Что нового

Omnius - флешер/анлокер для Sony Ericsson

Вывод: я просто не считаю целесообразным покупку соответствующего оборудования из-за низкой скорости ее окупаемости.
Вы правы: не все продукты себя окупают, но есть продукты которые перекрывают свою стоимость с лихвой. Вот за счет этих доноров и покрываются не окуппаемость первых.
НО!!! Иметь первые необходимо, если ты хочешь, что бы с тобой считались на рынке GSM. Ведь очень не приятно когда ты вынужден говорить клиенту, что в данный момент именно его модель телефона Вы сделать не можете. Нужно делать ВСЁ!!! Вот поэтому позвольте с Вами не согласиться! Необходимо иметь оборудование перекрывающее весь спектор ТА (а иногда и не по одному на каждый бренд), а иначе никто Вас серьезно воспринимать не будет.
 
Последнее редактирование:
Всегда с удовольствием выслушаю здоровую критику в свой адрес. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы правы: довольно не все продукты себя окупают, но есть продукты которые перекрывают свою стоимостью с лихвой. Вот за счет этих доноров и покрываются не окуппаемость первых.
НО!!! Иметь первые необходимо, если ты хочешь, что бы с тобой считались на рынке GSM. Ведь очень не приятно когда ты вынужден говорить клиенту, что в данный момент именно его модель телефона Вы сделать не можете. Нужно делать ВСЁ!!! Вот поэтому позвольте с Вами не согласиться! Необходимо иметь оборудование перекрывающее весь спектор ТА (а иногда и не по одному на каждый бренд), а иначе никто Вас серьезно воспринимать не будет.

правильно написал мастера которие покупають комлектацию оборудивание за не малые денгы и горбачятся работають чтоб накрить первоначальную затрату оборудивание пока не имея для себя нечего о пионеры и халявшики делают все за капейки и без затрат хорошо былоби чтоб продавалос всё обсолютно всё потомушта мы работаем и пашем по-полной
 
Всегда с удовольствием выслушаю здоровую критику в свой адрес. Спасибо.

А кто Вам дал право разбирать мою подпись?Когда не было денег на то чтоб купить что у меня находится в подписи, я сидел и на коленке паял JAF а не искал халявы, которой пользуются половина а то и больше тут присутсвующих. И собирались терминаторы опять же на коленке из за заваленных UFSом Z200. А что сейчас? Смело можно открывать ремонт с одним шнурком Motorola V3. Когда все прошивальщики общедоступные и соответственно нет цены себе и тому во что ты вложил, отсюда и ценник вот такой:icq21:
 
Господа! Повторяю последний раз - кто следующий отпишет тут не по использованию конкретно этой программы, тот тут же и огребёт ...

Сказано и написано про фри, пионерию и пр. и тут и по соседству было много. Далее и более уже не интересует ваше отношение к фри и не фри софту, пионерам, конкурентам, коллегам и прочему - все это уже понятно и пережевано много раз ...

Интересует только отзывы тех, кто таки купил лицензии на Omnius - их отношение к этому, рапорты о работе и прочее, связанное именно с работой этого софта ...

Если у вас нет лицензии и вы не работаете с Omnius, то во избежании флуда и соответствующего наказания просто ничего тут не пишите ...
 
Одно небольшое замечание. Поправте название темы, уберите слово бесплатный.
 
лучше скажите как купить эту лицензию я хочу а как не знаю!!??

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:29 ----------

как в omnius купить кредиты? подскажите!
 
Последнее редактирование модератором:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все есть, дерзайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Version 0.15 (16th November 2010)

  • Added support for flashing Aspen/M1 phones
  • Added support for flashing S1 PNX6513 phones

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
22 декабря 2010 года Рождественский подарок от Omnius

Dear users,

We have prepared a special Christmas gift for you, from 23rd 0:00 GMT to 26th 23:59 GMT of Decemeber you will be able to do ALL operations for FREE.

All you need is an Omnius account, use your existing one or register.

Unused licenses will not be consumed during this period.

Merry Christmas,
Omnius Team

Источник:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Ни кто не подскажет как с помощью этого зверя прошить смартфон (М600)? Сама прога предлагает выбрать файл прошивки в формате *.pda. Где ее брать? Выложите, пожалуйста, или дайте ссылку, очень нужно! В поиске был - "борода"
 
Последнее редактирование:
в самой проге есть браузер! там донлоуд заходишь качаешь прошиву и в перед! это что касается омниус!

не могу зайти на сайт поддержки на дом страницу тоже не идет!? что за лохотрон!?????
 
Последнее редактирование модератором:
Есть основания для подобных обвинений ?
я же написл!!!! заплатил денег за лицензию попользовался 2 месяца а теперь сайта поддержки просто не существует!!! браузера пишут теперь домен такой error вот и посмотрите это за основания можно принять?! не прошивок ни чего!!!!
 
Для скачивания прошивок используйте сайт Cruiser Suite support area .Вот ссылка-http://cruiser.gsmdownload.net/index.php.А что касается обсуждения и т.д., то на форуме, я думаю, Вам не откажут в консультации!
 
Последнее редактирование модератором:
все пошел! наверное у них там проблемы какието были!!!!!
плохо что когда подобные проблемы появляются все тишину ловят!!!!!! все всем спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
в самой проге есть браузер! там донлоуд заходишь качаешь прошиву и в перед! это что касается омниус!

что то я никак не догоню про донлоуд, или теперь уже ничего от туда не скачать - появляется кнопка для скачки самой проги и все. (зарегился, логин в правом верхнем углу)
 
если ты зарезился подождал в углу показали твой логин теперь заходишь в донлоуд там их 2 над вторым строчку жмешь и попадаешь в прошивки и все дальше выбирай что нужно и качай!!!!
 
Omnius v0.15 для SE w902 моросит..

Скачал я, значит, эту прогу.
1. На сайте зарегился.
2. Куда вводить логин в самой программе не вижу.
3. То-ли она(прога) платна, то-ли нет, тоже ни черта не понятно. Но в данное время у меня она beta версия.
4. В качестве подопотного кролика взял W902 который не вкл. Держу кномку "С"- изменений не происходит:(

Вопрос: чё делать???
 
Version 0.16 (10th February 2011)

Finished preparations to support more phone brands
The following boxes are supported where possible: Furious Gold, Infinity, Rocker, Vygis, Z3X
Updated universal FTDI cable driver package for the boxes mentioned above
Prolific PL2303 and Silicon Labs CP210x based cables are supported where possible
Added support for connecting A1 phones via more box/cable types
Added support for connecting S1 Locosto and S1 Neptune phones via more box/cable types
S1 QSD8250 identification now displays SIM lock state
S1 MSM7227 identification now displays SIM lock state
Added Yizo phone model
G502 and W350 connection hints updated
Updated Russian translation
Updated Spanish translation
 

Вложения

  • 46,9 МБ Просмотры: 131

Скачал я, значит, эту прогу.
1. На сайте зарегился.
2. Куда вводить логин в самой программе не вижу.
3. То-ли она(прога) платна, то-ли нет, тоже ни черта не понятно. Но в данное время у меня она beta версия.
4. В качестве подопотного кролика взял W902 который не вкл. Держу кномку "С"- изменений не происходит:(

Вопрос: чё делать???
настройки - настройки сервера - логин и пароль ,перезапуск проги (инет должен быть подключен), потом Account info проверяем соединение с сервером - слева выбор модели - а дальше почти всё платно:icq12:
 
все норм=)два дня потратил на переводы\зачисления денег=)сегодня разблокировал а2 платформу=)сек за 10=)стоимость 10 баксов суточная лиццуха, для пробы нормальная цена=)+% за переводы=)единственно на сайте написанно 1-5 рабочих минут ждал 2 часа=)вы по какому времени работаете может по москве?
 
единственно на сайте написанно 1-5 рабочих минут ждал 2 часа=)вы по какому времени работаете может по москве?

Вы это у кого в этой теме спрашиваете то ?

Темой или разделом не ошиблись с этим вопросом ? :confused:
 
Назад
Верх Низ