Что нового

Omnius - флешер/анлокер для Sony Ericsson

Все, халява закончилась:
"Omnius opening promo with all operations for free has ended. You can still use many operations from Omnius for free, while these are being paid:
Flash of all supported phones except A2 platform based
Reset phone lock and Reset gesture lock of all supported phones
Full & permanent unlock, Unlock by patch and Certificate replacement of all supported phones


Detailed pricing of all Omnius features is here."
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
И правильно,давно пора!
 
Последнее редактирование модератором:

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
Удобно кому было...? Мастерам, которые покупают оборудование, или пионерам, которые расценки сшибают халявным софтом?
Почему то все хотят не вложив ни копейки зарабатывать рублики...
 
Последнее редактирование модератором:
Почему то все хотят не вложив ни копейки зарабатывать рублики...

А разве это плохо? Клиенты (по крайней мере большинство из них) ничего с ней поделать не смогут, ввиду отсутствия элементарных, базовых знаний о програмном ремонте тел. ведь несут же на "прошивку" и Nokia и SonyEricsson, несмотря на наличие огромного количества фришного софта. Тоже самое и с Omnius, если ты знаешь, ты раберешься (хотя судя по топику есть и неразобравшиеся), если нет....
А удобство заключалось в возможности работы с зоной безопасности SE. А вот Ваше отношение к такой возможности можно выразить двумя словами: "жаба давит" (извините за грубый оборот). Как так? В свое время нам (т.е. Вам) пришлось платить деньги за то, что другим сейчас предоставляют бесплатно!!!!!
И можете говорить все что угодно, но суть Вашего недовольства была именно в этом.

Еще раз извините если кого-то задел...
 
15/8/09
104
0
Украина
Чему вы удивляетесь и к чему такая дескусия, как только что выйдет во фри надо быстренько всем расказывать про пионеров и тп. посмотрите все темы на етом форуме про фри софт всё одно и тоже, стандартные выражения и фразы, у меня у самого весь софт купленый за $ и мне напливать что там выпускают во фри. Такое есть и будет постояно, постояно будут выпускать фри софт и вы на ето никак неповлияете..
И раз уж даже модеры етим недовольны в бан того кто создал ету тему за рампростронение вредоносного фри и удалить тему...................

p.s сори если кого обидят мои слова
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
А разве это плохо? Клиенты (по крайней мере большинство из них) ничего с ней поделать не смогут, ввиду отсутствия элементарных, базовых знаний о програмном ремонте тел. ведь несут же на "прошивку" и Nokia и SonyEricsson, несмотря на наличие огромного количества фришного софта. Тоже самое и с Omnius, если ты знаешь, ты раберешься (хотя судя по топику есть и неразобравшиеся), если нет....
А удобство заключалось в возможности работы с зоной безопасности SE. А вот Ваше отношение к такой возможности можно выразить двумя словами: "жаба давит" (извините за грубый оборот). Как так? В свое время нам (т.е. Вам) пришлось платить деньги за то, что другим сейчас предоставляют бесплатно!!!!!
И можете говорить все что угодно, но суть Вашего недовольства была именно в этом.

Еще раз извините если кого-то задел...

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... очень жаль что вы этого не понимаете! А у Omnius прошла акция заманухи, чтобы люди оценили возможности программы и пользовались ей уже за деньги (создатели софта тоже кушать хотят)!
[OFF]Жабы никакой нет, она бывает в детском возрасте... а за пиво работать как то не хочется![/OFF] :icq03:
 
Суть разговора была в том что лично Вы, как и многие другие "именитые" мастера данного форума, выражали свой протест существованию данного бесплатного софта и были откровенно рады ее переводу в разряд платных, а не в обсуждении ее достоинств и недостатков. Что делает бессмысленной в данной ситуации фразу о бесплатном сыре. Кстати сказать ее качество было на высоте. [OFF]Не подумайте что я ее рекламирую. Нет![/OFF]
А по поводу работы "за пиво"... не думаю что существование подобных программ каким-то образом сказывается на вашем бюджете, в то же время сказываясь на бюджете нашем (моем).
P.S: думаю дискуссию не имеет смысла продолжать, так как моя точка зрения имеет столько же прав на существование, сколько и Ваша, (а возможно и больше) потому как выражает мнение не только мое, но и многих форумчан. И Вам, как людям, на которых держится данный, относительно независимый, форум следовало бы воздержаться от скрытой, абсолютно необоснованной, критики в адрес бесплатных приложений, имеющих возможности хорошего платного софта.
 
Последнее редактирование модератором:

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
А где можно прочитать информацию, что Omnius был задуман как бесплатное приложение? В тестовом режиме обкатываются многие платные приложения для устранения багов...
 
Последнее редактирование модератором:
[OFF]Просто за время тестирования Omnius многие пионэры почувствовали себя крутыми мастерами и начали делать нашу работу за копейки...

А теперь все пришло в норму чему нельзя не радоваться[/OFF]
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
[OFF]Сергей вы же супермодер в конце концов, подытожьте что халява кончилась и закройте тему эту, а то вон флудятник начался. От Cruiser Team никто продолжительной халявы и не ждал, не вчера она появилась ведь. Показала, кому понравилось давай бабло вот и всё как всегда.[/OFF]
 
А где можно прочитать информацию, что Omnius был задуман как бесплатное приложение? В тестовом режиме обкатываются многие платные приложения для устранения багов...

А я ведь и не утверждал этого, прекрасно понимая что это все временно. Я лишь сказал, цитата: зато как было удобно.
 
Я жду когда кто-нибудь наконец купит лицензию и озвучит это дело ... так сказать закономерное перерождение бесплатного софта в платный ... вот только похоже никто не спешит ...

Плюс уже смотрю логины/пароли стали выкладывать :) если там есть какие-то купленные лицензии, то любопытно же посмотреть как человек завоет, когда ему их заблокируют :icq12:

Тех, кто думает что на один аккаунт всё скопом могут прошивать/анлочить телефоны, ждёт сюрприз :cool:

Господа, споры прекращаем!
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Чё то я не видел чтобы на D-Unlocker выкладывали логины и пароли с кредитами эдак 10-50.:icq12: И кто его купит за такую цену, у нас вряд ли кто, проще бокс купить Setool и не заниматься фигнёй, там цены для олигархов которым бабло девать некуда или кто кроме русского языка не знает технического английского. Вообщем для глухонемых,слепых,тупых - ИМХО.
 
Вот я и хочу увидать, чтобы те, кому это всё нравилось, отписали тут типа "как всё класно, я таки купил лицензии и снова счастлив" либо "да в гробу я это всё видал" ... чтоб было какое-то логическое завершение темы ...

А то юзали-юзали, а теперь молчок какой-то ...

Господа, отписываемся по работе программы и не превращаем тему во флудильник напополам оффтопником.
 
Чё то я не видел чтобы на D-Unlocker выкладывали логины и пароли с кредитами эдак 10-50.:icq12: И кто его купит за такую цену, у нас вряд ли кто, проще бокс купить Setool и не заниматься фигнёй, там цены для олигархов которым бабло девать некуда или кто кроме русского языка не знает технического английского. Вообщем для глухонемых,слепых,тупых - ИМХО.

Ну пока не было сетула 1.01 и выше я покупал дважды кредиты на UU.
Ничего в этом удивительного нет - людей спрашивал постоянно хотите я Вам телефон разбирать буду или через платную программу сделаю - цена одна.
Все за то чтоб не разбирать)))
И нам легче и людям хорошо - по времени какая экономия....
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
Видимо всё таки "жаба давит" заплатить за продукт который "умеет всё делать" не хуже SETool, и это просто хвалебные оды продукту который казался бесплатным... Но всё же интересно услышать хоть один отзыв...
 
А Вы чем-то правы, правда совсем чуть-чуть. Жаба давит в моем случае немного неверное утверждение. Объясняю: за все время работы (с 1 декабря 2009) мне принесли всего 4 SE с поврежденной зоной безопасности, из них два я поднял бесплатным Setool'ом с помощью скриптов и два Omnius'ом. Все остальные програмные неисправности SE решаю при помощи фришного софта. Вывод: я просто не считаю целесообразным покупку соответствующего оборудования из-за низкой скорости ее окупаемости. А фразу, стоящую в подписи одного из форумчанина, "2UFS+JAF+PKEY+JAU+MXKEY+2SETOOL+INFINITY+LPE+BEST+ ContentEx - ХОЧУ ЕЩЕ" считаю откровенной глупостью и абсолютно неправильным (нерациональным) отношением к средствам, вкладываемым в "бизнес".
 
Последнее редактирование модератором:

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Екатеринбург
А фразу, стоящую в подписи одного из форумчанина, "2UFS+JAF+PKEY+JAU+MXKEY+2SETOOL+INFINITY+LPE+BEST+ ContentEx - ХОЧУ ЕЩЕ" считаю откровенной глупостью и абсолютно неправильным (нерациональным) отношением к средствам, вкладываемым в "бизнес".

Сейчас выходит очень много новых моделей телефонов, и фришный софт за ними не поспевает... поэтому постоянно приходится "быть на волне" и не отпускать потенциального клиента к конкурентам у которых есть "2UFS+JAF+PKEY+JAU+MXKEY+2SETOOL+INFINITY+LPE+BEST+ ContentEx - ХОЧУ ЕЩЕ" - приходится постоянно докупать что то из оборудования... Одного UFS и фришного софта сейчас не хватает для работы!
 
Верх Низ