Что нового

OnePlus 9 Не включается

FARIC

.
.
31/10/09
1 677
701
Приветствую ! Аппарат заехал предварительно не вкл , если зажимать кнопки очень нежно вибро было на зу . После пере подключения акб один раз показал заставку . Прошивал файлами с пда через MSM Download Tool я так понял Европа и индия . Обе шьются , но без результата , заставки более не видел . OnePlus_9_Global_OxygenOS_11.2.4.4.zip
Может есть что то повыше версией для него ?
IMG_20220819_185652.jpg
 
Да это Oneplus 9 только чистый китаец LE2110 Чегото я на него тулзы не нарыл (


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 
Последнее редактирование:
Индия прошей ему Дожно встать Тулзу открыл чекнул Зажал две кнопки громкости и кабель вставил должен упасть в 9008 порт И тулза увидит его Останется топнуть старт Будет le2111 они почти схожи

11.png
 
Последнее редактирование:
И на выходе ноль ? Тогда по железу чтото или флешку загоняли играми в хлам. Или прошивками. Там всё пишется в rpmb сколько бут разлочивал. Сколько хард ресетов делал в итоге кирпичик.
 
А батарея не вхлам ? Вообще ни чего не показывает ? даже зарядку Хотя после прошивки он должен был стартануть и начать переваривать что ему влили
 
Во ! Сколько там должно быть ? Там спареная акб , я последний раз мерил 6 с чем то было . Блок толкать отказывался. Побоялся сильно поднимать . Нет ли инфы какой там ток зарядки акб ?
 
5,0 V 3.0A или 10,0 V 6.5A (65,0 W MAX) Там зарядник мама не горюй Так впирает За 40 минут полная

Батарея
Емкость 4500 mAh / 17.41Wh
Номинальное напряжение DC, 3.87V



От моего 7T Pro MacLaren Edition
IMG_20220820_002638.jpg
 
Последнее редактирование:
5,0 V 3.0A или 10,0 V 6.5A (65,0 W MAX) Там зарядник мама не горюй Так впирает За 40 минут полная

Батарея
Емкость 4500 mAh / 17.41Wh
Номинальное напряжение DC, 3.87V



От моего 7T Pro MacLaren Edition
Посмотреть вложение 388877
А на клеммах акб сколько должно быть для включения ? Я разобрал акб , поднял банки на прямую до 3.7 . На 4v блок в защиту уходит если с клемм , накрутил 9v в акб начало влетать 1.40 а и заряжать ее . Это что за дела такие опасные ?
 
Смотри чтоб АКБ не загнулся Потом не найти хорошего чтобы работал в телефоне И такие гаджеты надо с блоками брать и проводами родными. И там и там свои приколы. В блоке 5 контактов на входе в блок. В шнуре понапихано с обеих сторон транзисторы резисторы
 
Да я стараюсь . Знать бы до какого заряжать . Вчера снял на ней уже 7.3 было . Сколько должно быть для запуска ?
 
Странные дела ( вот там и выходное описано Короче кто как хочет на сайтах тот так и в описании лепит

sshot-2022-08-21-[18-02-55].png
 
Назад
Верх Низ