Что нового

Octoplus FRP Tool Ошибки и обсуждение работы

Интересное событие, у всех такое или только у меня. Все продукты не активны и активироваться не хотят, даже с впн, этот самый октоплюс вообще куплен на алике, но и он просит активацию.

2022-05-11_09-28-17.png
 
Интересное событие, у всех такое или только у меня. Все продукты не активны и активироваться не хотят, даже с впн, этот самый октоплюс вообще куплен на алике, но и он просит активацию.

Посмотреть вложение 386295
Когда софт не видит ридер или карту, он предлагает цифровую лицензию
 
Интересное событие, у всех такое или только у меня. Все продукты не активны и активироваться не хотят, даже с впн, этот самый октоплюс вообще куплен на алике, но и он просит активацию.

Посмотреть вложение 386295
Сейчас проверил, работает, и без vpn то же работает
 
у меня сам не обновился и многие функции не работают но видимо исправляют.
 
у меня сам не обновился и многие функции не работают но видимо исправляют.
скачивать обновы и устанавливать через впн, можно с сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Только что делал сброс FRP на планшете Lenovo TB2-X30L, все успешно, VPN не понадобился
Немного не по этому продукту, а именно по Octoplus Huawei. Планшет Huawei AGS 09 сброс фрп без впн не прошел, только с впн пошло.
 
скачивать обновы и устанавливать через впн, можно с сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Немного не по этому продукту, а именно по Octoplus Huawei. Планшет Huawei AGS 09 сброс фрп без впн не прошел, только с впн пошло.
в общем сегодня проверил вроде что то заработало с смысле по работе софта. софт сам снёс и установил предыдущую версию прога обновилась всё вроде норм что я смог проверить и без всяких VPN и обновилось и фрп удаляеться с ТА.
 
Интересное событие, у всех такое или только у меня. Все продукты не активны и активироваться не хотят, даже с впн, этот самый октоплюс вообще куплен на алике, но и он просит активацию.

Посмотреть вложение 386295
У меня такое c huawei tool а frp tool нормально запускается хотя оба софта на одном донгле
 
Победил я его. По старинке флэш тулом. Всем спс.
Коллега, добрый день. Поделитесь опытом или ссылкой. Окторус подводит и информации мало. Заранее спасибо

Коллега, добрый день. Поделитесь опытом или ссылкой. Окторус подводит и информации мало. Заранее спасибо

Коллега, добрый день. Поделитесь опытом или ссылкой. Окторус подводит и информации мало. Заранее спасибо
Все, сам разобрался. Обидно даже... иметь купленный платный софт, а пользоваться бесплатным.
 
А я разобраться не могу (вылетает заставка хоть лопни всё перепробовал
 
пытаюсь снять ми-аккаунт на redmi 9, зажимаю +- и подключаю к пк, система выдаёт что usb не опознан и телефон загружается в тестовый режим, соответственно программа его не видит.. win 10, проверка цифровой подписи отключена, в чём может быть дело?
 
VPN включен? Или читай там пониженная прошивка должна быть
 
соответственно программа его не видит.. win 10
принципиально не пользуюсь 10кой вообще, тем более программный софт гонять на ней.
система должна быть чистой без защитников видовс и прочих брандмауеров. чтоб ничего не мешало нормальной работе прог.
 
принципиально не пользуюсь 10кой вообще, тем более программный софт гонять на ней.
система должна быть чистой без защитников видовс и прочих брандмауеров. чтоб ничего не мешало нормальной работе прог.
Тогда почему до этого с redmi 9c и Xiaomi mi6 не было проблем, возможно действительно дело в прошивке, не видел информации по этому поводу на данную модель
 
Тогда почему до этого с redmi 9c и Xiaomi mi6 не было проблем, возможно действительно дело в прошивке, не видел информации по этому поводу на данную модель
Если проблема с драйверами, то либо смартфон либо драйвера на винде. третьего нет.
 
Попробуйте перестегнуть аккум и зажать либо клавишу + либо - при подключении к пк
 
Redmi note 10 pro вопрос открытый по удалению frp так как на miu 13.03 не один из способов не работает, в новой версии v2.1.6 данного девайса по прежнему нет
прошивку понизить не удаётся, т.к. заблокирован загрузчик, а для его отвязки телефон не привязан к ми-аккаунту, тупик
 
без логов пости в мусорку
 
Последнее редактирование модератором:
Тут обсуждается другой продукт, задайте свой вопрос в другой теме. FRP Tool работает, на днях успешно сбросил на Honor 10i, Honor 8x, Honor 9x
действительно не заметил. хотя в фрп тул опция не доступна.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ