Что нового

Octoplus Box вышел из строя

Visand

.
28/3/08
44
2
Добрый день, на днях внезапно помер Octoplus, устройство USB не опознано. Смарт-карту пробовал ставить в другой бокс, ПО её не видит. Подскажите как восстановить Смарт-карту с активациями? Сам бокс особо не нужен.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Добрый день, на днях внезапно помер Octoplus, устройство USB не опознано. Смарт-карту пробовал ставить в другой бокс, ПО её не видит. Подскажите как восстановить Смарт-карту с активациями? Сам бокс особо не нужен.
А вы как всегда не торопитесь. Ставили в другой бокс Октоплус или другой. Вопрос критичный, было у меня такое. пока медузу не установил установочник, бокс не виделся, соответственно и карта тоже. Драйвера медузы как установились бокс увиделся и карта, накормил карту драйверами от карты инфитнити см2 и урра(
 

Visand

.
28/3/08
44
2
Благодарю за мотивацию на дополнительные эксперименты с боксом и картой. Бокс оживить не удалось, а вот карту удалось. Заметил что пластик смарт-карты деформировался от нагрева бокса, карта стала несколько выпуклой. Я её немного нагрел феном и выправил деформацию. Затем вставил в карт-ридер от давно валяющегося BESTa и ПО запустилось.:)
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Благодарю за мотивацию на дополнительные эксперименты с боксом и картой. Бокс оживить не удалось, а вот карту удалось. Заметил что пластик смарт-карты деформировался от нагрева бокса, карта стала несколько выпуклой. Я её немного нагрел феном и выправил деформацию. Затем вставил в карт-ридер от давно валяющегося BESTa и ПО запустилось.:)
Раз этого вы не сказали я не стал предлагать, я обычно их правлю утюгом, равномерно получается..
Ложу на стол и сверху снежинку а4 формат бумагу. Прохожусь всего один раз нагретым утюгом.)
Отглажено)))
Я еще в те года на форуме отписался насчет подогрева утюгом БЕСТовские карты, болезнь у них есть)
 

Похожие Темы

Верх Низ