Что нового

Octopus box маленький, не активны вкладки.

allx1

.
8/4/11
205
18
44
Давно не пользовался боксом, запустил Octoplus Samsung Tool предлагает обновиться, обновляюсь до версии 2.9.9, запускаю, вкладки Qualcomm, Exynos, MTK не активны, с форума качаю версию 2.9.2 тут всё работает, удивительно, это что за новости такие, уж у кого а от Octopus box не ожидал такого, или может я что делаю не так? Если кто сталкивался с этим, направьте в правильное русло. Хотел активировать Octoplus FRP Tool, и вот теперь думаю, может от греха подальше взять dongle. Или GSMServer решили вывести на свалку маленькие боксы, как это сделал Manole со своими свистками и яицами.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
2.9.9.3 запускается без проблем
Попробуйте обновить ПО карты
 

allx1

.
8/4/11
205
18
44
2.9.9.3 запускается без проблем
Попробуйте обновить ПО карты

ПО карты обновил, та же петрушка, . У Вас тоже маленький бокс?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Samsung Tools обновил до 2.9.9.3 так же вкладки серые, не активные.
И ошибка проверки строки активации, какой активации понять не могу.
 
Последнее редактирование:

8965

.
27/8/14
2 188
123
пробовал запускать как в медузе про и так и просто свисток с картой (без бокса). Думаю в вашем случае стоит удалить все вычистить реестр и установить с ноля версию 2.9.2 потом когда она предложит обновление обновите и все будет работать.
 
26/6/10
79
0
41
У меня тож первая коробка octopus,последнее версия работает,вкладки не активные,когда выбираю ручной выбор вкладки активны
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Octopus box маленький... может от греха подальше взять dongle.
Тип Бокса вообще не причем. Бокс просто интерфейс для связи телефона с компьютером и рабочей программой Octopus.
Защита программы находится в карте, которая одинакова, что в Боксе, что в Донгле.
 

allx1

.
8/4/11
205
18
44
В ручном режиме вкладки активны, интересно, для чего так сделали разработчики. Всем кто был в теме огромное спасибо. Тему можно закрыть.
 
Верх Низ