Что нового

Описание продукта Z3X Box SAMSUNG

  • Автор темы z3x
  • Дата начала
Сейчас по Samsung'ам только одна активация на весь модельный ряд. То есть Вам ничего доактивировать не надо для работы с Samsung'ами(ну естно при условии, что берёте именно бокс Z3X Samsung).
 
Подскажите Z3X может графические ключи снимать?
 
Всем привет, есть ТА кореец SHV-E160s, на саппорте есть на него прошивка а вот в проге ни как не могу найти эту модель, может в старых версиях он есть, кто знает помогите советом плиииз
 
Всем привет, есть ТА кореец SHV-E160s, на саппорте есть на него прошивка а вот в проге ни как не могу найти эту модель, может в старых версиях он есть, кто знает помогите советом плиииз

да на старых версии тоже не нашел (19,1) ,кароче забыли :icq12: шейте БСТ или октопус если есть !
 
Всем привет, есть ТА кореец SHV-E160s, на саппорте есть на него прошивка а вот в проге ни как не могу найти эту модель, может в старых версиях он есть, кто знает помогите советом плиииз
Замечательно.
Этой моделе там нет.
Встречный вопрос, а что с телефоном?
 
да на старых версии тоже не нашел (19,1) ,кароче забыли :icq12: шейте БСТ или октопус если есть !
Октопус прошивает но не помогает, Бест без пита не хочет, почему z3x ? Он может слит EFS и взять пит из ТА, по этому хочу им попытатся (есть рабочий ТА)
Замечательно.
Этой моделе там нет.
Встречный вопрос, а что с телефоном?

У нас очень много таких ТА, возят из Кореи, ТА перезагружается, иногда приходят с зависанием на лого
 
Октопус прошивает но не помогает, Бест без пита не хочет, почему z3x ? Он может слит EFS и взять пит из ТА, по этому хочу им попытатся (есть рабочий ТА)


У нас очень много таких ТА, возят из Кореи, ТА перезагружается, иногда приходят с зависанием на лого

Наверное перепутали BST dongle.
 
надумываю купить z3x с pro активацией...
Вопрос: Часто ли обновляется ПО?
Много новых ТА поддержка?
 
надумываю купить z3x с pro активацией...
Вопрос: Часто ли обновляется ПО?
Много новых ТА поддержка?

да не часто минимум 2 или 3 раза в месяц выходит
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
:icq05::icq03: купи же брат мой !:icq20:
 
Не часто ??? Может вам раз в день добавлять фигню какуюто ?

дорогой кажется вы мне не правильно поняли , вопервых я пошутил ,и сказал ТС купит ,а воторых можно сказать единый поддержка Z3X который доволен сам от и до , и фигню добавит хотите пожалуйста добавте ,кому что надо будет скачать !
 
Привет уважаемый NoName® ,очень было удобно если добавили на Z3X Pro специальный кнопка Root устройстве Samsung

даже готов платит за этого что бы не искать другого рута !
 
Последнее редактирование:
Подскажите, есть хорошая цена на z3x
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Как его можно обновить до последней версии?
Нужен только этот провод, если использовать только на Android телефоны?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Где есть русскоязычное описание программатора?
 
Обновление +60 баков
Андроид телефоны-это не только самцы;)
 
Скажите пожалуйста
1) z3x box, z3x box pro, z3x easy jtag это все разные программаторы? Или?
2)Если взять z3x easy jtag будет ли он делать unlock от сети и восстаановление imei? Кроме emmc
 
Скажите пожалуйста
1) z3x box, z3x box pro, z3x easy jtag это все разные программаторы? Или?
2)Если взять z3x easy jtag будет ли он делать unlock от сети и восстаановление imei? Кроме emmc

1 / да и нет изи джитаг программатор . а z3x / z3x pro это программаторы с самсунг и лджи активациями .
2 / На Изи джитаг можно активировать Samsung pro и LG //
 
Последнее редактирование модератором:
1 / да и нет изи джитаг программатор . а z3x / z3x pro это программаторы с самсунг и лджи активациями .
2 / На Изи джитаг можно активировать Samsung pro и LG //

1) Ммм... как я понял если взять z3x easy jtag и сделать активацию samsung то он будет дделать то что и z3x pro? Изначально easy jtag не имеет активацию?
2) А в чем разница z3x и z3x pro?
 
1) Ммм... как я понял если взять z3x easy jtag и сделать активацию samsung то он будет дделать то что и z3x pro? Изначально easy jtag не имеет активацию?
2) А в чем разница z3x и z3x pro?

1)Да,можно еще лыжы активировать,если нужно
2)Z3X работает до 19 версии софта,про -после 19.
 
Господа есть вопрос есть бокс z3x с активированым самс пром хочу активировать jtag для работы с лэхами.
Но только разьем Rj45 для кабеля нет широкого разъема. Если купить вот такой адаптер E-Mate Pro eMMC Tool будет он работать или бокс нужно менять?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Господа есть вопрос есть бокс z3x с активированым самс пром хочу активировать jtag для работы с лэхами.
Но только разьем Rj45 для кабеля нет широкого разъема. Если купить вот такой адаптер E-Mate Pro eMMC Tool будет он работать или бокс нужно менять?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Такс обзор мой... джитаг работать на коробке самсунг про рабоать не будет, а вот на z3x easy jtag активировать самсунг про можно как и лжтул впрочем.... можно Александра разработчика перенести активацию про... если она у вас есть на коробку изика(которую предварительно нужно купить)
 
Такс обзор мой... джитаг работать на коробке самсунг про рабоать не будет, а вот на z3x easy jtag активировать самсунг про можно как и лжтул впрочем.... можно Александра разработчика перенести активацию про... если она у вас есть на коробку изика(которую предварительно нужно купить)

Как я понял мне нужно купить z3x бокс с ISP разьемом и только тогда могу конектить флэхи, на него активировать jtag и попросить поддержку чтобы на него перенесли самсунг про. Я правильно понял?
 
подскажите в чём отличение PRO версии от просто easy jtag?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ