Что нового

OC linux Fedora 21 и мобильный интернет Мегафон М150-2, Huawei 3372

24/2/15
3
0
Приобрел модем Megafon M150-2 Huawei 3372. Установил, запустил modem-manager-gui, вижу модем как устройство huawei E3372 (cdc-wdm0). Порт: cdc-wdm0, Тип: GSM.. Чтобы получить пароль для входа в личный кабинет набрал в закладке USSD как просят на сайте «Наберите команду *105*00#» в закладке SMS пришел пароль, с помощью которого смог войти в личный кабинет. В закладке Сеть при сканировании наблюдаю сеть Мегафон, Билайт и МТС.
В Network Manager создал мобильное соединение с именем пользователя и паролем gdata, попытки подключить соединение успехом не увенчались. В модеме постоянно мигает голубая лампочка.

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:confused:
 
Обратил внимание, после подключения модема к USB в NetworkManagar при клике на иконке сети в разделе Дополнительные кроме всех Wi-Fi которые мой комп ловит появляется подраздел Мобильные, в котором есть соединение MegaFon LTE, но доступа к нему нет и соответственно подключить я его не могу. Как сделать так что-бы иметь к нему доступ для подключения?
 
Думаю, что Вам нужно заменить в нём прошивку на HiLink-версию. Тогда он у Вас объявится в системе как адаптер RNDIS с уже готовым подключением к Интернету. В общем, идите в соответствующую тему на четырепда.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ