15
13
Беларусь,Минск
Аппарат уже выдан. Я не для себя делал. Почему вас так это удивляет? У меня был аппарата на руках с meid, который заведомо я понимал что будет без сети. Но был плюс что он на код пароле, а не на активации (не прошит ещё), захотелось заморочиться. Я посмотрел не один десяток видео с джейлбрейком с помощью checkra1n, увидел некоторые ньюансы которые могут возникнуть. Посоветовался с человеком номер которого в шапке темы. Получилась такая картина, что для начала нужен джеил, сделать его можно только в dfu патченым checkra1n (более старой версией), телефон запустится, ставите mina usb, потом в рекавери делаете джеил уже последней версией чекреина, далее делается бекап инфы с трубки софтом который предоставили ребята из темы, потом делается затирание данных без перепрошивки прогой (тоже мне скидывали, у меня такой не было), далее bypass (но не lrpo, другой прогой делали, нею же и бекап делал). И после байпаса все работает. Видео как прошить в dfu трубку сбрасывал в другой теме, можете посмотреть. Просто было время и желание заморочиться. Сделаете джеил в dfu, а дальше всё как по маслу. Если есть аппарат на руках и что-то конкретно не получается, то пишите что не получается, постараюсь помочь.
Icloud тоже работал, или не проверяли? Сеть работать будет без вопросов , если трубка не на активации была , а на пароле.

Последнее редактирование:
Iphone 7 GSM ios 14.4.1 baypass прошёл успешно! Сеть есть, айклоуд ставиться, впрочем работает всё отлично.
Спасибо

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: java

UNLOCK.ws

Представитель поддержки продукта
26/10/17
209
47
6
unlock.ws
данная услуга по обходу iCloud! для отвязки смотрите другие услуги по странам
нужно проверить на sold by услугу, после чего узнаете в какой стране продан ваш девайс, а после по странам

Вложения

• 180,1 КБ Просмотры: 61

UNLOCK.ws

Представитель поддержки продукта
26/10/17
209
47
6
unlock.ws
нужно ждать пока тел перезагрузиться и после еще раз самому сделать ребут, во время обхода убрать симку
если так же, то сбросить телефон через 3utool не прошивая, джейл и заново обход

iPhone 7 14.4.2 GSM разблокировался отлично, заходит в айклауд, сеть есть, уведомления приходят.
Кому надо будет помочь с установкой Джейла на 14.4.2 в лс

22/10/08
219
23
13
РФ, Барнаул
айфон 7 нет имея, модем в коротком, сейчас на активации, можно сделать обход, чтобы стал айподом с вайфаем хотя бы?

айфон 7 нет имея, модем в коротком, сейчас на активации, можно сделать обход, чтобы стал айподом с вайфаем хотя бы?
Думаю да, не вижу просто препятствий для того чтобы не получилось. Главное чтобы серийник был, остальное уже по желанию как говорится)

Здравствуйте!
Как делали джэйл на 14.5.1 iPhone 8?
А то чекра на линуксе зависает когда подключаешь девайс к ПК на 14.5.1 ios IPhone 8 Plus.
Через Mac можно сделать сам делал на winde i linux зависал на маке с первого раза получилось сделать

Верх Низ