Что нового

Oppo A5 2020 цифровой пароль

admk

.
.
31/10/08
206
33
38
Такая же беда, с начало не было контакта нормального, пока не заменил резистор cmd после этого подключился снял код, и фрп, и опять висел на 9008. Заменил резистор clk на перемычку, после режим ушел но телефон не запускается
При каких температурах вы паяли резюки и зачищали компаунд? У меня тож EDL, после распайки и неконект.Паялся акуратно, думаю поменять резюки, как-то очковато перегреть это щастье..

Кто по логу обьяснит? Без резюков, я так понимаю нормального конекта не будет? Батарейка и кабель подключены к телефону..

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Резюки взял с Redmi 7,выпаял с CMD и CLK соответственно, тело ожило,нежные резюки (видать ушатал, когда паялся к ним), устанавливал при 300.Осталось отлочить и выдать клиенту.
 

ecgt

.
25/11/20
2
0
Всем привет! Кто нибудь знает, черезUMTv2 - UltimateEMMC Tool можно снять пароль? cph 1931
 
29/10/18
1
0
Доброго Вам дня, добрые люди.) Подскажите, при подпайке через картридер должен ли телефон определяться как ком порт? И по скольку городок у меня маленький ради одного телефона брать isp box накладно довольно, возможно ли использовать не лицензионный софт? )) Просто я не мастер, но подпаяться у меня получилось. oppo a5 2020 (CPH1931) 3/64.
 
15/6/21
1
0
25
Добрый день. Отдавали сей аппарат в местный сервис на разблокировку, через два дня вернули, сказав, что данные телефоны невозможно разблокировать. При этом тел перестал включаться. Это все лирика... Позже один знакомый помог вскрыть телефон, на плате был срезан защитный экран чипов, и сбиты резисторы, видимо в сервисе пытались подпаяться по isp, но что-то пошло не так. Собственно вопрос, кто нибудь может взяться за восстановление/разблокировку данного аппарата? Сколько это будет стоить? Нахожусь в г.Ставрополь, отправлять буду скорее всего СДЭКом.
Спасибо.
 
15/3/08
2 539
1 676
Тре

Требует смарт карту или донгл
Конечно.кроме самого свистка ,ещё к нему потребуется прикупить на него активацию еммс.
Знал что будет такой возглас,но надеялся на понимание того что пытаются сделать,оказывается очередной поиск халявы.
 
23/6/10
257
19
31
Я вот так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
длина и толщина проводов очень важна. использовал лакерованый провод 0.09мм длина не более 5см,
 

Elfmax

.
22/12/07
62
1
Oppo a5 2020 вешается при включении на wipe data. К компу не коннектится. Посоветуйте, с чего начать, z3x есть... Снимать память и лить дамп? emmc стоит.
 
17/9/13
643
37
Сегодня снимал с тагого же тела, при попытке нажать на вкладку Reset OPPO выдавал ошибку

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Нажал на Wipe User Data успешно снял

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и сброс через рекавери
 

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
Здравствуйте , ну подскажите что может быть не так , после конекта выдает ошибку и не возможно ничего потом нажать

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
28/10/19
2
0
35
всем привет. помощь нужна. как восстановить дату ноть
 
15/3/08
2 539
1 676
у кого хватит терпения скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

у меня кончились все доводы.
 
26/8/05
2 524
325
Че там скачать надо, у меня комп все равно тащит пока я работаю. На ночь только отключаю.

Рассказать как ссылку оформить? Или мне сначала заплатить за просмотр ссылки, а потом заплатить за скачивание файла с очередной файлопомойки?
 

Кто читал эту тему (всего: 1694) Детально

Верх Низ