Что нового

Octoplus Huawei Tool - Обсуждения

10/6/09
289
12
34
Чтение кода загрузчика и большинство других операций происходят автономно или через интерент? Донгл имеет постоянную активацию или необходимо периодически продлевать лицензию?
 
Если сравнить с другими продуктами, данная прикрутка к Октоплусу я считаю очень дорогим!
У других самое дорогое это 60-70 баксов. А здесь активация , я выделяю активация, а не донгл, стоит 119 долларов, что ты?
Донгл имеет постоянную активацию или необходимо периодически продлевать лицензию?

Если сбудется ваша версия, "переиодический" это вообще капец...

Жадность или?....
 
Если сравнить с другими продуктами, данная прикрутка к Октоплусу я считаю очень дорогим!
У других самое дорогое это 60-70 баксов. А здесь активация , я выделяю активация, а не донгл, стоит 119 долларов, что ты?


Если сбудется ваша версия, "переиодический" это вообще капец...

Жадность или?....
Перебор!MRT делает !Не вижу смысла открыть активацию эту
 
сегодня преобрел активацию , Huawei honor 8 lite PRA-AL00 побежден huawei ID

Starting Connect
Warning: Can't get device model.
Warning: Can't get IMEI/MAC info.
Removing security protection...
Connecting to server
Authorization successful
Reading basic data...
Reading secure data...

Device Model: PRA-AL00
Firmware: NRD90M test-keys
Boot: Dallas-Release_B200_BOOT
Fastboot: Chipset-dallas 5.0.0.1(0DKM)_FASTBOOT
System: System 5.0.0.57(15MR)
Recovery: (unknow)
IMEI A: 86521703!!!!!!!
IMEI B: 86604803!!!!!!!
Bt MAC address: C4:86:E9:15:69:05
WiFi MAC address: C4:86:E9:15:91:26
SN: HMKNW17603004020
Board SN: NW4EWK1767048262
Vendor/Country code: all/cn

Connect done.
Performed by 1.0.0.1 Software version.

-------------------------------------------------------------------------
Starting Reset Huawei ID
Resetting your device

Reset Huawei ID done.
Performed by 1.0.0.1 Software version.
 
Если сравнить с другими продуктами, данная прикрутка к Октоплусу я считаю очень дорогим!
У других самое дорогое это 60-70 баксов. А здесь активация , я выделяю активация, а не донгл, стоит 119 долларов, что ты?


Если сбудется ваша версия, "переиодический" это вообще капец...

Жадность или?....
Не соглашусь с тем, что дорого. По фунционалу на данный момент конкурентом может быть только Sigma, отмечу от того же GSM-Server. Во-первых у Sigma полный функционал разбит на три активации, что в совокупности стоит 180у.е. Так же к большим минусам Sigma можно отнести наличие только платной зоны поддержки для скачивания прошивок, и тот факт, что каждая скаченная прошивка криптуется под каждый конкретный бокс.
 
Последнее редактирование:
Если сравнить с другими продуктами, данная прикрутка к Октоплусу я считаю очень дорогим!
У других самое дорогое это 60-70 баксов. А здесь активация , я выделяю активация, а не донгл, стоит 119 долларов, что ты?


Если сбудется ваша версия, "переиодический" это вообще капец...

Жадность или?....

Ну.... 60-70 баксов в год. А тут безсрочно вроде.
 
Huawei honor 9 lite LLD-L21 неудачное подключение:
'Manufacture' mode

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

manual select
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

из за чего может быт ,? может сервер временно не работает ,?
 
Последнее редактирование:
Huawei honor 9 lite LLD-L21 неудачное подключение:
'Manufacture' mode

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

manual select
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

из за чего может быт ,? может сервер временно не работает ,?

Сегодня работал с lld-l31 но с octopus frp tool с серваком все в порядке. Пофиксят оперативно..
 
Huawei tool в режиме fastboot не коннектится
2018-07-06 05:04:44 GMT -------------------------------------------------
Starting Connect
Error: Device read timeout.
Please reconnect your device and try again

Connect failed.
Performed by 1.0.1 Software version.
 
Octoplus Huawei Tool v.1.0.2
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Блин поддержка конечно разочаровала, второй день пытаюсь достучаться до технической помощи, а в ответ тишина, может тут поможете, вообщем приобрёл активации Huawei tool, для octoplus pro box, теперь при потыке обновить карточку, ошибка connection error, интернет рабочий, антивируса нет, пробовал через другие модули обновлять (LG, Samsung, frp tool) та-же самая проблема.. А сегодня бокс вообще через раз видит карту, пишет card not found! Карточку пробовал в cm2 донгл вставлять, через него её видит прекрасно, вообщем новый бокс и уже накрывается, печально как-то это все :(
 
Блин поддержка конечно разочаровала, второй день пытаюсь достучаться до технической помощи, а в ответ тишина, может тут поможете, вообщем приобрёл активации Huawei tool, для octoplus pro box, теперь при потыке обновить карточку, ошибка connection error, интернет рабочий, антивируса нет, пробовал через другие модули обновлять (LG, Samsung, frp tool) та-же самая проблема.. А сегодня бокс вообще через раз видит карту, пишет card not found! Карточку пробовал в cm2 донгл вставлять, через него её видит прекрасно, вообщем новый бокс и уже накрывается, печально как-то это все :(

Попробуйте другой юсб кабель, бокс довольно прожорливый в плане питания и при просадках иногда отпадает картридер

пс. а насчет поддержкм (в скайпе не знаю как) но тут на форуме отвечают оперативно, да и с решением проблем помогают очень хорошо.
 
Проблема с обновлением решена, поменял свой ip адрес, обновление сразу же пошло, осталось найти решение с card not found!, кабеля пробовал конечно же, что только не пробовал..
 
Проблема с обновлением решена, поменял свой ip адрес, обновление сразу же пошло, осталось найти решение с card not found!, кабеля пробовал конечно же, что только не пробовал..

а теперь сделайте следующее возьмите юсб хаб (любой пусть даже самый примитивный) отрубите на нем дорогу ведущую на питание выходного юсб и подайте на питание разьема 5.3-5.4вольта. увидете что карта детектится (на тему спалить бокс не переживайте, на входе в бокс будет напряжение гдето 5.05-5.10в)
 
Попробуйте другой юсб кабель, бокс довольно прожорливый в плане питания и при просадках иногда отпадает картридер

пс. а насчет поддержкм (в скайпе не знаю как) но тут на форуме отвечают оперативно, да и с решением проблем помогают очень хорошо.

У них на сайте есть ссылка на "связаться с нами" второй день подряд и тишина. Но ладно, не суть, главное с обновлением разобрался, теперь думаю наверное купить читатель карт отдельно, а то на 10 запусков 8 из них card not found!
 
Здравствуйте.

Видится ли карта (появляется ли Smart Card в Windows Device Manager) при подсоединении Бокса к ПК, когда выскакивает сообщение "card not found"? Возможно, установлен некорректный драйвер встроенного кард ридера или самой карты. Так же, как писал 8965 выше, возможно проблема с питанием Бокса или же со встроенным кард ридером. Попробуйте переустановить драйвер кард ридера и карты, затем проапдейтить карту, переподключить Бокс и запустить ПО. Подключайте Бокс только к USB портам ПК или используйте USB хаб c дополнительным питанием. Отключайте все устройства от ПК перед подключением Бокса. Если же проблема с кард ридером бокса, можете обменять Бокс по гарантии или используйте внешний кард ридер.

Так же можете связаться с нами в Скайп или в ЛС, посмотрим удаленно, где может быть проблема.
 
Здравствуйте.

Видится ли карта (появляется ли Smart Card в Windows Device Manager) при подсоединении Бокса к ПК, когда выскакивает сообщение "card not found"? Возможно, установлен некорректный драйвер встроенного кард ридера или самой карты. Так же, как писал 8965 выше, возможно проблема с питанием Бокса или же со встроенным кард ридером. Попробуйте переустановить драйвер кард ридера и карты, затем проапдейтить карту, переподключить Бокс и запустить ПО. Подключайте Бокс только к USB портам ПК или используйте USB хаб c дополнительным питанием. Отключайте все устройства от ПК перед подключением Бокса. Если же проблема с кард ридером бокса, можете обменять Бокс по гарантии или используйте внешний кард ридер.

Так же можете связаться с нами в Скайп или в ЛС, посмотрим удаленно, где может быть проблема.

В диспетчере устройств бокс при подключении определяется как EMV Smartcard Reader и HSJTAG V0x100.
Ничего кроме мышки к пк не подключено перед подключением Бокса. Драйвера пробовал переустанавливать конечно же, отключал антивирусы, брандмауеры и т.д..
 
Программа выброшенные на помойку деньги, обновился и нет поддержки, смысл когда писать что она есть? Делали бы тогда привязку к прошивке с указанием на какой работает. Прошить без разблокировании Boot не может, код считать не может так как прошивка не поддерживается.
 
Программа выброшенные на помойку деньги, обновился и нет поддержки, смысл когда писать что она есть? Делали бы тогда привязку к прошивке с указанием на какой работает. Прошить без разблокировании Boot не может, код считать не может так как прошивка не поддерживается.

Обновился и нет поддержки? До обновления была? :) На сайте есть раздел , где грамотно создав тему, можно получить ответ от поддержки продукта.

Делали бы тогда привязку к прошивке- привязку чего надо делать к прошивке? донгла? телефона? :)

По вопросу что ни прошить ни код считать не может- логи давай, больше инфы , а не панические крики про выброшенные деньги


 
Панических криков нет, служба поддержки отписалась что с новым boot не работает, со старым проблем нет. Телефон Honor 9 lite. Проверено на другом телефоне, логи нет смысла кидать.
 
@Dollyyev

Hello.

"Unsupported card" means, that You have installed (or drivers has been installed automatically by OS) not correct card driver. Please re-install correct card driver (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), re-connect dongle/box and run Software again.

Also look here:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

If still can't re-install driver, please contact us to Skype. Our contact info You can find in our forum profile.
 
У меня на Huawei Tool 1.0.3 версия работает без проблем.
Спасибо заранее за помощь!
 
1.0.5 Не запускается, обновление карты, переустановка драйвера не помогло, установил обратно 1.0.4
 
Назад
Верх Низ