Что нового

Octoplus FRP Tool Activation для чего эта актвация

30/10/14
1 070
31
http://www.*********/images/icons/lk_188.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
наткнулся в интернете но у меня такого нету я скачал но она не запускается для чего она необходима и стоит ли ее актевировать
 
Последнее редактирование модератором:
Если для Самсунгов то не стоит... Данная активация для снятия FRP на различных телах типа ZTE, Lenovo и иже с ними... По крайней мере мне так поддержка ответила...
 
Последнее редактирование модератором:
Если для Самсунгов то не стоит... Данная активация для снятия FRP на различных телах типа ZTE, Lenovo и иже с ними... По крайней мере мне так поддержка ответила...
Ну тогда да см 2 не плохо открывает или ручками а то уже хотел актевировать!Кто что еще скажет про данную активацию!?
а так то драва есть и не всякие квалки
Huawei Driver
Alcatel Driver
Motorola Driver
MTK Universal Drivers
MTK Download Driver v1.0
Qualcomm USB Driver
 
Последнее редактирование модератором:
Если для Самсунгов то не стоит... Данная активация для снятия FRP на различных телах типа ZTE, Lenovo и иже с ними... По крайней мере мне так поддержка ответила...

Так же поддержка Huawei, Motorola, Alcatel
 
Последнее редактирование модератором:
Не густо!
Добавлена функция сброса FRP для следующих устройств:
Alcatel OneTouch Pixi 3 (4.5) 4G (OT-5017X)

Huawei Y3 II / Luna (LUA-L21)
Huawei Y3 II / Luna (LUA-U22)
Huawei Y3 2017 / Crow (CRO-U00)
Huawei Y6 Pro / Titan (TIT-U02)
Huawei Y6 2017 / Maya (MYA-L41)
Huawei Y6 2017 / Nova Young / Maya (MYA-L11)
Huawei P8 lite 2017 Dual SIM LTE (Huawei Prague) (PRA-LA1)
Huawei Y7 Prime (TRT-L53)
Huawei Mate S (CRR-L09)
Huawei GT3 (NMO-L31)
Huawei Mate S 32GB (CRR-L09)
Huawei SHOTX (ATH-UL01)
Huawei Honor Holly 3 (CAM-UL00)
Huawei Nova Plus (MLA-L03)
Huawei P9 (EVA-AL10)
Huawei Honor 5X (KIW-L21)
Huawei Dig L03 (DIG-L03)
Huawei Honor 8 Lite (PRA-AL00X)
Huawei Ascend Y6 (SCL-L21)
Huawei Y5 2017 (MYA-U29)

Lenovo K6 (K33a48)
Lenovo K6 Note (K53a48)
Lenovo K6 Power (K33a42)
Lenovo Vibe P1 (P1a42)
Lenovo Vibe P1 (P1c58)
Lenovo Vibe P1 (P1c72)
Lenovo Vibe P2 (P2a42)
Lenovo Vibe P2 (P2c72)
Lenovo ZUK Z2 (Z2131)

LG Ray (X190)
LG Zone (X180G)

Moto C Plus (XT1721)
Moto E4 Plus (XT1770)
Moto E4 Plus (XT1771)

ZTE Blade (A452)
ZTE Blade (A510)
ZTE Blade V7 Lite (V0720)
ZTE Weiwu 3/V5 Pro (N939Sc)
 
Mario1985 это лог обновы 1.03 версии), в предыдущих версиях ПО тоже модели есть и не мало
 
Купил сегодня активацию 2550р. на Octopus по скидке :icq10: 450р. экономии цена небольшая, за пяток телефонов отобьёт:icq20:. Проект внушает доверия обновы раз в неделю, моделей пока ток на LG Samsung много остальных пока маловато, ну если темп обнов не упадёт то будет всё ОК.
 
Мне интересуют один вопрос поддерживает ли запись прошивка, для всех добавление бренд модель?
Или только для сам- лж?
 
скидочка не большая 7.5$, можно в любое время активровать, разница не большая.
Хотелось бы увидеть в списке моделей Asus.
 
Интересно!А они хоть выкидывают новые комбинат файлы то!?Кто активировал подскажите!А то пишут прям все добовляем!
P.S. Если вы не можете найти сервисную (combination) прошивку для вашей модели в папке “SAMSUNG/COMBINATION" в Support Area, это значит, что у нас в этот момент нет таких файлов. Как только мы получим новые сервисные (combination) прошивки, мы загрузим эти файлы в Support Area.
 
Интересно!А они хоть выкидывают новые комбинат файлы то!?Кто активировал подскажите!А то пишут прям все добовляем!
P.S. Если вы не можете найти сервисную (combination) прошивку для вашей модели в папке “SAMSUNG/COMBINATION" в Support Area, это значит, что у нас в этот момент нет таких файлов. Как только мы получим новые сервисные (combination) прошивки, мы загрузим эти файлы в Support Area.

Ну есть допустим эта активация, и что не нравится в выше сказаном? Прамого доступа намкомбинахи у них нет, как только раздобудут-добавят. Не стоят на месте, работают, развиваются, добавляюттновые фишки
 
Ну есть допустим эта активация, и что не нравится в выше сказаном? Прамого доступа намкомбинахи у них нет, как только раздобудут-добавят. Не стоят на месте, работают, развиваются, добавляюттновые фишки

ну z3x на 5.1- 6.0 Combinat остановился больше не добовлял откуда так комбинкашки появятся хотя на черном море комбинашок рабочих за бабки!
 
Ну вот старые открывает осминог!смысл активаций этого frp если по размыслить

Такойже, как и смысл этого поста, лишь бы по флудить. А по делу-лично вас никто не заставляет покупать. С одной стороны нытиков меньше будет
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ