Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Octoplus FRP Tool Ошибки и обсуждение работы

machito

android unlock
.
.
11/11/11
248
27
51
Абатское
safezone.cc
Интересное событие, у всех такое или только у меня. Все продукты не активны и активироваться не хотят, даже с впн, этот самый октоплюс вообще куплен на алике, но и он просит активацию.

2022-05-11_09-28-17.png

9/5/09
1 238
567
Рай
Интересное событие, у всех такое или только у меня. Все продукты не активны и активироваться не хотят, даже с впн, этот самый октоплюс вообще куплен на алике, но и он просит активацию.

Посмотреть вложение 386295
Когда софт не видит ридер или карту, он предлагает цифровую лицензию

Сейчас проверил, работает, и без vpn то же работает

machito

android unlock
.
.
11/11/11
248
27
51
Абатское
safezone.cc
у меня сам не обновился и многие функции не работают но видимо исправляют.
скачивать обновы и устанавливать через впн, можно с сайта Software Octoplus
Только что делал сброс FRP на планшете Lenovo TB2-X30L, все успешно, VPN не понадобился
Немного не по этому продукту, а именно по Octoplus Huawei. Планшет Huawei AGS 09 сброс фрп без впн не прошел, только с впн пошло.

скачивать обновы и устанавливать через впн, можно с сайта Software Octoplus

Немного не по этому продукту, а именно по Octoplus Huawei. Планшет Huawei AGS 09 сброс фрп без впн не прошел, только с впн пошло.
в общем сегодня проверил вроде что то заработало с смысле по работе софта. софт сам снёс и установил предыдущую версию прога обновилась всё вроде норм что я смог проверить и без всяких VPN и обновилось и фрп удаляеться с ТА.

У меня такое c huawei tool а frp tool нормально запускается хотя оба софта на одном донгле

Коллега, добрый день. Поделитесь опытом или ссылкой. Окторус подводит и информации мало. Заранее спасибо

Коллега, добрый день. Поделитесь опытом или ссылкой. Окторус подводит и информации мало. Заранее спасибо
Все, сам разобрался. Обидно даже... иметь купленный платный софт, а пользоваться бесплатным.

Кто читал эту тему (всего: 1123) Детально

Верх Низ