Что нового

OPPO A91 CPH2021 Кирпич Решено 

  • Автор темы Inc
  • Дата начала

Inc

.
30/3/22
3
1
29
Здравствуйте. Есть сабж, кирпич. Причина - TFT MTK Module (использовал Direct Factory Reset + FRP Reset (Boot Mode) и remove password keep data). Изначально был локскрин.
После данных манипуляций телефон умер. Ни на что не реагирует. Нашел прошивку CPH2001, вроде как одно и тоже.
Прошил через флеш тул. Результат нет.
Телефон видит только через mtk usb com,
Какие есть варианты восстановления сабжа? Спасибо.
 
А бекапы делали? А то смотрю вы format all and download использовали , только почему то на форуме не указали об этом.
 
А бекапы делали? А то смотрю вы format all and download использовали , только почему то на форуме не указали об этом.
Бекапа нет. Да, затер разделы. И индусы подсунули прошивку не для сабжа. Нашел другую, поставил oppo custom от другого телефона симейства bbk. Работает.
Проблема решена.
 
Последнее редактирование модератором:
И IMEI удалось восстановить после полного формата?
Нет. Но есть мысли по данному поводу. Первоначально нужно было восстановить. Я не мастер, делал ради интереса, возможно, для вас это все очевидные действия, но для меня это новая информация, которую нужно переварить. Видел в MTK Module подобный функционал, так же в custom_oppo стоит значение NULL. Возможно, попробую там заменить его на имей с коробки. Чередой проб и ошибок думаю справлюсь. Сейчас нет возможности, ибо повредил шлейф кнопок громкости.
 
CM2 вам в помощ

А вообще можно было и так не имея ничего ..
 
Последнее редактирование:
Бекапа нет. Да, затер разделы. И индусы подсунули прошивку не для сабжа. Нашел другую, поставил oppo custom от другого телефона симейства bbk. Работает.
Проблема решена.
доброго дня, ссылкой не поделитесь откуда скачивали???
 
Назад
Верх Низ