Что нового

Oneplus qcn файлы 3/3T/5/5T/6/6T/7 Pro/7T Pro/8 Pro/9RT Информация 

Coler

.
16/9/13
2 647
1 254
52
Собственно что наковырял тем и делюсь
В диаг режим *801# врубаем порт.На новых прошивках *8011# или *#8011#
Заливаем файл который надо qpst software download
Не торопимся попасть в бэкап нв рам *#268#
Качаем тулзу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Отрубаем интернет.Ставим и конектимся с телом
И правим все номерки кроме. PCBA его только ручками в хекс редакторе он там в чистом виде.Пример номерка (001685907721036300001576)
После правки топаем сюда *#268# жмакаем бэкап и ниже ресторе и ребутим тельце
Должно всё пахать и колосится
 

Вложения

Последнее редактирование:
Собственно что наковырял тем и делюсь
В диаг режим *801# врубаем порт.
Заливаем файл который надо qpst software download
Не торопимся попасть в бэкап нв рам *#268#
Качаем тулзу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Отрубаем интернет.Ставим и конектимся с телом
И правим все номерки кроме. PCBA его только ручками в хекс редакторе он там в чистом виде.Пример номерка (001685907721036300001576)
После правки топаем сюда *#268# жмакаем бэкап и ниже ресторе и ребутим тельце
Должно всё пахать и колосится
Доброго времени суток, хочу попросить вас загрузить на бесплатные файлообменники, или отправить в телеграмм (@Moki1930) данный архив. Очень нужны файлы для 6T, т.к. по незнанию прошил телефон и отлетел wifi, не включается, в поле мак адреса "02:00:00:00:00:00", только дисплей починил, не хотелось бы выбрасывать телефон
 
Дак придётся сделать бэкап файла что осталось. Потом качать тулзу для востановление кирпичей.В smt режиме стереть всё потом. Залить чужой файл и с ним уже ходить (
То что осталось в личку на изучение
 
Собственно что наковырял тем и делюсь
В диаг режим *801# врубаем порт.
Заливаем файл который надо qpst software download
Не торопимся попасть в бэкап нв рам *#268#
Качаем тулзу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Отрубаем интернет.Ставим и конектимся с телом
И правим все номерки кроме. PCBA его только ручками в хекс редакторе он там в чистом виде.Пример номерка (001685907721036300001576)
После правки топаем сюда *#268# жмакаем бэкап и ниже ресторе и ребутим тельце
Должно всё пахать и колосится
Здравствуйте
Хочу выразить огромную благодарность за пост, QCN файл залил через UnlockTool, без редактирования, все заработало.
Подписку купил только ради QCN файла :D
Кстати, ссылка на скачивание Тулзы не работает, перезалейте пожалуйста.
 
Работает сайт заблочен для россии.Да она и не нужна раз уже залито Там и с ноля написать можно Но как бы не хватает одной секции и постоянно ругается Бросил я это дело издеватся над телефонами этой марки )
 
Работает сайт заблочен для россии.Да она и не нужна раз уже залито Там и с ноля написать можно Но как бы не хватает одной секции и постоянно ругается Бросил я это дело издеватся над телефонами этой марки )
Телефон подогнали как дарственное с коробкой, часов 6 сидел кирпич оживлял, msm download, потом имейки через UnlockTool, теперь добрался до этой темы с QCN, получилось, радости полные штаны. Оставлю его себе, после Samsung S8 Plus нормальный аппарат :D
 
Вот это точно не связано никак. Тулзу скачай и проверь что есть.
Если разберёшся в тулзе.Там вкладок гора и маленькая тележка )

sshot-2024-01-23-[13-51-32].png sshot-2024-01-23-[14-05-29].png
sshot-2024-01-23-[14-05-36].png sshot-2024-01-23-[14-05-46].png
sshot-2024-01-23-[14-06-34].png
 

Вложения

Последнее редактирование:
Нет Там и делать то нечего Посмотрел и всё Править не даст уже залито (
Да и существует секция с прописаными серийниками Чтобы свои не вписывали. Вот её ни чем не исправиш из бесплатного софта

sshot-2024-01-23-[13-04-54].png
 
Последнее редактирование:
Нет Там и делать то нечего Посмотрел и всё Править не даст уже залито (
Да и существует секция с прописаными серийниками Чтобы свои не вписывали. Вот её ни чем не исправиш из бесплатного софта
опять через MsmDownload в SMT режиме зашивать, потом qcn и imei, сам виноват... на радостях зашился не прочитав все вводные :D
 
Через настройки Других вариантов нет Ели только банд добавить через тулзу
 
Через настройки Других вариантов нет Ели только банд добавить через тулзу
Думаю стоит взять на карандаш, обновился через приложуху OxygenOS Updater и как не странно пропала проблема с WiFi, почитал про ту версию прошивки что у меня изначально стояла, пишут что было много жалоб на отвал вифи и сети интернета, не знаю, мб я сьел не панацею, а мел. но пока не вижу проблем.
 
С этого и надо было начинать. Полный сброс потом обновление. Потом настройка. В тулзе для востановления старая прошивка
 
С этого и надо было начинать. Полный сброс потом обновление. Потом настройка. В тулзе для востановления старая прошивка
Не, я просто скачал прогу с Гугл Маркета, и он начал сам скачивать и устанавливать, она не официальная, сделана энтузиастами, чтобы по ступеньке не устанавливать а сразу прыгать с версии на версию
 
Ну она сразу последнюю поошивку качает Я попробовал на своём месяца три назад И откатился От McLaren Практически ни чего только заставка и значки кривые почемуто (
 
Назад
Верх Низ