Что нового

Octopus box Samsung здох

18/2/09
69
9
Имеется Octopus box Samsung приобретённый в 16-17 году. Позже было куплено FRP активация. Карта перестало видеться пару дней назад.
Обратился к ресселеру с просьбой помочь с заменой карты(платно), но говорит помочь не чем не может.
Есть ли здесь кто-то кто может помочь с заменой карты за отдельную плату.
8021F41C-15AF-42E5-9D11-47E740459A9D.jpeg
 
У меня в том году летом сдохла карта Октопуса (LG, Sams. Huawei) саппорт шёл в отказ что-то высылать из Китая по причине пандемии (посылки с Али, видимо, высылали из параллельного мира, которого не касались ограничения, ну да ладно), периодически долбал саппорт, к концу года начали меняться правила, то закажи на 100$, то на общий вес 1кГ (понятно, что мне не нужно было этих смарт карт ни на 100S, ни на 1 кГ веса), в общем в феврале этого года выслали новую смарт карту (за что им спасибо!) но предварительно поинтересовались моим логином на Gsmserver, чтобы глянуть историю заказов, сделанных за всё время. В вашем случае, возможно, проще купить новое устройство с активацией, которой не было у вас ранее и перенести на новую карту старые активации (Sams и FRP).

P.S. А теперь внимание тех, кто рассматривает вариант покупки БУ Octopus по РФ - пока у меня не было карты искал БУ варианты, наткнулся на этот:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

в переписке выяснилось, что этот дятел продаёт Octopus за 5000к с забаненной картой....предложение упомянуть об этом в объявлении было проигнорировано...так что будьте бдительны)
 
Назад
Верх Низ