Что нового

Официальная прошивка для sho-me hd02-lcd

7/10/15
6
0
40
Пришло два аппарата внешне похожи но аппаратно не во всём. Один оказался китайской подделкой но даже более функциональнее с HDMI. После обращения в тех.под. выслали прошивку для прошивки с компьютера.
В архиве есть:
25q16.bin файл прошивки
How to update it-017.pdf инструкция на английском (более подробная)
sho-me-HD02-LCD-instr.pdf интрукция пользователя на русском
SHO-ME_HD02_videoVS-017-MAIN-V0.bin файл прошивки
инструкция.txt инструкция на русском (крайне плохая)
STK02HU.exe программа для прошивки
STK02H 2.0.exe программа для синхронизации и больше нужно для установки драйверов (При установке надо отрубать проверку подлинности драйверов)
 

Вложения

  • 6,7 МБ Просмотры: 127

mitric

.
12/4/12
10
0
Благодарю за полезную информацию!

PS: второй файл ошибочный ...
прикладываю верный с паролем ccvj7506 для архива WiRar
 

Вложения

Последнее редактирование:

bvj

.
10/9/10
209
17
второй файл ошибочный
Не понятно что за второй файл, с какой стороны считать, и что в нем ошибочного. В новом архиве приложены те же STK02HU.exe и STK02H 2.0.exe (зачем?), и Cresfw.BIN. Cresfw.BIN предназначен для обновления с карты, экзешники для этого никак не нужны. В архиве ТС Cresfw.BIN вообще нет, там 2 bin-файла: 25q16.bin - дамп для прошивки в программаторе и SHO-ME_HD02_videoVS-017-MAIN-V0.bin для перепрошивки через USB с помощью STK02HU.exe. Что в них ошибочного?
Примечание. Файлы для обновления с карты и для перепрошивки через USB на самом деле имеют один и тот же формат, т.е. можно использовать одни и те же файлы, но для обновления с карты имя файла обязательно должно быть CRESFW.BIN (регистр не важен), а для STK02HU.exe имя может быть любым.
 
27/4/20
1
0
Всем привет) у меня sho-me hd02-lcd и я прошил её этой прошивкой, только одна проблема осталась у меня появляется заставка и пищит, потом черный экран и всё. Можете помочь чем-нибудь? + поменялась только заставка раньше был мотоциклист, а сейчас название видео регистратора
 
Верх Низ