Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Oppo A5 2020 цифровой пароль

26/8/05
2 477
227
18
Тольятти
Так вы определитесь, там прошивка или дамп?
В стопятдесятвтором сообщении, вроде прошивку хотели залить на ресурсы :)

31/10/08
159
10
13
35
Украина, Луцк
Такая же беда, с начало не было контакта нормального, пока не заменил резистор cmd после этого подключился снял код, и фрп, и опять висел на 9008. Заменил резистор clk на перемычку, после режим ушел но телефон не запускается
При каких температурах вы паяли резюки и зачищали компаунд? У меня тож EDL, после распайки и неконект.Паялся акуратно, думаю поменять резюки, как-то очковато перегреть это щастье..

Кто по логу обьяснит? Без резюков, я так понимаю нормального конекта не будет? Батарейка и кабель подключены к телефону..
read

Резюки взял с Redmi 7,выпаял с CMD и CLK соответственно, тело ожило,нежные резюки (видать ушатал, когда паялся к ним), устанавливал при 300.Осталось отлочить и выдать клиенту.

25/11/20
1
0
1
Россия
Всем привет! Кто нибудь знает, черезUMTv2 - UltimateEMMC Tool можно снять пароль? cph 1931

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 203
4 574
93
www.UO5OQ.com
Всем привет!
Кто сможет удалённо сделать данный аппарат?
Заказывайте, сделаем
nck_938.gif
OPPO EDL Authorization (Прошивка, Удаление FRP, PATTERN и DEMO блокировок)

Верх Низ