Что нового

OPPO-A83 как снять frp ?

15/1/14
259
8
Всем привет! Не могу снять пароль. Имеется "CM2MT2" не видит телефон, пробовал за замыканием....бесполезно. В рекавери при вайп просит пароль. Очень надо! Заранее спасибо!
 
Всем привет! Не могу снять пароль. Имеется "CM2MT2" не видит телефон, пробовал за замыканием....бесполезно. В рекавери при вайп просит пароль. Очень надо! Заранее спасибо!

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо! Уже сделал, с замыканием, коннект пошёл. Именно версией 2.00. Позже дополню скринами. Если конечно кому полезно будет. Фото платы не мои. Скрины мои. Я делат так... подключал USB , потом замыкал, в диспетчере тел увиделся, потом не спеша сделал клик в софте инфинити...и все. Может кому и будет полезно!
 

Вложения

  • 175,2 КБ Просмотры: 99
  • 252,3 КБ Просмотры: 73
  • 552,1 КБ Просмотры: 103
  • 663,4 КБ Просмотры: 103
Последнее редактирование:
доброго дня , не могу разблокировать oppo a83 по вашей инструкции, скиньте драйвера плизз

P.S. дополню , разблокировал через frp octoplus ,пин с замыканием при подключении после подключения отключать. драйвера с поддержки октоплюса
 
Последнее редактирование модератором:
OPPO-A83 frp не могу победить
пробовал версией 2-00, 2-06,2-05
как победить
PTFN : OPPO PreLoader USB VCOM (Android) (COM134)
MODE : PRELOADER PORT
PORT : 134
Waiting BOOT ack ...
PRELOADER : ACK confirm FAIL!
BROM : Init BROM

Error : Fail to init protocol!
Remove battery, cable. Check cable/connection/driver! Check SW hint! Repeat operation!

Reconnect Power/Cable!
 
да делал все так,только без тестпоинта(он и без него у меня видится)

может у кого есть фулл под CM2(может так подхватит)
 
Последнее редактирование:
Делал недавно такой. Testpoint ставить обязательно. Видится он и без него, но в режиме preloader, а для разблокировки нужен режим mtk modem.
 
Всем привет! Не могу снять пароль. Имеется "CM2MT2" не видит телефон, пробовал за замыканием....бесполезно. В рекавери при вайп просит пароль. Очень надо! Заранее спасибо!

Через навор *#813# вот так можно снять FRP
 
Назад
Верх Низ