Что нового

Online Huawei Modem Unlock code Calculator

26/2/09
149
11
Может кому пригодится.
Бесплатное он-лайн разблокирование модемов, нужно ввести только имей и прога выдаст ВАШ: Unlock-код и Flash-код, затем несложно разблокировать, прошить, отвязать от оператора, на все сим.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
[OFF]Ну и где ваше "халявное" решение по Unlock модемов? Сори не увидел ссылку[/OFF]
 
Online разблокировка модемов Huawei

Пару дней назад решил разблокировать свой модем Huawei E1550, а в итоге получился Online сервис для генерации кодов разблокировки.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Если кому пригодится, буду очень рад.
 
wx-ast, а где Вы алгоритм нашли? столько рабочих программ по расчету кода, онлайн-сервисов, как Ваш. Хотелось бы взглянуть на генератор изнутри в образовательных, так сказать, целях, подскажите, пожалуйста :)

---------- Сообщение добавлено 17.12.2010 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было от 16.12.2010 в 22:56 ----------

И к сожалению, мой мопед от Киевстара залочен на разлочку: - Revision :11.608.14.11.174
я думал, что прокатит, раз EMEI 352445...
Курю форрум на прошивку...хотелось бы сначала снять дамп родной, но как?
 
щас уже и не помню )) где-то на забугорном сайте. Пришлось допилить чуток, и на питон переписать. А в общем там ничего сложного. Даже странно для хуавея )
 
т.к. где-то писали про разный подсчет, скачал 5 калькуляторов + 2 сервиса - все читают одинаково, да бестолку. Хочу попробовать сбросить счетчик ввода nck, т.к. по умолчанию попыток не было. То, что выложил Ураган у меня не запускается
 
т.к. где-то писали про разный подсчет, скачал 5 калькуляторов + 2 сервиса - все читают одинаково, да бестолку. Хочу попробовать сбросить счетчик ввода nck, т.к. по умолчанию попыток не было. То, что выложил Ураган у меня не запускается

по подробней у вас какой модем и кокой прогой пользуйтесь
 
wx-ast, [/COLOR]И к сожалению, мой мопед от Киевстара залочен на разлочку: - Revision :11.608.14.11.174
я думал, что прокатит, раз EMEI 352445...
Курю форрум на прошивку...хотелось бы сначала снять дамп родной, но как?
Долго прийдется курить. Ибо они просто так не разлачиваются. А только патчатся...
 
по подробней у вас какой модем и кокой прогой пользуйтесь
Huawei e1550 Киевстар (с пакетом 2 мес по 5ГБ по жыпыэрэсу :))
Прошивка 11.608.14.11.174, EMEI 352445...
Прога hwe_datacard_unlocker.exe - by Arash - при запуске вызывает аксесс виолэйшн, то бишь зависает эта софтина с мессагой:
6252767.jpg

Долго прийдется курить. Ибо они просто так не разлачиваются. А только патчатся...

Да жду уже товарища, который по сети подключит свой донгл и какой-то прогой даст пропатчить/разлочить - просит 25 грн. А для завершения эксперимента я еще один возьму, просто понадобилась сеть в одном месте. Но курение бамбука не закончено. Где-то читал, что аппаратно (кабель с каким-то простым электротех. элементом) можно перевести модем в режим записи фирмвари, - прокомментируйте, пожалуйта.
 
Последнее редактирование:
Где-то читал, что аппаратно (кабель с каким-то простым электротех. элементом) можно перевести модем в режим записи фирмвари, - прокомментируйте, пожалуйта.
Комментирую... Бред!
Потому что кнопка работает на ZTE но это не значит что она будет работать на HUAWEI. Яйца и яички тоже имеют похожее название... вот только функции у них разные...
Если в прошивках для Киевстара отключена возможность перепрошивки то тут хоть бубен купи... это ровным счетом ничего не даст...
 
ПЕРЕКОПАЛ ВЕСЬ НЕТ СОБРАЛ ВСЁ ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ И ПРОШИКИ МОДЕМОВ ВЫКЛАДЫВАЮ ДВА ОНЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОРА БЕСПЛАТНЫХ НЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ПЕРВЫЙ ДЛЯ HUAWEI ВТОРОЙ ДЛЯ ZTE МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ :)


[MODDED=zorgy_1979] У нас на Форуме ссылки на посторонние источники запрещенны!!! Отдохните от Форума. В следующий раз будет БАН. [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ