Что нового

Очень простой способ установки Windows с флешки

4/1/09
888
80
35
Челябинск
Установка Винды с помощью программы WinSetupFromUSB(ниже ссылка)
Краткая инструкция:
1.Скачивам по ссылке WinSetupFromUSB;
2.Смонтировать образ винды виртуальным приводом;
3.В самой проге выбрать флешку (куда будем кидать);
4.Для начала необходимо произвести форматирование через PEtoUSB ( при этом необходимо поставить галку в опциях "Enable Disk format" и "Quick Format", и убрать галочку с опции "Enable File Copy". Жмём Start.)
5.После в первом окошке указать путь на виртуальный привод с Виндой.Больше никаких изначальных настроек не менять.Нажать GO.И все.Мин через 15 флешка готова.

Установить можно не только XP,а также Vista и 7.
Предварительно нужно удалить все разделы на диске С Акронисом(стандартная процедура при любой установке),но можно это сделать и при установке винды.

Загружаемся с флешки(используя Esc),выбираем первый вариант,при повторной перезагрузке(опять через Esc) в ходе установки выбираем второй вариант.Винда установлена..Удачи
[modded=Morfeus]Выдержка из Правил Форума:
11. Не следует выкладывать на форуме в публичном доступе ссылки на файлообменники вследствие того, что информация, размещаемая на таких обменниках, короткоживущая. Если вы хотите поделиться файлом - прикрепите его на форуме. Исключения составляют файлы объемом больше 50Мб. Файл вложен в сообщение!
[/modded]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Поддерживаю, программа опробована лично мной на Windows XP sp3 и Windows 7, самого легкого пути установки с USB флешки я не видел. Причем установка проходит немного быстрее чем с DVD/CD диска!
 
Поддерживаю, программа опробована лично мной на Windows XP sp3 и Windows 7, самого легкого пути установки с USB флешки я не видел. Причем установка проходит немного быстрее чем с DVD/CD диска!
Я вроде сделал как описано, но не получилось у меня.
 
4/1/09
888
80
35
Челябинск
Вот это немного не понял. Указать букву диска? Или папку с дистрибутивом на диске?

и да еще забыл сказать, версия биоса может не поддерживать загрузку с флешки, смотрите.Умеете входить в биос?
 
и да еще забыл сказать, версия биоса может не поддерживать загрузку с флешки, смотрите.Умеете входить в биос?

:icq12::icq12::icq12:
Ну конечно же мы можем входить в биос. А еще могем его прошивать и восстанавливать из любого состояния

Так... А теперь подскажите кто-нибудь рабочий образ Windows, который 100% запишется на флешку. Мой не работает.
 
Последнее редактирование:
4/1/09
888
80
35
Челябинск
:icq12::icq12::icq12:
Ну конечно же мы можем входить в биос. А еще могем его прошивать и восстанавливать из любого состояния

Так... А теперь подскажите кто-нибудь рабочий образ Windows, который 100% запишется на флешку. Мой не работает.
1.Люди бывают разные.
2.Может ты юзер в этом ,который не знает даже как зайти в биос.
3.Качай с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Удачи
 
Эсть также удобная програмка Novicorp WinToFlash
Novicorp WinToFlash 0.6.0011 - WinToFlash это приложение, позволяющая полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэш на несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD, etc на ваш компьютер или нэтбук.
И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на флэш карту, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете очистать флэш карту на низком уровне и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.
Список функций
Перенос установки Windows XP/2003/Vista/2008/7 с CD на флэш
Перенос WinPE на флэш
Стирание флэш, full или quick
Создание диска с аварийным загрузчиком
Перенос DOS на флэш
Системные требования
Для использования Novicorp WinToFlash ваш компьютер должен отвечать следующим требованиям. Реальные требования к компьютеру могу изменяться, в зависимости от конфигурации компьютера и других факторов.
Pentium 233-мегагерц (MHz) процессор или быстрее
Не менее 64 мегабайт (MB) RAM
Не менее 20 мегабайт (MB) свободного места на жестком диске
Клавиатура и Мышь Microsoft или другое указывающее устройство
Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или с большем разрешением
 
4/1/09
888
80
35
Челябинск
Эсть также удобная програмка Novicorp WinToFlash
Novicorp WinToFlash 0.6.0011 - WinToFlash это приложение, позволяющая полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 на флэш на несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD, etc на ваш компьютер или нэтбук.
И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на флэш карту, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете очистать флэш карту на низком уровне и отформатировать ее в Windows для ежедневного использования.
Список функций
Перенос установки Windows XP/2003/Vista/2008/7 с CD на флэш
Перенос WinPE на флэш
Стирание флэш, full или quick
Создание диска с аварийным загрузчиком
Перенос DOS на флэш
Системные требования
Для использования Novicorp WinToFlash ваш компьютер должен отвечать следующим требованиям. Реальные требования к компьютеру могу изменяться, в зависимости от конфигурации компьютера и других факторов.
Pentium 233-мегагерц (MHz) процессор или быстрее
Не менее 64 мегабайт (MB) RAM
Не менее 20 мегабайт (MB) свободного места на жестком диске
Клавиатура и Мышь Microsoft или другое указывающее устройство
Видеоадаптер и монитор Super VGA (800 x 600) или с большем разрешением

о ней уже писали в этой теме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
опиши что именно, в биосе менял загрузку с флешки?

Сделал как описано на верху,после формата в флешку прога установила то что надо и после перезагрузки я выбрал USB FLASH и потом в черном окне появились какие то слова на английском(сорри сейчас не помню что было) ну я перепробывал все сарианты и с помощью ESC тоже не помогло.Кароче не пошла установка у меня хотел зверя установить сп3.Вечером точно опишу те слова с бута.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ