Что нового

Octoplus FRP Tool Ошибки и обсуждение работы

не могу сбросить frp itel a49, фыдает файлед, что не так? пробывал и через
Platform: __GENERAL RESET FRP METHODS
Selected model: SC9832E V4
и чисто моделью, не идет! есть у кого опыт с ним?
 
13/2/10
9 703
4 058
не могу сбросить frp itel a49, фыдает файлед, что не так? пробывал и через
Platform: __GENERAL RESET FRP METHODS
Selected model: SC9832E V4
и чисто моделью, не идет! есть у кого опыт с ним?

Выкиньте уже этот недопрограмматор. InfinityBox CM2SP2 в помощь, аж сегодня выпустили новые загрузчики для SPD (InfinityBox_install_CM2SP2_boot-pack_v1.13)
 
Выкиньте уже этот недопрограмматор. InfinityBox CM2SP2 в помощь, аж сегодня выпустили новые загрузчики для SPD (InfinityBox_install_CM2SP2_boot-pack_v1.13)
Может и так, но много скринов видел с удачным результатом, и вообще вопрос был не в сохранить-выкинуть, тем более в профильной теме, Вам ли не знать правила)
 
13/2/10
9 703
4 058
Может и так, но много скринов видел с удачным результатом, и вообще вопрос был не в сохранить-выкинуть, тем более в профильной теме, Вам ли не знать правила)
Правила я знаю, хотел помочь. Но, увы, однокнопочным этого не понять. Так нужно было в черном именно в поддержку обращаться, а тут их не бывает. Или же скачать PAC прошивку, распаковать его и вытащить лоадеры. Вот так бы сняли FRP. Раз ваш однокнопочный продукт не поддерживает его.
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста Octoplus Pro Box работал в отличном состояний. Сегодня подключаю его к ноутбуку выходит ошибка кто сталкивался ??? подскажите пожалуйста [
Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43 Сбой запроса дескриптора USB-устройства.]
 

Кто читал эту тему (всего: 1457) Детально

Верх Низ