Что нового

Опознать служебные команды по номиналу резистора

14/12/11
241
24
24
901k - DL Mode
37k - DL Mode
1137k - DL Mode
cleardot.gif
есть информация для чего применяется это сопротивление при переводе телефона в специальный режим?
 
5/7/09
3 741
1 026
Ну что за оформление ? Ни модели телефона, ни про то, где эти резисторы стоят.
Или оформите нормально - или тему в мусорку
 
14/12/11
241
24
24
а как я оформлю если неизвестно ничего кроме этих значений. эти резисторы по аналогу джига. все что мне известно. Рахрабы боксов должны знать, может поделятся инфой, хотя бы в приват. я скину еще инфу.
 
26/8/05
2 524
325
Разрабы боксов знают не больше вашего. Ну или ладно, знают чуть больше вашего. Но знаниями этими вряд ли поделятся. А зачем?

Согласен. Тему в топку или на переоформление. Укажите хотя бы откуда вы взяли эти значения, каков их источник. И не надо в личку, тут пишите. Или не пишете вообще :)
 
26/8/05
2 524
325
Спец по безопасности? Из Америки?? В личку??? :ROFLMAO:

Перенесите тему в раздел "Юмор", пожалуйста.
 
14/12/11
241
24
24
Перенесите тему в раздел "Юмор", пожалуйста.
опознай команду по номиналу резистора я посмеюсь. Если шаришь только кнопки на боксах тыкать то промолчи лучше. Да плату прочитать, уровень среднего радиоэлектронщика.
 

QceBoy

.
13/9/10
278
97
опознай команду по номиналу резистора я посмеюсь
Ну как бы вы сами написали что-то типа джига. Гадая на кофейной гуще можно сделать предположение что этот резистор ставят в провод для перевода предположим телефона lenovo или старого xiaomi на квалкоме в 9008(edl) порт и что? Это даёт вам?
Каким образом связан данный резистор с командами?
...
Посмеетесь над чем? Над тем что вы где-то прочитали часть какой-то информации и не понимаете её?
Тему в топку.
 
14/12/11
241
24
24
я работаю с телефонами без боксов, данные вытаскиваю, прошиваю, в данном режиме EDL много возможностей. На черный случай есть куда сходить прошиться ))
Что разговаривать если вы не в теме данной, хотелось услышать человека который с колен залазит в нутро телефона не используя приблуды.
 
Верх Низ