Что нового

Oppo A5 2020 цифровой пароль

в Easy Jtag где ты вообще модель выбираешь? :) коннект по isp, формат user data.
Так это по Вашим рекомендациям люди полностью форматируют юзердату на OPPO?))) Для сброса пароля есть отдельная опция, лучше отредактируйте Ваше сообщение.
 
Так это по Вашим рекомендациям люди полностью форматируют юзердату на OPPO?))) Для сброса пароля есть отдельная опция, лучше отредактируйте Ваше сообщение.
Не, не по моей, это общий фон такой :) , тыкни носом где в z3x easy jtag отдельная опция?
 
Телефон A5 (2020), память H9HP52ADAMAD, 2 дня бился с коннектом z3x по isp.
Помогла установка галочки в настройках: Disable high speed emmc timing.
 
добрый день. после попытки снять юзер лок с а5 2020 тело осталось в режиме 9008. хотя при снятии кода никаких проблем не было.
Такая же беда, с начало не было контакта нормального, пока не заменил резистор cmd после этого подключился снял код, и фрп, и опять висел на 9008. Заменил резистор clk на перемычку, после режим ушел но телефон не запускается
 

Народ не могу законектить по isp. Припаял четыре проводка, подключил к z3x + Шлейф и АКБ и к юсб или зарядки.
Ставил галочку disable high speed, снимал галочку с hipower.
Все ни как не видится.
Уже и резисторы снял,напрямую на плату подпаивался, и новые поставил не в какую не определяется.
 

Вложения

Распин. Делаю по jtag z3x. Там на фотке видно что три правых идёт как на z3x. А не так как подписано на платке.
gnd то где на вашей платке подпаяно?
И скриншот настроек в софте, что вставлено , какие галочки. Попробовать без акб, с одним шнурком как вариант
 
  • Нравится
Реакции: R9VV
И скриншот настроек в софте, что выставлено , какие галочки. Попробовать без акб, с одним шнурком как вариант
 
Да, да, счас я ещё раз подпаяю сделаю скрины и фото. И без АКБ и с АКБ, все глухо. Уходит в квалком , и в зарядку и в юсб.
 
Вот фото. Дата подпаяная, её не видно. Прозвонил опять продводки от платке до платы. Все нормально звонится и сопротивление показывает.
Без АКБ и с АКБ + ЮСБ не видится.
Возможно что то в настройках z3x?
 

Вложения

Вот фото. Дата подпаяная, её не видно. Прозвонил опять продводки от платке до платы. Все нормально звонится и сопротивление показывает.
Без АКБ и с АКБ + ЮСБ не видится.
Возможно что то в настройках z3x?
в настройках питание выберите 1.8 Вольт ISP или 2,8Вольт.
 
  • Нравится
Реакции: R9VV
Да увидел напряжение на линии было заниженное.
Но так и не определяется.
 

Вложения

И флеш случайно не микрон( у меня почему-то не одну не получилось зацепить микрон 254 сокет) без прищепки
 
Флеш H9HP52ADAMAD.
С адаптером по ISP цылпял пару телефонов. Короче загадка какая то.
 
Назад
Верх Низ