Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция.

Обход учетной записи iCloud на заблокированных iPhone отключен подключитесь к iTunes

UNLOCK.ws

Представитель поддержки продукта
26/10/17
223
47
6
unlock.ws
Услуга предназначена для Обхода учетной записи iCloud id

Не смогли сделать обход с другим софтом? тогда вам сюда!

Очень важно!
Сервис не снимает iCloud id на стороне Apple!

Только обход используя activation ticket который стоит на телефоне!

С MEID или без MEID, не имеет значения. сеть будет работать

Важно! нужно ставить джейлбрейк.

Поддерживаемые состояния:

1. Стоит код блокировки на экране
2. Из за множества неверных попыток - отключен подключитесь к iTunes

3. Есть доступ в меню, просит пароль или меняли пароль от учетки iCloud id
в этом случае ставите код блокировки на экран и делаете обход

---
Поддерживаемые модели:

iOS 12.5.1
iPhone 6
-
iOS 13
iPhone 6s до X
-
iOS 14
iPhone 6s до X
---

Ссылка на услугу

Последнее редактирование модератором:
Разблокировал iPhone 8 на код-пароле с meid, ios 14.4. Сеть работает, уведомления вручную фиксить пришлось. В целом всё супер и всё отлично работает. Представитель помог со всеми вопросами за скромную оплату)) Ребята молодцы!

Serg555

Знаток
4/2/07
321
26
18
Беларусь,Минск
Разблокировал iPhone 8 на код-пароле с meid, ios 14.4. Сеть работает, уведомления вручную фиксить пришлось. В целом всё супер и всё отлично работает. Представитель помог со всеми вопросами за скромную оплату)) Ребята молодцы!
А как джейл сделали на ios 14.4?

как сделали джейл на 8ке с код паролем?

С помощью checkra1n. По инструкции в Ютубе. Там в настройках выбираете чтоб делать джеил на непроверенных ос и всё.
Если же на код-пароле у вас, то через dfu нужно checkra1n шить, более старой версией, ставить mina usb, потом шить в рекавери последней версией checkra1n, а дальше всё по накатанной. Инструкция тоже в Ютубе есть.

Если же на код-пароле у вас, то через dfu нужно checkra1n шить, более старой версией, ставить mina usb, потом шить в рекавери последней версией checkra1n, а дальше всё по накатанной. Инструкция тоже в Ютубе есть.
вы делали на windows?

Serg555

Знаток
4/2/07
321
26
18
Беларусь,Минск
Как все просто у вас....
Инструкцию с ютуба плиз в студию. Не слышал еще что бы кому удалось сделать джейл на код пароле А11 ios 14.X

Как все просто у вас....
Инструкцию с ютуба плиз в студию. Не слышал еще что бы кому удалось сделать джейл на код пароле А11 ios 14.X
На данный момент просто, потому-что уже сделал. А так я на это 2 дня потратил и не один десяток видео на ютубе пересмотрел, из них собрал то что мне подошло + подсказали. Сейчас распишу что делал.

На данный момент просто, потому-что уже сделал. А так я на это 2 дня потратил и не один десяток видео на ютубе пересмотрел, из них собрал то что мне подошло + подсказали. Сейчас распишу что делал.
Вот видео. Расписываю последовательность:
1: Как в видео запускаете терминал на маке, подключаетесь к трубке, шьете через checkra1n в DFU (нужная версия чекреина есть в ссылке этого товарища и другие нужные файлы
2. Ставите патч mina usb
3. Загружаете телефон в рекавери, шьете последней версией чекреина
4. Джеил готов

1: Как в видео запускаете терминал на маке, подключаетесь к трубке, шьете через checkra1n в DFU (нужная версия чекреина есть в ссылке этого товарища и другие нужные файлы
2. Ставите патч mina usb
4. Джеил готов
Только не активируйте прогой в видео, ато сети не будет))

Serg555

Знаток
4/2/07
321
26
18
Беларусь,Минск
2. Ставите патч mina usb
4. Джеил готов
This only works for A9 and A10 devices
Каким образом вы это сделали на iPhone 8 (A11)?

Serg555

Знаток
4/2/07
321
26
18
Беларусь,Минск
Таким как на видео. У вас не получается что-то или вы просто спрашиваете?
Так ни у кого не получается, а у вас получилось. Вот и спрашиваем. Предположу что не только мне интересно.
Этот метод на видео для 6S и 7 , что собственно там и указано.

Так ни у кого не получается, а у вас получилось. Вот и спрашиваем. Предположу что не только мне интересно.
Этот метод на видео для 6S и 7 , что собственно там и указано.
Ну вы пробовали так делать? Я же расписал все как сам сделал. Или вы просто спрашивате потому-что думаете что так не получится? Начните и если у вас

В общем если у кого-то есть аппарат на руках и мак, то пишите в личку, постараюсь помочь.

23/8/06
86
5
3
32
Turkmenistan Dashoguz
1)ребята всем салам! а данные пользователя сохранить-восстановить можно?
2) ТА будет офф анлок? или до следующей прошивки?

UNLOCK.ws

26/10/17
223
47
6
unlock.ws
читайте в шапке Очень важно!
он запрашивает пароль так как уже меняли, следовательно на стороне apple не снимется

UNLOCK.ws

26/10/17
223
47
6
unlock.ws
к сожалению никак. думаю в будущем такое возможно будет, если джейл есть

UNLOCK.ws

26/10/17
223
47
6
unlock.ws
ubuntu linux в помощь. самый край это платный вариант джейла mina usb $30, плюс по данной услуге обход $15

Верх Низ